Автор Тема: Нашла дабблика, мальчик/стерильн. Девочка. Минск  (Прочитано 4533 раз)

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Ищу крыса даббла, для души и в компанию к  мелкому. Желательно 1-3 месяца, окрас не важно, но желательно хасочку. Уши желательно дамбо.
Дома живут 2 девочки - старые клюшки, 4 пацана 9 и 7 месяцев и скоро приедет 5-недельная мелочь мужского полу. Опыт содержания крыс - около 2 лет. С правилами содержания лысых крыс и крыс с тонкой кожей ознакомлена :)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2013, 11:03:16 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Сорри, это где написано, что у даблов и сфинксов кожа тонкая. Как раз наоборот, чем лысее - тем толще

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Сорри, это где написано, что у даблов и сфинксов кожа тонкая. Как раз наоборот, чем лысее - тем толще
та мне вроде как говорили, что у дабблов она тоньше, чем у сфинксов. Та у меня мальчики не драчливы, тэк что без разницы.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

9th

  • Гость
Я не уверена дабблы ли, но видела пару парнишек в одном зоомаге. Очень лизучие мальчики - я втихаря в их аквариум рукой влезла.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Да я уже кой-чего присмотрела :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Не актуально, закрыто в связи с лимитом)))

Добавлено 14 Июня, 2013, 11:02:12 am
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Подскажите пожалуйста, где вы видели у нас в зоо дабликов? Я просто себе очень хочу девченку..)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]