Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290915 раз)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #270 : 05 Декабря, 2013, 20:33:47 pm »
Удачно выступить
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #271 : 05 Декабря, 2013, 21:22:37 pm »
Спасибо Наташ)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #272 : 08 Декабря, 2013, 20:44:52 pm »
Ну что ж, вот и пролетели эти бешенные выходные!
Прошли соревнования. Я лишний раз убедилась в бессовестности и уме Диснея, но осталась довальна хотя бы тем, что меня похвалил тренер (когда он хвалил меня можно переститать по пальцам). Так что результатом я осталась довольна - я заставила эту вредную махину прыгать через барьеры и подчиняться мне, хоть это было не просто.
Это мы


Это сам конкур



А это Дёнечка после соревнований, милый и уставший


И неможечко крыс:
Всем добрый вечер от сонной фотогеничной Черчилюши:




Коросточка, которую невозможно словить в кадр
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #273 : 08 Декабря, 2013, 20:49:02 pm »
Какие усы! :thumbup:
А что, конь не слушает команды? Конкретно ваши, или вообще?
Смотритесь вы очень хорошо! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша жизнь
« Ответ #274 : 08 Декабря, 2013, 20:53:31 pm »
Какой Дисней лоснящийся красавец! На последней фотографии вообще лошадиный дед мороз с соломенной бородой)))
А у крыс - усы!!! Усищи!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #275 : 08 Декабря, 2013, 21:00:28 pm »
Конь не то чтобы не слушает.. Просто на тренироках он один - послушный, внимательный, способный меня выручить. Мы с ним прыгаем без особых проблем высоно-широтные препятсятвия высотой до 140 и шириной до 150 см (наш рекорд). То есть высоченныйе огроменные брусья, на которые я еду и думаю "я щас умру я щас умру ааа" он сигает как нефиг и без напряга. А на соревнованиях, как только мы выезжаем в новый манеж, он слышит голос объявляющего, колокол, и всё - его замыкает. Он вот просто не хочет прыгать на разминке даже 30 см. На маршуте высотой 100 - 110 см он всегда закидывается, просто из вредности, когда чувствует что я устала или допустила ошибку. Хотя конь он хороший, и было бы у него желание.. эхх..

Добавлено 08 Декабря, 2013, 21:01:23 pm
Taww,  он любит обвешасться сеном или отрубями и стоять такой, свинчо:)
А усищи это наше богатство :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша жизнь
« Ответ #276 : 08 Декабря, 2013, 21:03:14 pm »
Неужели нельзя его как-нибудь и на звуки натренировать? Тот же колокол и чтоб кто-нибудь в матюгальник  объявлял?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #277 : 08 Декабря, 2013, 21:08:00 pm »
Ну летом, когда ездим на улице, тренер каждую тренировку нам строит маршрутик, мы выезжаем по одному на поле, он бьез какой-нибудь железкой по забору,  чтобы был звон, и мы едем по маршруту. Кони на соревнованиях совсем другие - волнуются, и чувствуют волнение всадника. Несутся, делают ерунду какую-то, в общем всё, лишь бы не то, что надо. Летом кони и прыгают, потому что соревнования на той же площадке, где тренируемся, да и летом теплно, витамины, трава, раздолье.. А зимой ездим в старом манеже, соревнования в новом. Как только туда заезжаю - конь заведенный, готов покрыть любого, и вообще сижу как на бочке с порохом. В этом манеже всё такое страшное: и стены, и люди, и мусорка, и вот тот пакетик. Всё готово сьесть маленького беззащитного Дёнечку, и я ещё монстр верхом, прыгать через палки заставляю :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Наша жизнь
« Ответ #278 : 08 Декабря, 2013, 21:11:44 pm »
Дааа, а еще они все сначала громко зарычат, покусают, а потом съедят  ;D

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Re: Наша жизнь
« Ответ #279 : 08 Декабря, 2013, 21:12:09 pm »
 :) Дисней в попонке такой трогательный и взгляд скромный .

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #280 : 08 Декабря, 2013, 21:12:43 pm »
А тренироваться в новом манеже не разрешают?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #281 : 08 Декабря, 2013, 21:15:36 pm »
Natalya, конечно скромный, когда занят любимым делом) мол я отмучался, дайте поесть спокойно :)
Мышка, в том то и дело, что нет. Даже не знаю почему :( Как тренер не старался нас пропихнуть туда, ответ категоричен.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #282 : 08 Декабря, 2013, 21:48:00 pm »
Эх, жалко. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша жизнь
« Ответ #283 : 08 Декабря, 2013, 21:59:31 pm »

вот это высота  :o. Молодец коняка да и ты Даша молодец такую высоту брать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #284 : 08 Декабря, 2013, 23:05:09 pm »
Тут всего метр) это кажется)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]