Автор Тема: Очень срочно, нужен совет!!! Выросла шишка (абсцесс?) буквально за час  (Прочитано 13904 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Я ничего не могу советовать. Это очень тяжело. В любом случае знайте, что Муся никогда не будет на Вас в обиде. Вы столько любви ему подарили. Он всё чувствует. Не знаю, чем и как ещё поддержать...  :'(
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Мышка, нет, я не хочу больше видеть его страдания, ради него я готова его отпустить.... но я не могу это сделать :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы отпустила. Он не заслужил мучений.
Не можете почему?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Мышка,  мне сказали что ус ыпление происходит безболезненно, это правда? Я просто боюсь сделать ему снова больно, в самый последний момент егог жизни

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надо проследить, чтобы сначала сделали укол снотворного. А уж когда крыса заснёт - второй, последний. Врачи часто пытаются выпереть владельца зверя и всё сделать без него. Не поддавайтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Надо проследить, чтобы сначала сделали укол снотворного.
Даже не снотворного. Нужен наркоз (золетил). А потом можно колоть любой препарат в летальной дозе...
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Олеся. Попросите сделать первый укол при Вас - Мусе будет спокойнее заснуть на Ваших родных руках. Не знаю, разрешат ли при введении релаксанта присутствовать...
Если пойдёте в ту клинику, то там должны понять, я думаю...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Лаириэль, да, я вспоминаю, какой он был, когда появился в моей жизни  - манюсеньким, тощим тощим, как стал подростком, стал показывать свои остренькие зубки... как же я хочу вернуть время назад, вернуться снова в этот день, когда Муська ворвался в мою жизнь. Я приросла к нему душой, я просто не представляю своей жизни без него... И правда, что бы сейчас с ним было, пройди я мимо в тот день мимо этого зоомага...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Lesya, вероятнее всего, его бы не было. А так он прожил жизнь в любви и ласке. Говорят, когда их очень любишь и ждёшь, они возвращаются...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Лаириэль, Malyavka, Мышка,  СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА СОВЕТЫ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ С НАМИ....

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Lesya, держитесь!.. Словами не передать, как я Вам сочувствую... Просто держитесь сами! Вы нужны Мусику, он вернётся к Вам. У вас есть Пусик, которому Вы тоже нужны. Держитесь...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Лаириэль,  я читала, что наши любимки к нам возвращаются, а еще я читала про радужный мост, где наши зайки нас ждут, когда мы к ним придем, чтобы уже никогда никогда не разлучаться.. :'(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Lesya, вот в это и нужно верить. Я верю. Каждый день вспоминаю своё солнышко, разговариваю с ней и зову назад. Они к нам вернутся...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Lesya, Держитесь...поверьте я недавно прошла через эту процедуру...да больно...тяжело,но потом понимаешь,что всё правильно сделано. Ведь для нас главное,чтобы животное не страдало. А в благодарность он к Вам очень скоро вернётся.

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Лаириэль, да, я про него не забываю никогда, он тоже частичка моей души... они все переживают, я вижу это, Пуся практически не спит - я заметила, а кошка все время муркет и лижет мне щеки...

Я буду всегда ждать моего мальчика..



Добавлено 21 Марта, 2013, 21:32:33 pm
Nataly7772, да, конечно, я это понимаю...