Автор Тема: Выставка грызунов - Минск - организация  (Прочитано 99821 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #450 : 07 Марта, 2013, 00:20:44 am »
Befana, Таисия не упомянула, под каким именем нам подписать ходатайство? Она тоже не знает?

Добавлено 06 Марта, 2013, 23:22:32 pm
А что мы можем такого пообещать управлению? ;) Разве что окрысосчастливить!!! :)))))

Добавлено 07 Марта, 2013, 00:24:23 am
А в целом, ситуация хреновая вообще с этими помещениями. Их мало, дорого, да еще и заняты, ппц, ситуация в стране...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #451 : 07 Марта, 2013, 00:30:14 am »
Befana, Таисия не упомянула, под каким именем нам подписать ходатайство? Она тоже не знает?
Это только наши проблемы. Ей всё равно, каким именем мы будем подписываться. Переговоры- полностью наше дело.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #452 : 07 Марта, 2013, 00:33:39 am »
Befana, пофигум, это я понимаю! Но как обычно это делается, может ли частное лицо просить, или сообщество нужно, или оф. лицо? Где это можно узнать? Неужели она с таким не сталкивалась? Существует ли одно окно при этом управлении, где можно задать подобные вопросы?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #453 : 07 Марта, 2013, 00:34:03 am »
может есть смысл подписать ОДНИМ человеком? Одним физическим лицом? Типа, я хочу организовать такое мероприятие..
А можно, опять-таки придти в Управление и спросить у них -как они хотят,чтобы вы сделали. А еще - можно посоветоваться с кошками, кто выставку организует - у них спросить, как они делали.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #454 : 07 Марта, 2013, 00:36:54 am »
Ситуация простая: если нам удаётся получить одобрение нашей затеи в Управлении, они спускают в Эврику распоряжение, только после этого начинается работа с Эврикой.
Befana, пофигум, это я понимаю! Но как обычно это делается, может ли частное лицо просить, или сообщество нужно, или оф. лицо? Где это можно узнать? Неужели она с таким не сталкивалась? Существует ли одно окно при этом управлении, где можно задать подобные вопросы?
Тань, ты у меня спрашиваешь? Я знаю меньше твоего. Вот сайт Управления, я уже его постила, на котором можно узнать, наверное про одно окно.
http://phrue.minsk.edu.by/

Добавлено 07 Марта, 2013, 00:40:11 am
Неужели она с таким не сталкивалась?
Наверняка не сталкивалась.. Часто ли люди с улицы у них выставки организовывают? Обычно все имеют дело как раз с организациями.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #455 : 07 Марта, 2013, 20:12:50 pm »
Сегодня ходила по делам, заходила в парочку спортивных магазинов. В одном кубки от 100 тыс., во втором по 75 тыс., такие как на последней выставке нам достались и чуть побольше, всё по одной цене. Вобще побольше- 120 тыс., дают ли скидки если брать не один-  договор с дириком.Сделала размытое фото этих кубков  но к сожалению не могу загрузить, муж новую винду поставил.  Ну это я исхожу если спонсоров не будет, и если всё своими силами. Вобще этот вариант тоже не мешало бы просчитать, согласны ли скидываться и всяко разно в случае своих сил. И по поводу членских взносов, вношу предложение по 30 тыс. каждый месяц, может кто ещё что предложит. Когда человек 20 будет  то 30 тыс. с каждого- получится сумма, и по карману обязаловкой не бьёт.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #456 : 08 Марта, 2013, 00:23:07 am »
кубки смотрите в инет-магазинах
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #457 : 08 Марта, 2013, 12:22:32 pm »
Vorona, спасибо. Точно, в интернет магазине аж за 10 тыс мини кубок есть.)))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #458 : 08 Марта, 2013, 22:49:52 pm »
Можно так же договорится с ними же о спонсорстве, они вам кубки со скидкой к примеру, а вы их прорекламируете :)

Ох те Боже мой, сама бы наверное не догадалась когда начать.  :)  Мне только одной кажется что тон в темках о выставках  мягко говоря ... Или здесь манера общения такая?
да нет, не вам одной, уже давно слежу за темой. сидеть и диктовать кто что будет делать, при этом не спросив может ли человек или нет, тоже работа, организационная :)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 22:51:53 pm от Anton »

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #459 : 08 Марта, 2013, 23:08:29 pm »
понимаю Наташу. Действительно, получается, что ей больше всех это надо...

По поводу вет контроля на месте. Что вы подразумеваете?:
- дядю из ветки с лампой или осмотр зверей грамотным человеком?
дело в том, что на московских выставках зверей осматривает не обязатеьлно ветеринар, но может быть и просто крысовод.
Честное слово, мне кажется, что я могу распознать опухоль или власоедов у крысы не хуже, а может быть, и лучше дяди из ветки. И многие из нас, кто давно держит крыс.
Если мы имеем в виду, что могут быть принесены сторонними участниками (не членами и клуба и не давно знакомыми нам людьми) звери больные, то нужен контроль именно с внимательным и достаточно грамотным осмотром.
Или имеется в виду, чтобы справки заранее не брать пригласить дядю из ветки, чтобы он посветил лампой и выписал справки на месте?

По поводу конкурсов. Я лично не довольна тем, как в прошлый раз проводились конкурсы в "Эврике". Их очень быстро гнали друг за другом.
Мы можем сами их провести. Я могу.

Я не могу ездить по переговорам, т.к. мне, как правило, кроме очень редких случаев, не с кем оставить детей. А с детьми ехать на переговоры не очень правильно.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #460 : 08 Марта, 2013, 23:32:18 pm »
Леминг,   надо все делать последовательно. В данный момент первыйи единственный вопрос- Управление образования. Если там добра не дадут, то все вопросы по конкурсам, розеткам уже не актуальны, выставки просто не будет. Если разрешение получим, надо приступать к следующему этапу- сан. станция и другие вопросы, которые появятся после общения с управлением. Вобщем, бумажно- переговорный этап сейчас, без которого ничего не получится.

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #461 : 08 Марта, 2013, 23:41:27 pm »
есть еще вариант РЭЦ (на Макаенка)
если с управлением не получится, можно там пробовать.

Добавлено 08 Марта, 2013, 23:42:49 pm
Вобщем, бумажно- переговорный этап сейчас, без которого ничего не получится.
тут я пас. представляю, как я Майю по кабинету тёти из управления ловить буду....
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #462 : 08 Марта, 2013, 23:43:16 pm »
Леминг, думаешь там не придется ездить и решать подобные вопросы?

Добавлено 08 Марта, 2013, 23:50:59 pm
Я ж поэтому и спрашивала уже не один раз- кто в орг.комитете...имелось ввиду, кто готов брать на себя ответственность за организацию, не только за дипломы и розетки. Да, получилось сложнее, чем думалось, и что теперь?
Вопрос по орг комитету у нас не решен. Надо различать людей, которые могут помочь, и даже сильно помочь, от тех, кто будет тащить на себе все целиком, все контролировать и решать глобальные вопросы.

Оффлайн Redangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #463 : 09 Марта, 2013, 00:05:28 am »
раньше проще было со всеми переговорами, мы почи все без детей были и легче было вырваться, а теперь у многих дети и если некому помочь, то остаётся только диплоомами и розетками заниматься...

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Выставка грызунов - Минск - организация.
« Ответ #464 : 09 Марта, 2013, 00:13:55 am »
Redangel, так ведь к тем, кто не может, нет претензий, вопрос в том- кто может? :)