Автор Тема: Таня и крысы :)  (Прочитано 82390 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот даёт парень! Какой же молодец! Сил ему, удачи, борости, здоровья и жизни, жизни, жизни!



А как он жару переносит?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Всем спасибо за поздравления!
Мышка, Пиппин жару переносит хорошо. Мы все на даче, а наша комната не прогревается сильно. Мы тут наоборот от жары отдыхаем.  А ещё Пипп очень худенький, думаю, что ему и от этого полегче.

Сегодня у Пиппа распухли ушки у основания, внутри ушек как бы пузыри теперь :( Похоже, что покусали мухи... завтра сестра приедет, попрошу посмотреть, держите за нас кулачки. Может, придётся в город ехать, но не знаю пока как. Завтра собиралась ехать на день домой, но поеду на электричке, не рискну Пиппина тащить с собой в жару столько времени. Может быть, придётся в субботу ехать. Посмотрим, как будут дела с нашими ушками. Жалко старичка, он их чешет постоянно.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Ох ты ж.. Держитесь. А если помазать противозудным чем, чтоб хоть чесался меньше?
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага, вот и я написать хотела про мазилку. Любое противозудное, хоть синафлан, чтобы старичку полегче было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Да было бы если хоть что с собой на даче :(. Я набрала кучу лекарств на случай приступов и простуд, но не продумала о том, что могут мухи покусать. Видимо, молодые крысы могут отгонять мух и не давать им кусать, а Пипп просто защититься не может, вот и попал "под раздачу" :((
Вот в город поеду, наберу с собой лекарств.

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
М-да.... жалко Пиппушу... Он уже нашего Стюарта перегнал на 2 месяца. Пусть дальше держится! Он умничка! ;)
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Сегодня ночью ушёл мой Пиппин. Самый первый, особенный, любимый. С него всё началось... и моё увлечение этими очаровательными зверьками, началась дружба со многими замечательными людьми (в том числе из других городов), наконец, началось моё увлечение фотографией. Спасибо тебе, родной. Лёгкой дороги на радугу, мы все тебя ждём.
Пиппину было уже 3 года и 6 мес. Может, чуть больше, может, чуть меньше. Мне немного грустно от того, что он ушёл, но я понимаю, что так, наверное, легче, не очень приятно жить немощным и старым, наверное. Пипп умер прямо на тарелочке, пока ел свои любимые вкусняшки. Надеюсь, что смерть была лёгкой и приятной.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #382 : 08 Августа, 2010, 14:13:07 pm »
Yukka, мои соболезнования. :( Держись.
Пиппин прожил долгую и счастливую жизнь...
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #383 : 08 Августа, 2010, 14:26:05 pm »
Спасибо. Ему сейчас легче и лучше. Совсем уже дряхленький-старенький был мой малыш :(

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #384 : 08 Августа, 2010, 14:35:34 pm »
Юкка, соболезную... Тяжело терять их, таких любимых...

Пиппин прожил замечательную жизнь! Я восхищалась его стойкостью и мужеством!
Легкого пути ему на радугу :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #385 : 08 Августа, 2010, 16:09:37 pm »
Молодец мужичок, достойно ушел !

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #386 : 08 Августа, 2010, 18:06:18 pm »
Спасибо всем. Да, Пиппин молодец :) горец, боец и лучший друг! 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #387 : 08 Августа, 2010, 19:39:31 pm »
Как же я боялась это увидеть...Понимала, что возраст, жара, но надеялась, очень хотелось надеяться даже не знаю на что. Сочувствую вам и надеюсь, что Пиппину будет очень хорошо за Радугой. Прощай, крыс-долгожитель... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Yukka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 390
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #388 : 09 Августа, 2010, 11:03:43 am »
Мышка, спасибо. Я думаю, что Пиппину так лучше гораздо, он уже ничего не видел, лапки еле ходили (я бы сказала ползали). С его любознательным и активным характером, ему это было, конечно, в тягость. Просто время пришло уходить, он и ушёл тихонечко на тарелке с едой. Хорошо, когда крысы вот так уходят, а не от тяжёлых болезней или совсем молодые.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: 12 лапок, 3 хвоста! Илфорд, Себульба, Фуксик.
« Ответ #389 : 09 Августа, 2010, 18:00:47 pm »
Это да. В-общем, со всех сторон Пиппин молодец.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.