Автор Тема: Сходили купить поесть...  (Прочитано 21115 раз)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #45 : 29 Апреля, 2013, 14:19:28 pm »
Мышка, неназначили. Обойшев пока на больничном.Когда выйдет я уже у него точно все узнавать буду.А примерно какая должна быть диета?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #46 : 29 Апреля, 2013, 14:21:28 pm »
Вообще-то то, что нельзя при песке и камнях, крысам и так обычно не дают. Вы наберите в поисковике "Диета при песке в почках", и почитайте. Вдруг что-то пригодится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #47 : 29 Апреля, 2013, 14:25:24 pm »
Мышка, хорошо.Спасибо! Пойду штудировать литературу.)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #48 : 29 Апреля, 2013, 23:36:55 pm »
Бедный Снежик! Откуда такая бяка берется? Пусть скорее поправляется!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2013, 10:00:30 am »
Неск, cпасибо! Лечение начали и мне даже  кажется что он повеселел.Играл сегодня вовсю и радовался жизни. Почитала инфу о болезни и как-то подумалось что это наследственно. Питание стараюсь давать разнообразное,но вот про рыбу Снежу придется забыть.Все остальное что нельзя недовала и недаю,поэтому на еду мне кажется врядли.А там ктож его знает.Как его там кормила бывшая хозяйка( которая запретила класть в клетку камень для стачевания зубов и убирать в клетке велела раз в две недели),а потом и зоомаг учитывая что забрала я его не в хорошем состоянии.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2013, 10:04:58 am »
Очень надеюсь, что Снежик поправится и рецидива не будет. Вы у врача спросите, возможно, ему нужно будет профилактически курсами пить какие-нибудь препараты.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #51 : 30 Апреля, 2013, 10:14:01 am »
Застала пиратов за наведением порятка у себя на судне.При моем появлении Чужой Морей засел в засаде, а Свой в Доску попрасился на ручки.

Поругать пиратов не удалось т.к. Чужой Морей смылся , а Свой в Доску подлизался.
А вот у принцес все было гораздо приятней.Им перепала кровать для принцес,но видимо там тоже где-то затерялась горошена т.к. они там прыгают ,крутятся,вертятся , а спят в другом месте.


Добавлено 30 Апреля, 2013, 10:21:02 am
Мышка, я тоже очень надеюсь. Для врача планирую составить список вопросов. И еще хочу написать наш рацион может еще что-то нужно будет убрать.Сейчас пролечимся 10 дней отвезу на УЗИ.Врач сказала что у него должно быть все чистенько иначе сложнее будет определить наличие камней в почках. И там уже будем обсуждать план лечения дальше.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 10:34:41 am от Оlesy15 »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #52 : 30 Апреля, 2013, 11:13:43 am »
Здорово! Для каждого свой интерьер. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #53 : 01 Мая, 2013, 09:55:56 am »
Мышка, стоило только похвастаться как моя хозяюшка Нюша оторвала все рюши ,вымала пол и бросила в уголочке.Выудила из клетки заюзаную,разорванную и опписаную тряпочку.

Добавлено 01 Мая, 2013, 10:04:14 am
Смотрю на Ратика и удивляюсь как он вырос.Забирали маленького скелетика обтянутого шерстъю.

Наградила хлопюшкой!


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #54 : 01 Мая, 2013, 10:15:30 am »
Крысы почти всегда очень хорошо отзываются на заботу. Хороший малыш. :)
А оборка... судьба у тряпочек такая. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #55 : 03 Мая, 2013, 10:39:42 am »
Мышка, спасибо! У нас самый тяжолый это Снеж. А Нюша быстрее всех привыкла.Самая лизучая и нежная девочка,хотя в клетке война.Вчера выползли из клетки , а у одной на носу болька у другой на попке.Никак друг другу не хотят уступать.Даже за миски воюют,хотя у каждой своя,но в чужой вкуснее.А вот мальчики молодцы и с миски одной едят и Снежик для Ратика дырки в клетке выгрызает.)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #56 : 03 Мая, 2013, 14:33:43 pm »
Пыталась вчера сфоткать Масю в гамаке.Без вспышке:

Неполучилось.Решила подругому,но тудже появилась Нюша,а Мася скромненько заныкалась:

Сегодня картина маслом.Мася гуляет с отцарапаным ухом,Нюша спит в гамаке с отгрызаным креплением >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #57 : 03 Мая, 2013, 16:25:08 pm »
Каждый день - новые разлечения. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #58 : 03 Мая, 2013, 17:40:59 pm »
Мышка, чудят каждый день.В первый день сселения проделали дырку в картонном домике обшитом с двух сторон тканью.Слышу писк стоит жуткий.Лечу через всю комнату,при этом чуть не раздовив ребенка,в голове мысль ну все пипец...А они в дырку обе залезли и выбраться немогут,пищят , друг друга топчат,в ткань мордами тыкаются.Пришлось помагать .)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #59 : 03 Мая, 2013, 17:55:58 pm »
Во! Мои тоже недавно попами во входе в домик застряли. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.