Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290954 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #165 : 11 Августа, 2013, 22:14:37 pm »
Спасибо девченки)
Конь и правда огонь! Никакое фото не передаст
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #166 : 12 Августа, 2013, 11:15:56 am »
Здорово! Очень эффектные фото)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #167 : 20 Августа, 2013, 19:45:24 pm »
Очень хочу поделиться историй, не относящейся к крысам, но заставившей меня попереживать.
16 числа я рано уторм ехала на тренировку, и по пути на остановку подбежала ко мне собака. Да собака не простая, а красивенная девченка бультерьера. И ласковая такая, повынюхивала меня, хвостищем своим помахала, полизала руки. Собак я таких видела только издалека, а тут прям погладила) И собака такая необычная - череп горбатый, в общем собака меня эта очень впечатлила. Только вот странно, что она без хозяев, думаю ну да ладно, рядом частники, может её всегда рано выпускают, чтоб народ своим видом не пугала. И так она мне понравилась, что я всем рассказала, что вот никакие они и не злые, да и вообще позитив.
На следующий день иду около той же оставноки, и что вы думаете, вижу объявление: "Пропала сука бультерьера, 2 года, добрая, ласковая, живёт с ребёнком. Если владеете хоть какой-то инфой, звоните, вознаграждение и дальше в этом духе". Ну, звоню я, говорю, мол так и так, поджбежала ко мне ваша собака, вчера в 7 утра, полизала, бежала в сторону новинок. И вообще она такая классная, найдется ваша красавица, далеко не убежит. А мужчина мне говорит: "Спасибо вам за звонок, но поступила другая информация: вчера вечером нашу собаку прострелила милиция." Он ещё что-то говорил, но я не помню. Не ожидала я такого поворота. Настроение нафиг на весь день - а как ребёнку объяснить, куда собака делась? Может, доверить этот разговор милиции!?
Вчера сижу вк, ну и что-то меня дернуло - ввожу в поисковике "бультерьер". И выскакивают там разные картинки, видюхи, ерунда всякая. Листаю этот поток, и натыкаюсь на запись: "Найден бультерьер, в зелёном ошейнике, примерно год. Ищет хозяев". И на фото ну точно она! Зашла на парня, который объявление разместил - Минск! И дата 18 августа! На следующий день после моего звонка хозяевам! Пишу этому парню в кратце историю, он говорит, собаку забрали. он попросил номер хозяина, позвонил, а хозяин говорит - собака у мужика, и вернут пса за вознаграждение.
Вернулась собака домой или нет, я не знаю, но все объявления на остановках посрывали. Хочу позвонить спросить, но не хочу лишний раз дергать человека, да и мало ли что - может за собаку хотят кучу денег...
В общем, я еще раз пожалела о том, что принадлежу с такими подонками к одному и тому же виду.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2013, 19:49:54 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #168 : 20 Августа, 2013, 21:01:58 pm »
Да, гадко всё это... Надеюсь собака всё-таки попадёт домой.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #169 : 22 Августа, 2013, 19:24:19 pm »
Мосечки любимые

Черри так вымахала! Так обкучерявилась! :D

ААА, это черепаха атакует) При сьемке этого кадра ни одно животное не пострадало :)

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #170 : 22 Августа, 2013, 19:33:21 pm »
Ой, осторожно, крысы могут поранить черепашку. Лучше близко не подпускать.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #171 : 22 Августа, 2013, 19:45:31 pm »
Нее, моя черепашка та ещё штучка))
А если серьезно, то я ни одного из свих зверей в обиду не дам, особенно друг другу
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #172 : 24 Августа, 2013, 20:29:53 pm »
Сладко спит на периле и по совместительству следит за порядком





Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #173 : 28 Августа, 2013, 13:20:37 pm »
Прямо Инь и Янь  :)

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #174 : 28 Августа, 2013, 13:40:39 pm »
Фотки клевые))) дети-потрясающие!


Если бы не он, эх.. Была бы я сейчас в бальных танцах, или крестиком вышивала.

Хэй, а что плохого в бальных танцах? Я твой собрат по конному спорту, правда выездка (уже почти 11 лет), но и бальными занимаюсь. Одно другому очень хорошо помогает
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 13:42:48 pm от Barsenka »
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #175 : 28 Августа, 2013, 14:50:30 pm »
Классно встретить родственную душу)
Да я в бальных танцах.. эм.. скажем, не так уж и сильна :D
Против них, конечно же, ничего не имею
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #176 : 28 Августа, 2013, 14:55:47 pm »
люблю сочетание чёрнобелое. Действительно, как инь-янь смотрится  ;)  (у самой акое есть)  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #177 : 28 Августа, 2013, 15:16:29 pm »
Disney, я занимаюсь историчкой-социальные танцы 19 века. Они учат пользоваться телом и пластике- что помогает верхом и наоборот)))
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #178 : 28 Августа, 2013, 15:27:36 pm »
Классно) Хотела бы и я научиться)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Не всё то золото, что блестит
« Ответ #179 : 28 Августа, 2013, 20:35:59 pm »
Disney, у вас в Минске наверняка тоже есть какой-нить кст (клуб старинного танца) только не иди в спортивные бальные- все ощущение испортят(
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...