Автор Тема: Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"  (Прочитано 87320 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Pi-pi_(Танюшка), да просто вроде решали тут голосовать, типа людей больше, там-то нас 7 человек будет вроде... Чего тут обсуждать-то?

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Так ты же сама сказала, что на встрече вроде лучше проголосовать
Почему 7? Больше нас там будет)))) 10)

Добавлено 09 Марта, 2013, 00:15:31 am
Ты принеси все варианты, и плюс задумки герба))) и гимн)))) Попросим маринку нарисовать, все будет хорошо, не переживай. )))) Все обсудим, все решим, все вопросы!!! ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я не готовила варианты, нет у меня задумок ни по гербу, ни по гимну, извини, ты меня не так поняла. Я не переживаю.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Не, я немогу рисовать, есть только идеи по аналогии с другими рисунками, их распечатаю.
По поводу герба уменя есть идеи. :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Я имела ввиду, что на встрече есть смысл обсудить целесообразность замены, а не варианты обсуждать. Варианты они все тут, в теме. К тому же далеко не все члены клуба будут на встрече. И по результатам "активности" в темке вообще не понятно, кто что об этом думает (кроме некоторых). Ничего страшного, это не принципиально и не горит.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Девочки, я хоть и не член клуба но за изменение названия. Лично у меня ток и крутится в голове Белоруский полешук, причём к чему это- хэ.))) Ооооо- беларуски кут пацукоу. ;D И если можно обсудите сумму членских взносов.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пацучыны карагод)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, пацучы карагод уже есть в предложениях, я их выбрала все, включая дурацкие, вот:
Пацучы кут,  Пацучы куток,  Спадар пацук , Пацучы Край , Пацучы Рай ,  Пацучынае спадарства,  Пацучы карагод, пан пацук,
Зона пацукоў,  пацук-хауз,  свет пацукоў (мир крыс),  пацучы цуд,  пацук-палешук

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Накидайте еще русских названий! Чтобы выбор был! У меня пока мыслей нет, может у кого будет?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
белорусская крысота
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Было еще предложение просто "Белорусский клуб любителей декоративных крыс" без названия. Может действительно?
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я против. Насчёт без названия. Давайте голосовалку. ИМХО - таки должно быть там слово "пацук"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Ну так давайте, кому что нравится! Кидайте названия. Я за русское название или слово именно пацук, но не пацучы...

"Мир крыс", "Уголок крыс"
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet,  ;D мы с тобой партию внутри клуба создадим оппозиционную по этому поводу.
я думаю, что если многие будут принципиально против белорусского языка, то может и не надо, я просто знаю, как многим он уши режет, особенно молодым, тем, кто при лукашенке воспитывался, тут надо какое-то единомыслие, солидарность по этому вопросу...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну дык и давайте голосовать. Просто если что - имейте в виду - я принципиально ЗА беларускую мову.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин