Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82414 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Класс!!! :thumbup:

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Себульба становится похож на Хати мордочкой. Деловая колбаса, сначала выел дырку в домике, потом начал затыкать салфетками вход в домик. Новый домик тоже успел погрызть, но я его уже убрала, т.к. после того как поставила ферпластовские полочку с лесенкой, для огромного нового дома места почти не осталось.
Илфорд помогает Себу хулиганить, обгрызает верёвочки на гамаках и срёт в миски... занавески в клетку затаскивают уже втроём... банда... один устанет, следующий идёт на смену.
Хенкель что-то совсем не худеет... мне кажется, что он только раздувается и раздувается...
Сегодня ездила с Пиппом к ИП т.к. у нас начались приступы. Из-за ринита иногда просто не может дышать носом. Добавили антибиотиков, кажется, сейчас получше стало. Лапки задние не очень ходят.... но по новой лесенке хотя бы может подниматься наверх. Пипп неугомонный, пока лесенку не поставила, пытался по решёткам залезть, но на передних лапах ему, конечно, не подтянуться. Так исхудал, что его большие глаза стали казаться ещё больше на тощей мордочке :) такой умилительный и немного грустный. Надо обязательно его сфотографировать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И его, и Себульбу, и всех прочих хвостиков. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Себульба становится жутко наглым.... на пару с Илфордом пытаются забраться под прогулочный плед, оттаскиваю. Илфорд отходит, повторяет попытку через некоторое время. Себульба сопротивляется, я его разворачиваю в обратную сторону, он тут же назад, толкается, паразит, и ни в какую не хочет отступать от задуманного... в кого такой?
Вчера Илфорд начал жрать провод у ноута. Странно, Эни и Бентли никогда его не трогали, когда ноут включен в сеть. Илфорд бесстрашный или безмозглый? Буду следить :)))
Илфуша в роли фотографа




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
В который раз повторяю - ну и молодёжь пошла! :D Наглая и безбашенная. :rat19:
Илфорд, конечно, красавец, но хочется и Себульбу поглядеть. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Себуся будет... но сначала Пиппин :))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошо, давайте Пиппина. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Пиппину сегодня 2 года и 10 месяцев!
Условная, конечно, дата, точного ДР не знаю, помню точно день, когда мы встретились... 11 марта 2007 года

(сфотала сегодня на скорую руку)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какие у него глазки озорные. :D С условным Днём рождения мальчика! :tort: Здоровья ему и долгой счастливой жизни.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
 :tort: а Себульбе сегодня 2 месяца




Какие у него глазки озорные. :D С условным Днём рождения мальчика! :tort: Здоровья ему и долгой счастливой жизни.
Спасибо за поздравления =))) Гыыыы, озорные... Пиппин в этот момент какал с перепугу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Гыыыыы!!!!! А вид такой, будто не с перепугу, а в отместку. ;)

Оооооооо!!!!!! Какая фоткаааааа!!!! Обалдеть....
С днём рождения маленького красавца! Пусть он долго-долго радует всех просто тем, что живёт рядом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
"Какая я красивая - наполовину красная, наполовину синяя"
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
"Какая я красивая - наполовину красная, наполовину синяя"
Это зелёный так получился :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Фотки просто отпад  :thumbup:

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Фотки просто отпад  :thumbup:
:) спасибо, учусь, стараюсь. Хотя, в последнее время что-то ничего снять не могу толком...