Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291190 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1695 : 29 Января, 2016, 13:41:45 pm »
kwintokukis, не, ну в целом я знала, на что шла :) Но все равно обидно. Когда людям не нравятся крысята из-за внешнего вида, хотя они ласковые, игручие.. И люди идут на рынок/в зоо за красивой шкуркой. С власоедами и социофобией :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1696 : 29 Января, 2016, 13:47:24 pm »
Disney, грустно :(  Хотя, с другой стороны, а зачем твоим деткам такие владельцы, от которых чего угодно не хорошего можно ждать.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1697 : 29 Января, 2016, 13:48:10 pm »
kwintokukis, да, хорошо, что сливаются до того, как крысенка получают.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1698 : 29 Января, 2016, 16:41:02 pm »
ааа... пропустила. Райну с прошедшим.
Даша вот это наверное самое тяжелре - отдать на твоих руках выросших детей чужим незнакомым людям... а если человека еще и на форумах нету... это лотерея получается
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1699 : 02 Февраля, 2016, 01:14:07 am »
Крысы счастливы, когда я "включаю" им колесо. А когда "отключаю", спят на нём всем скопом, как бы намекая :)


Добавлено 02 Февраля, 2016, 01:20:58 am
Боночка доедает за малышнёй. Бока знатные наела, вся такая желейная стала))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1700 : 02 Февраля, 2016, 01:43:57 am »
а зачем "Отключаешь" ? если скрипит - так вазелиновое масло отлично этот звук убирает... на недельку)
МОи колесо просто игнорируют. обходят. свинки.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1701 : 02 Февраля, 2016, 01:53:25 am »
murrka, гремит, вылетает с резьбы... да и вообще. Ночью надо спать, а не колеса крутить :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1702 : 02 Февраля, 2016, 08:30:22 am »
Деткам самых хороших ручек!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1703 : 02 Февраля, 2016, 10:40:56 am »
Крысы, конечно, большие оригиналы, а некоторые - еще и йоги: спать на неровной решетчатой поверхности... )))
Хорошая баночка, и вовсе совсем не крупная :)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1704 : 02 Февраля, 2016, 17:30:48 pm »
Ночью надо спать, а не колеса крутить :)

 :D Жестокая))) Вот ты и спи, а крысы пущай физкультурой занимаются)))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1705 : 03 Февраля, 2016, 14:28:54 pm »
Два дня назад у меня было крупнейшее потрясение :)
Пишет мне вк женщина, мол, хочу купить крысят дамбо. Ну, окей, начинаем диалог, в ходе которого выясняется, что у неё есть один крыс, трое детей до 6 лет. Крыс ручной, на выгуле по 4-5 часов. Клетку бОльшую, чем у неё есть (60х40х50) покупать отказалась - "и в эту влезут, всё они поместятся". Да, неприятно, но я тоже когда-то считала, что крысе одной в хомячьем карцере будет нормально. Но это не значит, что они бы так жили, просто некоторые люди любят убеждаться в некоторых вещах лично. В общем еще пару дней общения, небольшая промывка мозгов, и крысят бы я возможно отдала. Если бы не упёртость мадам - ведь кто мешал ей просто согласиться. Сказать: "Да, куплю клетку, буду кормить, как прикажете..". Можно было вель лапши мне навешать. Но ослиная натура не позволила "прогунться" под чужого человека.
Только вот оказалось, что это не безобидная многодетная мамаша, а плодильщица! Ей богу, производит впечатление просто слегка безграмотной простонародины. Ужас! Как я могла проворонить такой экземпляр. От неё объявления на местных барохолках висят, и вк тоже. Крысы и сирийские хомяки. Жуть, в общем.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1706 : 03 Февраля, 2016, 14:32:16 pm »
Disney, да уж, умеют они маскироваться :( 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1707 : 03 Февраля, 2016, 15:02:35 pm »
Насколько я знаю, заводчики тщательно обрыскивают инет в поисках компромата на такие вот "ручки". Хорошо, что вы вовремя поняли, что это за мадам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1708 : 03 Февраля, 2016, 15:13:49 pm »
Да уж, повезло крысёнку, что вы  его не отдали...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1709 : 03 Февраля, 2016, 16:21:34 pm »
Да, я тоже обыскиваю, у меня есть своя доска позорУ, но эта мадама прошла мимо меня :( Жуть. И вот зачем это взрослой женщине? Разводит черных и голубых, просит за них не дорого - 5$... Доход минимальный получается. Наверное, детей развлекает.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]