Автор Тема: Сходили купить поесть...  (Прочитано 20510 раз)

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #90 : 17 Мая, 2013, 09:51:24 am »
Сходила за анализами. Воспаление прошло,глюкозу тоже не показал,но осадок так и остался.Это не есть хорошо.Повторный курс лечения через месяц и перездача анализов.И наблюдаем что бы небыло обострения(((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #91 : 17 Мая, 2013, 09:58:43 am »
Удачи вам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #92 : 17 Мая, 2013, 09:59:22 am »
Мышка, спасибо!

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #93 : 20 Мая, 2013, 09:33:15 am »
На выходных дикаренок потрепал мне нервы.Ушол в "поле" и сутки где-то шлялся. Я вся извелась,ночь неспала, перевернула всю комнату вверх дном и так ненашла.Ушла с ребенком гулять,а брата оставила старожить и вскоре он объявился.Бегом неслась домой,вкусняшками накормила,всего исчмокала.Он остался неочень доволен,но кажется был рад что его нашли)


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #94 : 20 Мая, 2013, 09:36:38 am »
Боюсь, что это не последняя его самоволка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #95 : 20 Мая, 2013, 09:45:34 am »
У него случайно получилось.Они с Ратиком свалились с прогулочной кровати.Ратик остался на месте, а он от испуга спрятался(Долго сидел тихо пока кушать незахотелось.К брату не пошел ждали меня.Никого не признает,ко мне только и пошел и то несразу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #96 : 20 Мая, 2013, 10:04:03 am »
Хорошо, если напугался, тогда, может, и не пойдёт на пол. А вот если бы понравилось - всё, туши свет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #97 : 20 Мая, 2013, 10:46:14 am »
Он пытался спола забраться повыше.У них прогулочная кровать на втором этаже.И мне почему-то кажется что он туда и пытался забраться,потому что обнаружили его на подаконнике.Сейчас гуляет акуратно) Надеюсь так и останется.Хотя Нюша постоянно уходит в "полет" и сидит тихонечко под кроватью.Думает что я незнаю.Но она такая неуклюжая ее везде слышно!)))

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #98 : 23 Мая, 2013, 16:31:15 pm »
Сегодня очень тяжолый день,но в тоже время и замечательный!У нас сегодня 2 похода в поликлинику( я и сын) и 4 днюшки!Очень насыщенный день!
О днюшках.Сегодня по 6 месяцев исполнилось Масе и Снежу.Пусть Мася продолжает в том же духе, а Снежик поскорее выздоравливает!


Еще у нас празднует два месяца Ратик.Очень общительный и сладкий мальчик.С каждым днем все удивляюсь на сколько он вырос.А ведь был совсем малютка-скелетик,который все время поджимал под себя попку и кашку слизывал с пальца.

Ну и кину пару словечек о муже которому сегодня 30 лет!Надеюсь он и дальше будет мне потакать и снисходительно улыбаться на новых жильцов :rolleyes:

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #99 : 23 Мая, 2013, 18:37:42 pm »
Всех с Днём Рождения!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #100 : 23 Мая, 2013, 18:50:10 pm »
всех -  с днюшками!
Ратик замечательный, кудряшка :D
Мужу - респект!
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #101 : 26 Мая, 2013, 20:12:13 pm »
С прошедшими ДР всех ваших именинников, больших и маленьких! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #102 : 26 Мая, 2013, 21:04:05 pm »
С прошедшими днюшками всех! :tort:
Пусть у всех самооргазнизуется огромная белая полоса, а в чем она будет выражаться - Вам видней :)
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн Оlesy15

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #103 : 28 Мая, 2013, 10:20:49 am »
ОльХа, Vorona, Мышка, Тигромышка, спасибо!

Добавлено 28 Мая, 2013, 10:29:46 am
Ох уж эти праздники! Девочки и мальчики были немного удевлены происходящиму.Заметила мальчики сегодня всю ночь проспали в тунели и даже Неро потерялся среди них,хотя обычно спал у входа.Тимыч испытал шока больше всех когда к ниму принесли какое-то чудо лохматое,которое ходило на него шипело и дыбилось.После того как чудо забрали он целый час добирался до кухни,ожидая что мелкий монстр откуда-нибудь на него выскочит. И все таки когда приезжают родственники это весело!)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сходили купить поесть...
« Ответ #104 : 28 Мая, 2013, 10:57:44 am »
А что за монстра привезли родственники? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.