Автор Тема: Первая любоФь  (Прочитано 36144 раз)

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #225 : 17 Апреля, 2013, 22:39:20 pm »
ничего:-)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #226 : 17 Апреля, 2013, 22:45:03 pm »
Повторюсь, если был бы внимательнее, заметил бы что твоя подруга начала первой, а я всего лишь вежливо ответила. ;)
была бы сама внимательнее, давно уже поняла о чем моя подруга говорит, что собственно она и разжевала, постом выше

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #227 : 18 Апреля, 2013, 22:49:59 pm »
извените а скиньте пжста еще ссылку на беременность крыс
спасибо

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Первая любоФь
« Ответ #228 : 18 Апреля, 2013, 23:21:42 pm »
Пробегитесь по форуму и найдите, либо через поисковик ;)

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #229 : 19 Апреля, 2013, 08:52:54 am »
щас беру свою крыску в руки девочку..она очень стало тяжелой ,животик хорошо видно очень выделяется мало играет и бегает :(
это признаки чего?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #230 : 19 Апреля, 2013, 09:09:03 am »
щас беру свою крыску в руки девочку..она очень стало тяжелой ,животик хорошо видно очень выделяется мало играет и бегает :(
это признаки чего?
Вам 16 лет, судя по профилю! Откройте учебник биологии или у мамы спросите, что бывает при контакте М и Ж! Со словом "отымел" вы справились прекрасно, значит, и со словом "забеременела" ("залетела", если вам понятнее будет) справитесь.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #231 : 19 Апреля, 2013, 09:44:22 am »
дак ладно это не та крыса то:(

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Первая любоФь
« Ответ #232 : 19 Апреля, 2013, 09:53:14 am »
дак ладно это не та крыса то:(
А тут никто не знает, какая крыса у вас "та", а какая  не "та". В ваших фантазиях чёрт ногу сломает.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #233 : 19 Апреля, 2013, 11:08:05 am »
Фарби щас пузатенькая а ту которую....это Аляска

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #234 : 19 Апреля, 2013, 22:26:32 pm »
здравствуйте моя крысюха
сегодня именно сегодня стала
очень пухленькой резко
причем ..всю бумагу и тряпки
спихнула в угол и оч много пьет!
спасибо

Светлана123

  • Гость
Re: Первая любоФь
« Ответ #235 : 20 Апреля, 2013, 14:24:21 pm »
как узнать что крыса скоро родит?

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Первая любоФь
« Ответ #236 : 22 Апреля, 2013, 10:09:03 am »
Прошу прощения за "флуд" и "провокацию"... Но, ИМХО, в данном дневничке будет очень уместна вот эта ссылочка: http://rat.ru/forum/index.php?topic=54106.0
Вкратце - в темке на Буме девушка поднимает вопрос о беременности крысы и сообщает о своих планах утопить новорожденных крысят... кроме одного (я сохранила скрины, если что, этой темки).  :rolleyes:
P. S. Я полезла в этот дневничок и все сопутствующие темки по одной простой причине - девушка нарисовалась в моей группе в контактике все с той же проблемой беременности, но с версией покупки в зоомагазине беременной девочки...
Светлана123, Alaska, Prosto Lady или как там тебя на самом деле зовут! В "Декоративных Крысах" ты отправляешься в бан и ЧС за троллинг, обман, безответственное и жестокое обращение с животными! Причем эта инфа будет разослана во все приличные крысоводческие группы. Доступ к своей страничке ограничивать - абсолютно бессмысленный поступок... общаться с тобой никто не собирается!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 12:02:31 pm от Malyavka »
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195