Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283383 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #330 : 27 Октября, 2013, 14:49:50 pm »
ЧуДо, так я ж не просто так давала) Сначала везде поискала, у кого-то из опытных крысоводов было видео, как крыс обгрызает мякоть с косточки, плюс в других дневниках тоже давали. Кто ж знал, что скорлупа достаточно тонкая и прогрызается хорошо. Семечки им много не досталось, крысы все здоровые и вовсю гуляют и бесятся иногда.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #331 : 27 Октября, 2013, 18:39:39 pm »
Гры. Габи хромает на заднюю правую лапу. Днем выпустила гулять, ничего ведь не было! Заррррраза!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #332 : 27 Октября, 2013, 19:03:08 pm »
Может, ничего страшного, к утру пройдёт.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #333 : 27 Октября, 2013, 20:50:47 pm »
Мышка, в любом случае за пару дней пройдет.
Я теперь знаю, почему было так много какушек возле самого лотка в поддоне! Лексус туда залазит, мостится на бортике, откладывает какушки, но при этом задница болтается снаружи!!! Вот двуличная крыса) И в лоток сходил, и нагадил мамке  ;D


Официально объявляю о занесении Кысь в список моих задниц. Фотку пришлешь сама)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #334 : 27 Октября, 2013, 20:52:09 pm »
Так часто коты делают. ;D Да и крысы нередко.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #335 : 28 Октября, 2013, 20:03:39 pm »
Габи пришел и начал тереться головой об руку как кошка О_о

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #336 : 28 Октября, 2013, 20:07:22 pm »
Оооо, завидую! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #337 : 28 Октября, 2013, 21:28:45 pm »
Он сегодня в ударе прямо) Пальцы повыкусывал, под почесушки лез, головой терся)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #338 : 28 Октября, 2013, 21:51:42 pm »
Поди, нашкодил чего-то. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #339 : 28 Октября, 2013, 22:22:01 pm »
Да я бы не сказала. Ну, подрал пеленки поддиванные, но это как всегда, в основном дрых или крутость яек с остальными выяснял.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #340 : 29 Октября, 2013, 23:03:49 pm »
Хм, а по размерам моя шинш80 как ферпласт дженни. Не все еще потеряно)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #341 : 30 Октября, 2013, 19:23:40 pm »
Итоги дня: два квеста пройдены успешно, третий завален.
Заказала крысам теплые и мягкие лежачки в спутник и вкусняшки, пошла оплачивать заказ. В родном МТБанке толпа-толпа, прямо от дверей торгового центра, плюнула, купила нечищенного фундука на побаловать зверей и пошла в сторону дома, там по пути еще несколько банков разных. В один сунулась - тоже людей много, во втором сплошные кредиты. В третьем никого, протягиваю квитанцию. Банки берут комиссию за перевод в другой банк, это я знаю. Обычно это 2% от суммы, но у этих оказалась минимальная фиксированная комиссия. При платеже в 136 тыщ она составила бы 50 тысяч. Уходила я оттуда с большииииими  глазами  :D
В итоге в родном Беларусбанке с положенными 2% и без очереди оплатила. До дома мне было идти две остановки, искала одну вещь, заходила во все магазины. Вывод неутешителен: купить простую зубную щетку с мягкой ровной щетиной дело практически нереальное. Все они с волнами, зубчиками, резиновой щетиной... От отчаяния зашла в магазин с товарами для самых маленьких, но даже там зубные щетки мало того что ступеньками, так еще и круглые. Финальным аккордом стало растворяющееся печенье. Уползла. Спас меня киоск белсоюзпечати, у них есть все)
Попыталась новой зубной щеткой почистить хвост Габи. Как положено квасились хвостом в салатнице с водой, мокрой ваткой, потом щеткой. Ну, получилось. Местами. Очень сильно местами. Одна-единственная чешуйка соизволила отвалиться. Габи начал орать на попытки взять его в руки.  Спасибо, лучше уж я буду по старинке, вазелин на хвост вечером, утром, и тогда следующим вечером ноготком все прекрасно убирается без писков. Вот.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #342 : 30 Октября, 2013, 19:33:08 pm »
Правильно, лучшее - враг хорошего. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #343 : 30 Октября, 2013, 19:33:39 pm »
вот поэтому я их не трогаю)) как мне эти электровеники и электровинники зафиксировать?))) :whistle:
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #344 : 30 Октября, 2013, 19:55:56 pm »
Мышка, наш друг вазелин) Если на работе не вставит руководство, то хоть хвосты почищу  ;D
Кысь, а у электровиньки уже грязный? Она ж еще мелкая.