Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 265188 раз)

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Крысранцы
« Ответ #2130 : 20 Сентября, 2018, 19:30:47 pm »
Соболезную... :'(

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысранцы
« Ответ #2131 : 20 Сентября, 2018, 19:48:55 pm »
Сестрёнке мягких облачков!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #2132 : 21 Сентября, 2018, 03:15:39 am »
Тёплых облачков сестрёнке... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #2133 : 21 Сентября, 2018, 05:00:36 am »
Яркой радуги :'(

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2134 : 13 Октября, 2018, 21:14:15 pm »
Орик
30.09.2017 - 11.10.2018






 

Опухоль брюшной полости

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысранцы
« Ответ #2135 : 14 Октября, 2018, 03:22:02 am »
 :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #2136 : 14 Октября, 2018, 04:54:01 am »
Мягких облачков мальчику... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысранцы
« Ответ #2137 : 14 Октября, 2018, 06:17:45 am »
Яркой радуги!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #2138 : 15 Октября, 2018, 05:45:19 am »
Мягких облачков :'(

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2139 : 31 Марта, 2019, 16:08:31 pm »
Давно ничего не писала, хотя К...ранцев пополнение. Пополнения.
Когда стало ясно, что Орику осталось недолго, я начала искать компанию Деське, он крысюк молодой, года еще не было тогда. Вроде нашла, забронировала, договорились, что заберу на Усатых,  и тут беляшик мой кончился( Зато сразу стало ясно, что найденная крыса - моя на все 200%.  Меньше чем за неделю она из Твери прилетела в Могилев, причем, кажется, день или два еще ждала в Минске, пока приеду за ней.
Итак, Гаврюша! Настоящая фефочка, нежная и ласковая, хозяюшка. При подселении истерично пищала "Ах, мужчина, подите прочь!", чем вгоняла Деську в глубокий ступор. Ну, зато такого идеального сселения у меня еще не было. И у нее нет половины ушка и одного пальчика. Где потеряла, неизвестно. Видно, судьба у меня такая, не целые бабы)








Десь все такой же трус-истерик-параноик, любящий пожрать. Но красивый) Я немного развлекалась с макрофото, обычно крысы размытые получаются, но глаз и жюбы десьи внезапно в фокусе






И второе пополнение - котсранец! Идеальное решение с моей аллергией на шерсть и с желанием завести животное, которое живет дольше 2-3 лет. Цезарь, если шкодит, то Казик. По жизни скотик, характером дятелко, яркий представитель живущих с веревочкой в голове. В наличии километровая родословная WCF с кучей разных (интер)чемпионов.





Обычная  история, скотику хочется потрогать крыс лапкой, крысы в ответ хотят потрогать зубами. Пока счет 2:0 в пользу крыс))) Царапина у носа и сегодня прилично тяпнутый палец, что все равно не отбило желания у скотика  ;D Правда, отпрыгивает, когда Гаврюша пыхтит в его сторону

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #2140 : 31 Марта, 2019, 17:39:34 pm »
Вас с двойным пополнением, Деську с прекрасной соседкой, Гаврюшу с тёплым домом, Цезаря с перманентным развлечением. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысранцы
« Ответ #2141 : 01 Апреля, 2019, 06:55:22 am »
Гаврюша милашка!
Котейка так смешно лапы в клетку засунул!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2142 : 01 Апреля, 2019, 14:34:22 pm »
Спасибо) Да, спокойная жизнь слегка тогось, подуменьшилась.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысранцы
« Ответ #2143 : 03 Апреля, 2019, 20:56:44 pm »
Ура! Гаврюшу с домом! Десика с подружкой! У него на первой фоточке такое лиццо залихвстское вышло, будто он поуши рад жене, да так и есть, наверное ))
Уиии, какой Казик хорошенький :kissyou:

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #2144 : 30 Апреля, 2019, 20:16:56 pm »
Утро началось... странно. Дежурю, поэтому к 12, можно выспаться. Но скотик. Скотику неинтересно спать по утрам, поэтому он старательно топчется по голове, трогает лапкой и мыркает. Шанс уложить скотика есть, но для этого надо встать и покормить его. Поскольку спать честных пару часов хочется, пришлось идти выдавать пайку. Скотик радостно хрустит кормом, я не менее радостно вернулась под теплое одеялко. И тут за окном начал падать мусор. Первый этаж у меня, да( Звуки падения, в общем-то, привычные, в подъезде алкашье присутствует, которые иногда так выносят мусор. И вот мусор падает, стекло бьется, родные, можно сказать, звуки. Бум, бздынь, взрывается что-то  тихонько. Только что-то долго и много, прям постоянно. Не знаю, что меня толкнуло выйти на балкон посмотреть. Как-то горящая черная хрень ну вот никак не может относиться к привычному мусору. Тут уже и люди на улице закричали про пожар, буквально через пару минут прилетели пожарные, растянули рукава, лестницу. Все заняло где-то полчаса от начала шума до конца тушения.
Я потом вышла глянуть. Горел балкон на 6 этаже. Встретила соседку, она сказала, что там живет "больная Валька", которой сын  уже давно не дает плитой пользоваться. Причем сын, когда загорелось, сидел на лавке под подъездом. Потом уже у мамы выяснила, что болеет та Валька алкоголизмом.
В общем, пожарные наши молодцы, а сытый скотик дал доспать еще почти полтора часа.

URL=http://vfl.ru/fotos/f96e37a726377354.html][/URL]