Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 55944 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #15 : 22 Апреля, 2013, 12:50:32 pm »
зря. она меня недооценивает. я этого не боюсь. я знаю свои права.
знание своих прав и совесть лежат несколько в разных плоскостях
мы с вами, похоже, говорим на разных языках. хотя, чему я удивляюсь...
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #16 : 22 Апреля, 2013, 12:52:23 pm »
зря. она меня недооценивает. я этого не боюсь. я знаю свои права.
Права у нас нонче всё свои знают и качают. А вот обязанностей ни у кого нет! Своё "я" во главу угла поставила и радуется.
Снова тема про договор и снова доказательство: если человек нечист на руку, хоть на лоб ему договор приколоти, результат один будет...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #17 : 22 Апреля, 2013, 12:52:56 pm »
1. разве я сейчас говорила что была с Вами откровенна в личке? нет.
2. Датуру я не знаю. просто давно крысенка у нее купить хотела. по объявлению.в тел свой ее номер забила.
3. договор получала конечно же.
4. как же не позориться то? вы ж этого сами хотели? не?
5. насчет карт на стол!!! зачем?
Ну это уже просто клиника... ;D  Вы еще и с логикой не дружите, похоже. Стало быть, и ваши "извините" в личку тоже ложь.

Позориться - вы сами захотели. Два дня назад на вашем форуме я писала и предупреждала, что, вовек не отмоетесь. Вы предпочли продолжить в том же духе. Получите-распишитесь.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #18 : 22 Апреля, 2013, 12:53:03 pm »
И того, что к Вам теперь будут относиться в крысоводческом сообществе соответственно, Вы тоже не боитесь, разумеется. Вы же ничего не подписывали!  ;)
неприятно конечно... но что я могу сделать в данной ситуации?
"договор не подписывала" - это с юридической стороны. т.е. закон не нарушала...
а так, чисто по человечески, конечно неприятненько...
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2013, 12:56:35 pm »
а так, чисто по человечески, конечно неприятненько...
Чисто по-человечески - прочитав Ваши посты, я попыталась найти на ратфоруме блюющий смайлик. Не нашла... жаль...  :censored:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #20 : 22 Апреля, 2013, 12:58:57 pm »
Лаириэль писала
Просто не укладывается в голове одно: больше года творить такие делишки и продолжать строить из себя приличного крысовода, блистая в комбинации у фуретотауэра, и брать детей из питомников, постоянно отчитываясь в фотографиях...
1. на фото 19-летняя девочка. а мне несколько больше лет.
2. я думала Вилии важно что ее крысы содержатся в хороших условиях. для этого и показывала фоточки. но ошибалась. Вилии главно что б никаких вязок без ее ведома.
Вы же сами вешали это фото в теме о продаже самарцами тауэра. ???

Может, у вас и тауэра-то нет?))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #21 : 22 Апреля, 2013, 12:59:38 pm »
ledna76, поделитесь, а что определило цену на чёрных крысят от 500 рублей и на более "породистых" - от 700? Наличие у их родителей родословных от Вилии?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #22 : 22 Апреля, 2013, 13:02:48 pm »
1. черный список. я за неделю столько дерьма схавала,
так ведь совершенно заслуженно "схавали". не надо было скрывать и прятать вязки.

Цитировать
что никогда больше не куплю крысенка под договор

) красивая мина при плохой игре. вы не купите не потому, что вы что-то там "схавали", а потому что теперь вам вряд ли кто-то из известных питомников их продаст.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #23 : 22 Апреля, 2013, 13:06:22 pm »
) красивая мина при плохой игре. вы не купите не потому, что вы что-то там "схавали", а потому что теперь вам вряд ли кто-то из известных питомников их продаст.

 Обидно, что "под раздачу" могут попасть другие потенциальные крысоводы из Владивостока :(
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2013, 13:09:18 pm »
Вы же сами вешали это фото в теме о продаже самарцами тауэра. ???

Может, у вас и тауэра-то нет?))
Вы хоть на ФОРУМ ненавистный зайдите да посмотрите условия содержания Леной крыс ...и кто на фото!!!!!!!!!! только ругаться умеете, без разбора, а потом "а чо это от нас скрылись??"!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 13:11:21 pm от ПлюТаРоТа »

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2013, 13:10:43 pm »
Обидно, что "под раздачу" могут попасть другие потенциальные крысоводы из Владивостока :(
Ну, я же всё-таки понимаю, что не место проживания делает человека бессовестным...

ПлюТаРоТа, вы серьёзно считаете, что хорошее содержание крыс - это индульгенция на всё, что ты творишь?
Некоторые рептилиеводы держат крыс, которых разводят на корм своим питомцам, в "фуретах", со всеми "прибамбасами"...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 13:14:22 pm от Vili-Nsk »
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2013, 13:14:54 pm »
Вы хоть на ФОРУМ ненавистный зайдите да посмотрите условия содержания Леной крыс ...и кто на фото!!!!!!!!!! только ругаться умеете, без разбора, а потом "а чо это от нас скрылись??"!!

а при чем тут условия содержания к вязкам без разрешения и согласования? давайте как-то мух от котлет отделять, что ли
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2013, 13:15:25 pm »
Вы хоть на ФОРУМ ненавистный зайдите да посмотрите условия содержания Леной крыс ...и кто на фото!!!!!!!!!! только ругаться умеете, без разбора, а потом "а чо это от нас скрылись??"!!

 На этом форуме у всех содержание крыс на высоте, любим мы их.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #28 : 22 Апреля, 2013, 13:20:36 pm »
Ну, я же всё-таки понимаю, что не место проживания делает человека бессовестным...

ПлюТаРоТа, вы серьёзно считаете, что хорошее содержание крыс - это индульгенция на всё, что ты творишь?
Я считаю, что надо не хаять а читать для начала...и не  Вам говорить про вязки фонарные....ни у кого крыса не сбегала из клеток и не вязалась с самцом....
и - отношение крысоводов с форумов - изначально вынуждает людей стрематься....вы с ходу начинаете отрицательно относиться к тем, кто не специалист в содержании..

Добавлено 22 Апреля, 2013, 13:21:57 pm
а при чем тут условия содержания к вязкам без разрешения и согласования? давайте как-то мух от котлет отделять, что ли
я написала про ФОТО и вранье про клетку, а не про вязки.....это - НЕ вранье....читайте источники...

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: Про "Владрэт"
« Ответ #29 : 22 Апреля, 2013, 13:22:29 pm »
полный бред. Виля уже не раз писала что готова была помогать новому питомнику.  Что он нужен.

так с чего считаете, что предвзятое ко всем отношение?
а вязки так как делали их вы - норма что ли???
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик