Автор Тема: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)  (Прочитано 83436 раз)

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
не,все в норме :)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Ирочка, с праздником!! :applause:

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Давно меня здесь не было. Джойка по размерам и весу перегоняет уже папаньку. Отрастил пузико слегка, вобщем , растет и мужает. Начались поползновения стать доминантом, но Такаси ему не обойти, по крайней мере, пока  :D
привет всем братьям и сестрам, А также маме и папе ;)





Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Красавец! Мы тоже немного крупноваты по сравнению с другими нашими девчонками, но зато умнее, веселее и игривее. Такая наша сладость! Послезавтра-то уже 5 месяцев будет! А так недавно приехала к нам и уже так быстро выросла! Выложим фото, но пока нет совсем времени фоткать, все навалилось....в том числе и снег в Москве

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #79 : 14 Апреля, 2013, 18:44:17 pm »
Вот такими мы уже выросли! Печенька любит вот так лежать к верху пузом, при этом умывается, иногда закрывает глазки, лапы- в разные стороны. Можем полежать так и несколько минут.






Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера
« Ответ #80 : 19 Апреля, 2013, 20:06:26 pm »
Лапусечка! Нежнейшая крысочка! :) очень, очень хороша, сестричка наша.  а я на днях на rat.ru нашла нашего брата Гэри-Тайка, который чуть позже моего Джойки в Москву поехал. Семья должна держатЬСя вместе!
Скоро будут Джойкины фотки.
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #81 : 19 Апреля, 2013, 20:35:38 pm »
Спасибо! Да, хорошо бы наших братиков и сестричек посмотреть хотя бы на фото. Но что-то не особо активно выкладывают...

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #82 : 28 Апреля, 2013, 13:36:21 pm »
НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК, ЛЮБИМЫЙ ПИТОМНИК, ИРОЧКУ, МАМУ БЭЙЛИЗ ЧУМАЗУЮ- ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НАМ УЖЕ ПОЛГОДА!
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!! :tort: :clap3: :hbd: И огромный привет от Горячей Печеньки!

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Героические Шмакадявки, 28 октября 2012 (литера Г)
« Ответ #83 : 28 Апреля, 2013, 19:28:30 pm »
 :Dвсех братишек и сeстренок с днем рождения! Всем отличного здоровья и праздничную вкусняшку! Вендюшка передает всем привет. Все пишут про кругленькие пузики а наша малышка миниатюрная :) спасибо за такую чудесную крошку! !!

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Братья-сестры, как поживаете? Грэйт Джой шлет привет :) А мамочке - вдвойне :wub:








Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн britanets

  • Модератор
  • Продвинутый пользователь
  • *****
  • Сообщений: 243
  • КЛДК "Камские крысы"
красотуля Джой!!! :wub:

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Сегодня нашим деткам 7 месяцев! Поздравляем! Как вы там поживаете, братики и сестрички? :tort:

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
 :hbd: :applause: С днем рождения братьев и сестер! :) У нас всё хорошо, интересно знать, как родственники поживают!
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Вот такими сильными мы выросли. Это ничего, что мы женского полу,мы в армии тоже можем служить! Фотосессия к совершеннолетию!






Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
А нам сегодня 8 месяцев!!!! Поздравляем всех-всех!!!! :hbd: :sorcerer: