Автор Тема: Пушистые зёпы  (Прочитано 161114 раз)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #990 : 17 Марта, 2017, 22:55:13 pm »
Они один за другим, через день. Я чуть не чокнулась. Бэтман прямо на операционном столе. Как обычно ничто не предвещало беды.
Я пятой точкой почувствовала, что надо зайти, а там увидела, что ты написала.
Спасибо за поддержку. Не могу я спокойно смиряется с их уходом, каждый раз сопли-слезы. А тут от одного не отошла, а ещё один..
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #991 : 17 Марта, 2017, 23:54:41 pm »
Жалко всех, и вдвойне, когда друг за другом :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #992 : 18 Марта, 2017, 00:55:26 am »
К сожалению, крысы частенько уходят парами. Не знаю, почему.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #993 : 20 Марта, 2017, 20:23:19 pm »
Сегодня день операций. 3 парня с опухолями. Артур планово, а к нему решили присоединиться Мысь и Пася. Отметил 1,5 и решил что самое время вырастить шишка на спине. Ну, и отрезали оперативно. Белоснежку уже до кучи на осмотр, ибо глаз порфиринил.
Я немного устала от крыс. Есть мыслишки больше не пополнять свою стайку.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #994 : 20 Марта, 2017, 20:31:31 pm »
Угу, мои когда болеют, тем более хором, тоже такая мысль появляется. Потом рассасывается.
Поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #995 : 20 Марта, 2017, 21:07:58 pm »
Поправляться хвостикам поскорее @@@@@
Можно пока не пополнять, а потом - кто знает :)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #996 : 20 Марта, 2017, 23:37:58 pm »
Да уж, когда начинаются операции одна за другой или коллективное лечение - хоть вешайся. Начинаешь думать о сокращении лимита, а в итоге всё-равно не получается. ;)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #997 : 21 Марта, 2017, 12:23:01 pm »
Я скорее устала нервничать и переживать. Эмоционально тяжело. Скучаю сильно по ушедшим.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #998 : 03 Апреля, 2017, 23:29:17 pm »
Белоснежка долечивается курсом антибиотиков. Артур молодец, Пася молодец. Мысь Мысь жопа. Сначала снял себе швы, потом не зарашивал дырку, сегодня очередной раз паслись в Ае, где которую неделю по понедельникам я прописываюсь. Теперь он почти зарастил свою полость, но решил вырастить там шишку. Все сдули и промыли, заложили другую мазь и отправили, сказали не возвращаться. Я искренне верю, что он будет у меня без дырочек в боку, ежик, блин, резиновый ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #999 : 03 Апреля, 2017, 23:37:49 pm »
Мысю не хулиганить, остальные молодцы!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1000 : 06 Апреля, 2017, 22:21:35 pm »
И наконец, вроде, случилось чудо. Мысь зарастил дырку в боку. Почти совсем, но полости нет. Надеюсь, что обойдемся без сюрпризов. Я последние дни верчусь как белка в колесе. Вечно где-то летаю по Москве. Околофутбольный вчера вышел вечер. Мой лыцарь болеет за Локомотив, а он вчера играл с Уфой. Угадайте где я вчера морозила нос? Да, на стадионе на Черкизовской. И болельщики Локомотива и Уфы вывесили баннеры в знак почтения к трагедии в Питере. И на весь свой сектор в начале вывесили полотно в знак памяти одного ушедшего из жизни болельщика. Действительно масштабно. Игра была довольно интересная, но часть ее я похоже спала с открытыми глазами ;D
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1001 : 06 Апреля, 2017, 22:49:55 pm »
Вот хоккейных болельщиков я понимаю, а футбольных как-то не очень. Уж больно малодинамичная игра. Навсегда запомнила фразу кого-то из наших сатириков: "Нападающий разбегается ... разбегается ... разбегается... ииии... меняет ногу."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1002 : 06 Апреля, 2017, 23:43:31 pm »
Рада, что у Мысь дырочка заросла! :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1003 : 07 Апреля, 2017, 11:44:26 am »
Вот хоккейных болельщиков я понимаю, а футбольных как-то не очень. Уж больно малодинамичная игра. Навсегда запомнила фразу кого-то из наших сатириков: "Нападающий разбегается ... разбегается ... разбегается... ииии... меняет ногу."
Вот да. В самом конце матча вратарь поймал мяч, а потом пару минут раздумывал куда его бросить (тянул последние минуты матча), так судья ему желтую карточку влепил ;D
Еще интересно смотреть как они едва столкнувшись иногда валятся на землю и катаются: "оБожемой, какаяболь какаяболь". Хотя бывают и вполнесерьезные столкновения, там не до смеха. Я не могу отнести себя к фанатам вообще какого-либо спорта. Здесь я скорее разделяю интерес, но и отвращения у меня к футболу нет, как и горячей любви. Периодические там бегают симпатичные мальчики) Это как приятный бонус.
Рада, что у Мысь дырочка заросла! :)
Я тоже крайне рада, ибо мне эта дырка была уже поперек горла.
Крысы закаляют психику. Там же мясцо видно было, так мои домашние - ой, фу, неприятно смотреть, бедная квысочка, да как он так ходит. И я с каменной моськой все это промывала. А куда деваться.. и не такое бывало. У Арчи тогда гнойная опухоль в ухе. Так там разрез делали и я тонны гноя выковыривала 2 раза на день. С крысами не до фуканий.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Пушистые зёпы
« Ответ #1004 : 07 Апреля, 2017, 11:47:39 am »
Charmien, очень согласна, я тоже много что в себе преодолела ради здоровья крысочек, и мама моя тоже. Хорошо, что муж не боится и не брезгует ничем таким :)