Автор Тема: вопрос, есть ли хотя бы шанс сфинксу выкормить деток? или?  (Прочитано 5198 раз)

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
забрала у знакомой девочку, сфинкса, беременную, уже вот-вот. ищу кормилицу, но есть вариант, что не успею. есть ли возможность хотя-бы, что девочка сама справится? может быть можно искусственно вскормить? помогите советом, пожалуйста, расскажите, какие есть варианты? 
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
На рынке бы посмотреть кормилицу. Есть у вас рынок с животными?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А точно ли там сфинкс? Может дабл? Даблы выкармливают.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
точно сфинкс, она голая абсолютно. есть вариант, как мне сказали, можно выкормить малышей самой, действительно ли?


Добавлено 10 Июля, 2013, 10:32:32 am
Abraxas, рынок у нас есть, но хиленький
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Реально,но о-о-о-о-чень сложно.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
сТошка, какие тогда есть ещё варианты? пугают меня, что кормилица может съесть..
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Ирина Тень, по зоомагам пробежаться, по авито у плодильщиков выкупить крысу с крысятами. Удачи девочке!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Съесть... :o.Чёт прям страшилки какие то.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
сТошка, ну вот да... сейчас попробую пройтись по зоомагам и рынку, поискать мамашу будущую, попытаю счастья.
Лаириэль, в нижнем плодильщиков, наверное к счастью, не так много. два объявления за этот месяц и кормящих уже нет..(

Добавлено 10 Июля, 2013, 11:31:32 am
Девочка очень подозрительно собирает тряпки и бумажки и дремлет на них, подозреваю недолго уш
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ох удачи вам и деткам@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Annuenen

  • Гость
я для лысой кормилицу в зоопарке брала - там их немерянно просто... вопрос, есть ли у вас зоопарк? ))
А насчет съест - ну это наверное оооочень редко бывает) Я таких случаев не знаю))

Оффлайн Ирина Тень

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
сТошка, спасибо)) будем очень стараться)
Annuenen, зоопарк у нас есть, но крыс в нём - увы.
Иеронимус Босх, Руслан Пасюкович, Сириус Блек, Винсент Ван Гог, Боб Марли, Онидзука Эйкити Сибирский,одиночка Добби-Ганди и Боевой египетский пасюк - Сиддхартха Гаутама.
Мальки Джинни и Гермиона, которые теперь Джин Тоник и Герман.
 Клариса.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Не увы,а радоваться надо,что нет там маленьких мученников.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Annuenen, зоопарк у нас есть, но крыс в нём - увы.
Если есть змеи - есть и крысы. Не в клетках, кормовые.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Annuenen

  • Гость
у нас не только змей ими кормят, но и всех мелких хищников, а тех что покрупнее - морскими свинками. Так что вы спросите, есть ли у них кормовые , наверняка есть.