Автор Тема: Крысята ищут дом. Москва.  (Прочитано 86661 раз)

Птица

  • Гость
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2013, 22:57:48 pm »
Здравствуйте. А можно нам в бронь девочку 13 и 14. А то у нас одна пожилая девочка и молодая. Молодой очень скучно в клетке с бабушкой вот хотели бы подселить им подружек)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #31 : 27 Февраля, 2013, 07:38:28 am »
Птица, здравствуйте. Вы в личку Ю напишие чуть-чуть о себе - какая у вас клетка, например. Ну, и что ещё считаете нужным. Думаю, всё сложится хорошо. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Птица

  • Гость
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #32 : 27 Февраля, 2013, 13:28:43 pm »
Да спасибо, уже написала.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2013, 21:46:00 pm »
Крысятки растут хорошо. Едят корм, кашку, творожок, детское питание и яблочко. Если сначала висли на мамаше и ни на шаг не отступали, теперь дают ей хоть немного побегать и подкрепиться между кормлениями.
Носятся сами по всей клетки, уже доползают до крыши. Пробуют все на зуб. Меняют места для сна. То кучей спят под полкой, то под лесенкой, то в гамаке. А сегодня обнаружила их вот так:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #34 : 28 Февраля, 2013, 21:51:14 pm »
Юля, а на шестую попроситься можно? У меня никогда ещё не было крысы, спящей в миске))) Она ж - селф?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2013, 21:52:17 pm »
 ;D Какая прелесть!!!
t-svet, , чернушечки обе селфы вроде.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #36 : 28 Февраля, 2013, 21:54:54 pm »
Дык там 8-ая вроде как под сомнением девка ли?..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #37 : 28 Февраля, 2013, 21:59:43 pm »
Я еще в выходные выложу фотки, но мне кажется, я начинаю немного различать. И мне кажется, что обе девки черные

Добавлено 28 Февраля, 2013, 22:00:10 pm
;D Какая прелесть!!!
t-svet, , чернушечки обе селфы вроде.
На этом фото есть Гаврюша))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #38 : 28 Февраля, 2013, 22:02:49 pm »
Ага, слева нос торчит. ;D В дневник утащу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #39 : 28 Февраля, 2013, 22:06:05 pm »
 :wub: Бозе, какое чудо!!! Ждём как-нибудь фото мосек и их хозяйств поотдельности. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #40 : 28 Февраля, 2013, 22:08:26 pm »
Ой , какая прелесть! Это они для спутников тренируются! ;D
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #41 : 28 Февраля, 2013, 22:17:28 pm »
Юля, только поскольку у меня совсем-совсем не будет времени по Москве мотаться - можно детей получить либо на Зверьке, либо 17-го на Белорусском вокзале перед отправлением? Мне ж ещё и Владюшиного, я так понимаю, забирать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2013, 22:19:09 pm »
Юля, только поскольку у меня совсем-совсем не будет времени по Москве мотаться - можно детей получить либо на Зверьке, либо 17-го на Белорусском вокзале перед отправлением? Мне ж ещё и Владюшиного, я так понимаю, забирать...
Да, конечно. Их же вместе нельзя уже будет тащить? По двум переноскам придется?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2013, 22:30:08 pm »
Так я ж с девками на Зверька поеду... Так что Шестая заодно по пути и ритуал подселения пройдёт))) А переноска размером на одного у меня тоже найдётся... Хотя Владюша вроде и свою "тару" собиралась мне по пути туда передать))) Ну - эти нюансы ещё есть время обсудить)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Крысята ищут дом. Москва.
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2013, 22:32:35 pm »
Я переноску свою на поезд подкину, когда Вы (t-svet) будете туда ехать. Так что будет где мальчишке находиться. :) У меня, кстати, переноска крупная, ферпластовская самая большая.