Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290932 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #225 : 18 Октября, 2013, 08:57:56 am »
Disney, а может пойти в какую-нибудь ветклинику, поработать хоть в выхи некоторое время и понять, ваше ли это?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #226 : 10 Ноября, 2013, 13:49:15 pm »
Коросточка прилегла отдохнуть..






Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #227 : 10 Ноября, 2013, 13:53:05 pm »
Милотень))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #228 : 10 Ноября, 2013, 13:56:08 pm »
Не то слово)))
Я бегала по квартире всех звала чтобы посмотрели на это)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #229 : 10 Ноября, 2013, 13:59:08 pm »
упорный будильник... А Короста так и не проснулась
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #230 : 10 Ноября, 2013, 13:59:21 pm »
Disney, зы))))))))))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #231 : 10 Ноября, 2013, 14:00:51 pm »
Она вообще в спячку впала! как сурок! Я её чухала даже)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #232 : 10 Ноября, 2013, 14:07:00 pm »
Disney, .)))))))))))) чухалка маленькая
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Наша жизнь
« Ответ #233 : 13 Ноября, 2013, 18:21:47 pm »
Вааааай, Коростаааа  :rolleyes:  как раз Гарри Поттера читаю, Третью часть закончила, а там секрет Коросты раскрылся  :D Хорошие у тебя девочки (можно на ты?)! Видно, что любимые  :)
А конный спорт. Я всегда мечтала, однако большая травмоопасность оттолкнула, да и времени нет. Поэтому я искренне желаю тебе ещё больше успехов, и долголетия Диснею. Красавчик-мальчик  8)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #234 : 13 Ноября, 2013, 19:01:11 pm »
Спасибо) на ты конечно можно, у нас ведь разница всего пару лет :D
Вот как раз сейчас еду от Дёни, люблю этого чудака :)
Крыски и правда очень-очень любимые. 5 лет назад я заболела лошадьми, теперь вот крысами. И болезни эти реально неизлечимы :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Наша жизнь
« Ответ #235 : 13 Ноября, 2013, 19:10:26 pm »
Я вообще очень завидую конникам. Мне не судьба, потому как я музыкант, да и было фиг-знает-сколько сотрясений мозга  ;D Поэтому меня так опекает преподаватель по специальности. А когда я попросила выкроить мне время на конюшню( чтоб не вызывала меня в свободное время), она забилась в истерическом припадке  >:D Вот так вот печально. Привет Дёне!  :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #236 : 13 Ноября, 2013, 19:32:30 pm »
Ну, лошади это не так-то и просто. Это спорт, требующий ежедневных тренировок, порой нужно в секунды принять решение, и решение это может стоить жизни и тебе, и лошади. Бывает и страшно, и не за себя, а в первую очередь за коня. Ведь разное бывает: едешь себе на барьер, а у коня оп, и инфаркт. Но на самом деле это крайности, но они имеют место быть. У меня с Диснея было 2 сотрясения, и каждое из них - отдельная история. Ещё из таких травм .. пол зубы выбила однажды об шею лошади, руки-связки-мышцы много раз вывихивала-растягивала. До переломов т-т-т не доходило) В бедро копытом получала. Но это спот, и я знаю, на что иду..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Наша жизнь
« Ответ #237 : 13 Ноября, 2013, 19:36:28 pm »
Я где-то читала такую одновременно замечательную и до тошноты пафосную фразу -" Конный спорт - самый красивый, но, к сожалению, эта красота иногда стоит жизни". Да-да, за коня страшно в первую очередь. Да и свою шкуру спасти хочется.  ;D  Поэтому у меня с КС и не сложилось. Ох как бывает, до дрожи, обидно, когда кто-то рассказывает про конюшню (из знакомых), а ты знаешь, что тебе туда проход закрыт. ну да ладно, у меня есть крысы и кошки, да и вообще - животные.  :)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Наша жизнь
« Ответ #238 : 13 Ноября, 2013, 19:40:31 pm »
Не заходила несколько дней, а тут такие крысочки сладкие. :wub:
*подпись съедена*

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #239 : 13 Ноября, 2013, 19:45:22 pm »
pathologic, шлааадинькие мои :*
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]