Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290942 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #195 : 10 Сентября, 2013, 10:51:53 am »
Спасибо за поздравления!:)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #196 : 21 Сентября, 2013, 21:21:10 pm »
Новости у нас неочень хорошие - что-то странное с моими крысами. На спинах у Коросты и Черри появились зализанные пятна, такие мокрые, шерсть в этих местах слипшаяся или стоит дыбом. паразитов нет. что за ерунда..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #197 : 21 Сентября, 2013, 22:51:47 pm »
Самое простое - понюхать эти пятна, нет ли нехарактерных крысам запахов ;) Вплоть до того, что могли на выгуле украсть свечку ароматизированную, к примеру, и теперь на бока и спину вот так намазывают.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #198 : 21 Сентября, 2013, 23:00:58 pm »
Да Нет, запах вроде ообычный..
Такое было где-то неделю назад, и перхоть какая-то рыжая., я их помыла, была вся расцарапана и ,наверное, мокрее крыс. И сегодня вот опять немного зализано..
А аллергия так прояляться не может?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #199 : 24 Сентября, 2013, 16:03:15 pm »
Не так проста жизнь конника. Начну с новости получше: я просто в миллионный раз убеждаюсь, что не понимаю мужиков. Возьму к примеру жеребца Диснея - на старости лет маразм ударил в наглый бессовестный мозг  :deer:
Хромал нпонятно из-за чего, я ему и примочечки, мазьки, вкусняшки, фух, вылечила. Только стала втягивать в работу, на первых же прыжках он вспомнил, что я жеребец, да ещё и в расцвете сил, я такой горячий, мышцы, да я скакун и тд.и тп. В общем я в очередной раз за забором и в очередной раз с сотрясением  :blink: А горячий жеребец побегал попрыгал, устал, а на следующий день капец - опять поясница потянута, и ходим мы как паралитики и это совсем не мешает по-прежнему выделываться. Уже расхромался, бегает, прыгает, и совершает очередные попытки запустить меня куда-нибудь подальше в небо. Но я налеталась  :angryfire:
И вроде езжу, думаю какой дурень, уже 2 раза меня чуть не пришиб, и оба раза не обошлось без травм. Причём на ровном месте, только потому, что дурь в голову бьёт  :death:
А слезу, взгляну в эту ангельскую мордашку... ну вы поняли  :nimb:

И ещё одна новость...
В мире стало на одно преданное и верное создание меньше.  :'( :'( :'(
От нас ушла прекрасная кобыла, которая но-настоящему любила людей, любила прыгать. Эта лошадь привезла разряды и пробеды всем выступавшим на ней спортсменам. И лошадь эта была предана людьми, все её победы были забыты, безразлично стало всем на её честность. Эфику сдали на мясо, тихо, из-подтишка, не поставив в известность даже тренера. Эта лошадь была готова служить людям до своей последней минуты... Зелёных лугов, Эфика.. Спасибо за всё...

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #200 : 24 Сентября, 2013, 16:27:40 pm »
Вот твари! Реву... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Наша жизнь
« Ответ #201 : 24 Сентября, 2013, 16:51:23 pm »
Это ужасно читать  :'(
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #202 : 24 Сентября, 2013, 19:20:31 pm »
 :o
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #203 : 25 Сентября, 2013, 10:44:59 am »
Не знаю как у вас, но у нас в "Республиканском" центре так и заканчиввют свои жизни заслуженные лошади. Выкупить реально только прегладив путь коневозу.. Некоторым лошадям таким образом и обеспечили старость, но не всем.. эх..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #204 : 25 Сентября, 2013, 15:37:19 pm »
Я видела телепередачу про такие вот расправы над кониками, да ещё как их свежуют и тупо сбрасывают тела в яму, а потом это всё на колбасу идёт(((((, неприятное зрелище....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наша жизнь
« Ответ #205 : 26 Сентября, 2013, 09:33:18 am »
Плачу  :'(.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #206 : 28 Сентября, 2013, 23:00:18 pm »
Немножко осенних фото)







Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Sonika

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Наша жизнь
« Ответ #207 : 28 Сентября, 2013, 23:01:40 pm »
Какая милота)
Наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,10519

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #208 : 28 Сентября, 2013, 23:07:58 pm »
1 и 2 круть))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #209 : 28 Сентября, 2013, 23:43:32 pm »
У меня крысы просто мимими)
Иногда любят перед каперой покривляться
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]