Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283565 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #705 : 26 Января, 2014, 11:56:26 am »
Кстати, сначала я ваще была в дичайшем восторге от этой поилки, но в процессе использования несколько огорчилась, и теперь думу думаю, как "-" в "+" превратить...
Короче, похоже из-за того, что носик широкий, капля получается большеватая для девчачьей пасти, и в процессе пития много выливается мимо рта  :( Хотя девкам поилка дико понравилась. Как только эта появилась - они и на первый этаж к триксевской ходить перестали, и "рукомойник" тоже забросили. Только эту и пользуют... Но постоянно ходить и подтирать после водопоя лужи - как-то тоже не вариант... Вот думаю, может что-то типа мисочки-чаши какой внизу примостырить...

Напиши потом, как у тебя. Может у мужиков язык ширше, и капли мимо не проскакивают?  :P
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #706 : 26 Января, 2014, 13:19:12 pm »
Для моих кабанчиков под 700 гр должно быть удобно. Они триксивской гремят-гремят, но как-то не заметно, что напиваются, хотя шарик не клинит.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #707 : 26 Января, 2014, 13:26:21 pm »
Так там с шариком всё норм, и в свободном от крыс состоянии - ничего нигде не подтекает. А вот когда пьют табуном, друг друга расталкивая - конкретная лужа натекает.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #708 : 26 Января, 2014, 18:06:30 pm »
А, ну тогда вообще без проблем) Мои пьют мало, табуна никогда не бывает, если только не начнут чмыриться под поилкой)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #709 : 26 Января, 2014, 23:12:34 pm »
У меня по метру термостежки и флиса от крысопапы Каффы и поручение сшить гамаки. Полагается целиком на мою фантазию. У меня пока нафантазировалось 4 закрытых, 4 трубы, их можно уголком сделать в подпотолочье, 2 УСЛ. И еще остается 40*100 см термостежки, потому что флис чуть уже. Думаю добавить своей фланели и сделать два страховочно-сонных гамака. Итого 12. На все есть максимум 5 дней, и то, если в субботу отдавать. Ладно, буду пытаться ложиться спать не в 4,  а хотя бы в 2, чтоб потом днем не отрубаться, и шить)
А машинка швейная пятидесятых годов выпуска, между прочим, и весит 17 кг без крышки)

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Крысранцы
« Ответ #710 : 26 Января, 2014, 23:32:36 pm »
Taww, насчет ютуба, как раз сегодня видео загружала, была кнопка "пропустить" подтверждение номера телефона. И без всяких проблем дальше пустило видео загружать.

Ого, удачи в пошиве) Я никак собраться не могу и гамачка два хоть кривенько пошить, а тут аж 12.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #711 : 26 Января, 2014, 23:44:17 pm »
polinchik_06, меня даже на профиль зайти не пускает без номера(((

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Крысранцы
« Ответ #712 : 26 Января, 2014, 23:49:30 pm »
Taww, а если сначала только на гугл-аккаунт зайти, с главной странички? Или туда тоже не пускает? Если так, то только номер телефона подтверждать, наверное.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #713 : 27 Января, 2014, 00:08:52 am »
Никак не пускает. Поэтому ну его далеко и надолго, этот гугл с его трубами, буду пользоваться чем-то другим, благо выбор достаточный.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #714 : 27 Января, 2014, 19:14:56 pm »
Достойное завершение почтовой опупеи.

Отправила мне кысь подарок к новому году, 21 декабря дело было. Жду-жду, все нет и нет, наконец вчера приходит долгожданное извещение! На почту уже не успевала, отложила на сегодня, как раз и поилка от t-svet должна была добраться. Ради интереса пробила по номеру. Посылку сдали 21 декабря, в отделении она пробилась 14 января, а потом за 11 дней доскакала до меня. Мну фшоке.
После курсов бегом на почту, отдаю извещение и предупреждаю, что должна быть еще одна посылка, уже местная. Оператор приносит коробку ПР и маленький черный пакетик. Пакетик наложенным платежом за 180 тыр. Я задумалась. Оператор посмотрела что-то на пакетике и сказала, что его уже обратно скоро отправили бы, лежит с декабря. Я задумалась еще сильнее. Помацала пакетик, он мягкий, но металлически брякает. Уже не знаю что и думать, имя отправителя ничего не говорит. И тут меня озарило. Я ж заказывала ма подарок на новый год! Все, мое, беру, только должна быть еще одна посылочка :rolleyes: Которая только вчера утром до отделения добралась, я даже трек-код могу дать. Оператор уходит, вернулась с большим конвертом, и все бы хорошо, да налички мало, а терминалы как назло не работают у них, программу меняли. Радует, что банк на соседнем крыльце. Забрала коробку от кысь и поилку, отстояла очередь в банке, забрала черный пакетик, отправила конвертик t-svet и побежала домой распаковываться.
Порадовала ма, что таки ее новогодний подарок добрался, даже в декабре, вот только извещения на него не было. Она начинает вскрывать пакет, из дырки торчат какие-то проволочки. Фигею уже я, потому что не представляю, что это может быть. Оказывается, бонус от интернет-магазина, массажер для головы  :D Основной подарок ма покрутила и уточнила, а что же это такое. Ледоступы она точно не ожидала))) А что делать, год назад она из доверия вышла, когда поскользнулась и руку сломала.
От кысь кафентачки, еще кафентачки и два гамака) Вот, сижу, точу конфеты-крокодилы и пишу. Гамаки заботливо пополнили резервный фонд. Кысь, я ж вроде не говорила, что Золотой Степ одни из моих любимых конфет? Как ты догадалась?
Поилка. О, это отдельная песТня. Это не поилка, а монстр, даже монстр поилочной промышленности! Она огромная, с удобными креплениями, и ее не надо снимать, чтоб залить воду. Зато поняла, почему потоп. Если крыса толкает шарик языком, то нормально, но стоит его немного поджать, как мощная струя воды вылетает на приличное расстояние  ;D
А в поилке к нам приехал замечательный шалопай


А по дороге домой купила угловой микролоток для морских свинок и хомяков, правда, лоток этот для джунгариков даже впритык, не то что для свиней, зато крысам удобная кормушка :D
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 19:21:47 pm от Taww »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #715 : 27 Января, 2014, 19:19:58 pm »
Во, сколько радости сразу! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #716 : 27 Января, 2014, 19:22:07 pm »
Да, надеюсь, почтовый сезон временно закрыт)))

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #717 : 27 Января, 2014, 19:32:47 pm »
крокодилы я сама оч уважаю, а степ...нуууу... :rolleyes: я знааал))))
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #718 : 29 Января, 2014, 20:52:33 pm »
Судя по трекеру - уже добежала))) завтра попробую получить)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #719 : 29 Января, 2014, 22:12:52 pm »
Удачи!