Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290927 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #210 : 29 Сентября, 2013, 08:24:14 am »
Очаровательные хвостики!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Наша жизнь
« Ответ #211 : 01 Октября, 2013, 10:31:21 am »
Хорошенькие фотки))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #212 : 12 Октября, 2013, 21:15:29 pm »
У девочек всё отлично. Черри очень выросла, стала такой плюшкой :)






Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #213 : 12 Октября, 2013, 21:24:50 pm »
Крысяки - всё время что-то подозреваки. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #214 : 12 Октября, 2013, 21:35:57 pm »
ну)
Мимика такая! А когда даю мандаринку или апельсин - так они щурятся, отворачиваются, потом хватают, едят чуть-чуть и стазу относят в туалет, и лапками так нык нык подальше :) Э
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Наша жизнь
« Ответ #215 : 12 Октября, 2013, 21:49:39 pm »
Крысяки - всё время что-то подозреваки. :D

+1 )))))))))))))))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Cheshire

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
  • дочь Тигры с Планеты Крыс
Re: Наша жизнь
« Ответ #216 : 12 Октября, 2013, 22:14:44 pm »
Такие класные :rat13: :wub:
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это невозможно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" - сказала Причина. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Это безрассудно\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #217 : 12 Октября, 2013, 22:34:36 pm »
Спасибо
Не представляю, как раньше я жила без крысок.. Шла домой, а там меня не ждали такие плюшки, висящие на решётке
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #218 : 17 Октября, 2013, 20:13:34 pm »
У нас все потиху. Девченки живут дружно, так нежно друг к другу относятся.. Черри фрикаделька, такая заторможенная, очень люблю ее щекастую мордашку с выражением "Мама, где я?" ;) Коросточка это мотор, сплошные мышцы. легче всего ей передвигаться прыжками. Вот к выставке готовимся, думаю, надо Черри коготки подровнять, уж больно она цепастая. Только стремно :0
На прошлую выставку стригла Коросте, меня хватило только на одну лапку.
Я скаждым днем все больше понимаю, как люблю своих крысь. Каждый день иду, нет, бегу, домой с мыслью, что дома меня ждут две мордахи. Прихожу - вот они :D  Короста висит на решетке и Черри лениво потягивается. Счастье прям;)
И сейчас остро стоит вопрос - куда же мне поступать?! На данный момент больше всего склоняюсь к ветеринару. С детства мечтала им быть. Ведь это правдо счастье - животное мучалось, хозяин переживал, и все в руках ветеринара - избавить обоих от мук. И видеть благодарность в глазах животных. Конечно я стараюсь здраво все это оценивать, и понимаю стоимость врачебной ошибки, знаю, что придется и усыплять.. но ведь таким образом я тоже избавлю кого-то от мук.. Единственное - не хочется уезжать из родного любимого Минска (да-да, я люблю свой город, и у меня нет планов "свалить куда-нибудь подальше") в чужой Витебск. Но жизнь есть жизнь, и даже за свои мечты нужно платить.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша жизнь
« Ответ #219 : 17 Октября, 2013, 21:10:37 pm »
Ветеринар - профессия трудная, иногда грязная (в прямом смысле слова), иногда травмоопасная, очень нервозатратная и не всегда благодарная. Надо очень любить это дело, чтобы им заниматься.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #220 : 17 Октября, 2013, 21:21:40 pm »
Да.. я не знаю.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Наша жизнь
« Ответ #221 : 17 Октября, 2013, 22:10:36 pm »
Но-но просьба Витебск не трогать ;D Гдеж вы еще получите такое ветеринарное образование >:D
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #222 : 17 Октября, 2013, 22:12:56 pm »
Надо как-нибудь в Витебск спутешествовать, на экскурсию, кстати :)
А если серьезно, то я и не знаю, куда податься..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Наша жизнь
« Ответ #223 : 17 Октября, 2013, 22:31:15 pm »
Disney, должны   же быть какие-нибудь тесты по проф ориентированию...
 Я у своего сына не могу добиться ответа на вопрос- кем хочешь стать, когда вырастешь? Я помню, уже лет с семи всё время знала, кем хочу быть, мечты менялись, и никем так и не стала из тех  мечтаний, то тем не менее :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша жизнь
« Ответ #224 : 18 Октября, 2013, 07:39:14 am »
У меня есть выбор - вет, мед, ин яз, физкультурный.
Бгуфк - ерунда, и тренером быть как-то неочень. это самый такой вариант.. ерундовый.
Мед - классно, но нагрузки я не потяну, очень тяжедо там учиться.
Ин яз - как вариант, но как-то душа не лежит.. Мне все- таки хочется учиться там, где мне будет интересно, то бишь в вете.
еще есть вариант - биофак, это в минске. там микробиология и в этом роде. хочу побольше на эту тему узнать.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]