Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290917 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #240 : 14 Ноября, 2013, 21:52:50 pm »
Подскажите пожалуйста, с какой кеткой лучше ехать на выставку? Есть 2 клетки: свинки и крыс. Размер поддона одинаковый, только крысячья в 2 раза выше. Какую лучше взять? Фото есть в дневничке, где-то..

Добавлено 14 Ноября, 2013, 21:56:57 pm

Вот, нашла
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Наша жизнь
« Ответ #241 : 14 Ноября, 2013, 22:45:34 pm »
Мне кажется в клетке, где свинка, расстояние между прутьями великовато. Но по размеру она для выставки конечно лучше. Хотя, если не лень тащить большую, тоже хорошо.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша жизнь
« Ответ #242 : 14 Ноября, 2013, 23:21:39 pm »
Я бы тащила ту, которая в сложенном виде компактнее (и которая по весу легче)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #243 : 15 Ноября, 2013, 00:51:12 am »
Если есть деньги можно купить прозрачный пластиковый контейнер и стальную сетку в крышку врезать. Тащить легко, поилку с кормушкой прикрепить тоже и главное не просквозит и посетители пальцы пихать не смогут. >:D Вообщем аналог дюны, только в 3-5 раз дешевле. ;)
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #244 : 15 Ноября, 2013, 07:31:28 am »
Я потащу скорее всего свинячью, тк она и меньше, и легче. Расстоянее между прутьями ноимальное, не пролезут, проверено)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #245 : 16 Ноября, 2013, 21:03:37 pm »
Вот и закончился первый и глвный день выставки. Мне понравилось, была хорошая добрая атмосфера, классные крысики, да и вообще всякие разные звери. Крыски мои ничего нигде не заняли, только вот Черри выиграла в номинации "Озорной завиток" от Pi-pi_(Танюшка). Спасибо большое за такую кучу вкусняшек!! :) Ну а чего ещё ожидать от моих непитомниковых крыс? :) Всё равно они у меня самые-самые! Ушли с кучей призов и усталости :)
Крыски дрыхнут без задних ног. Ещё моя семья пополнилась на 6 улиток, спасибо за них t-svet! Думаю имена! :D
Преобрела календарик  и афигенскую Крыську-Марыську в платьице! Не нарадуюсь! :)
Сижу, кормлю улиток и тискую игрушку, любуюсь на классыне розеточки и гору вкусняшек. Жиссь удалась!!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #246 : 16 Ноября, 2013, 21:06:21 pm »
Рада, что выставка удалась!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша жизнь
« Ответ #247 : 17 Ноября, 2013, 08:24:38 am »
Disney, не переживай, что ничего не заняли!!! Зато пакетики "за участие" оказались и объёмистее и содержательнее "наградных". Так что я уже даже рада, что из моих трёх крыс только одна "выпендрилась";D (и кстати, она хоть и питомниковая, но случайный внеплан, а вот питомниковая Брунька как раз таки нифига и не взяла).
Привет улиткам и Марыське)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Наша жизнь
« Ответ #248 : 17 Ноября, 2013, 12:06:09 pm »
. Крыски мои ничего нигде не заняли, только вот Черри выиграла в номинации "Озорной завиток" от Pi-pi_(Танюшка). Спасибо большое за такую кучу вкусняшек!! :) Ну а чего ещё ожидать от моих непитомниковых крыс? :)

Не переживайте) из трех заявленых мною крыс только 1 была питомниковая и она как раз таки ничего и не заняла, а вот две другие абсолютно безродные взяли САС и ВОВ. Так что дело не в этом просто конкуренция была)))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша жизнь
« Ответ #249 : 17 Ноября, 2013, 12:09:55 pm »
Даша, не переживай что крыски ничего не заняли, ведь главное участие а не победа. ;) У меня два питомниковых ничего не взяли, а у меня всего только два и заявлено было ;D, зоомаги тоже берут титулы, можешь у Лены Элинор спросить. Эт я тебя успокаиваю что безродные тоже ОГОГО ;D
Надеюсь увидеть тебя  на следующих выставках. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #250 : 17 Ноября, 2013, 12:26:36 pm »
Конечно, ребята! Крыськи мои все равно самые любимые, и я была просто в шоке, что Черри была избрана озорным завитком :D
И учавствуем конечно не ради титулов и наград, а ради участия, посмотреть на всяких необычных девилов и потрогать фаззикофф, и люди ухоодят от крысок радостные!
Мне выставки нравятся, люли добрые, вот только что девушка подойти к крысам боялась, потом и погладила, а под конец Коросту зацеловывала, а в замен получала порцию полизушек))

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Наша жизнь
« Ответ #251 : 17 Ноября, 2013, 17:37:58 pm »
Черри всю выставку доблестно пряталась в домике. Зато Короста звездила и вертолетела. Т.к. у нас нет девочек, то меня всегда очень веселит такое девчачье поведение - это так забавно. У нее даже глаза пучились :)
спасибо за улиток. Майке очень нравятся. А я боюяь как бы они не сбежали...
И спасибо за подарок для самой общительной крысы :)
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #252 : 17 Ноября, 2013, 17:48:54 pm »
Не за что!
А мне понравились мои новые подружки - Алинка и Майка :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша жизнь
« Ответ #253 : 17 Ноября, 2013, 23:34:00 pm »
А почему удивляешься, что Черри самый озорной завиток? Ты посмотри на ее завитки, они же сердечком!!! :) В них не влюбиться с первого раза не возможно ))) Поэтому все честно!!! (да и блат у нее был ;) она же сестричка моего дисквала )))) хи-хи). Девочка чудо!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #254 : 18 Ноября, 2013, 21:39:35 pm »
Чудо это точно :) мой белый медведик :3
По характерам они похожи! Интересно было бы с остальными братиками-сестричками познакомиться
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]