Автор Тема: Рекомендованные ветеринары - кто они?  (Прочитано 84878 раз)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #60 : 26 Июля, 2013, 14:39:10 pm »

Вообще-то этот список по Минску существует давно. Если ТС он не устраивает, она имеет возможность его лично поправить. Раз это не было сделано, я вполне резонно сочла, что с ней это было согласовано.

гм. как ты себе это представляешь? править после внесения правок модератором? за такое вообще-то на всех форумах наказывают.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #61 : 26 Июля, 2013, 14:41:19 pm »
мы (укр.форум) составляем свой список сообща, обсуждая всем форумом, вносим туда кандидатуры только после обсуждения и наблюдения за работой врачей, и тут какой-то непонятно кто припрется со своими поправками и ты МОЛЧА внесешь?!! даже не предупредив??
прости, но это более чем странно!

Еще раз повторюсь - пришел человек и попросил внести корректировки в тему. Я сочла, что это согласовано с остальными.
Список висел фиг знает сколько времени, вопросов не было. ТС список видела и ничего мне не сказала, значит, ее такое положение дел устраивает. Почему теперь вдруг сыр-бор?

Если бы дело касалось Украины, я бы задала вопрос тебе, потому как тебя я знаю лично и меня бы удивило появление списка от кого-то еще.




Добавлено 26 Июля, 2013, 14:42:14 pm
гм. как ты себе это представляешь? править после внесения правок модератором? за такое вообще-то на всех форумах наказывают.

Ну хотя бы написать мне и сказать, что список внесен без ее ведома, ТС может?
За много месяцев от ТС я не получила ни единого слова с возражениями по поводу списка.

Более того, есть еще админы, которым тоже можно написать
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 14:43:12 pm от Svet-lana »

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #62 : 26 Июля, 2013, 14:44:01 pm »
почему не было вопросов? я вот видела вынесенное наказание за обсуждение врача из списка, которого тс туда не вносила.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #63 : 26 Июля, 2013, 14:44:36 pm »

Вообще-то этот список по Минску существует давно. Если ТС он не устраивает, она имеет возможность его лично поправить. Раз это не было сделано, я вполне резонно сочла, что с ней это было согласовано.

Вы же даже не спросили у человека, предоставившего изменения, согласованно ли это с ТС, правда? А потом получить бан за удаления правок модератором? Ха-ха

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #64 : 26 Июля, 2013, 14:45:38 pm »
Вы же даже не спросили у человека, предоставившего изменения, согласованно ли это с ТС, правда? А потом получить бан за удаления правок модератором? Ха-ха

Еще раз спрошу - ТС написать мне и задать вопрос религия не позволяет?

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #65 : 26 Июля, 2013, 14:46:46 pm »

Ну хотя бы написать мне и сказать, что список внесен без ее ведома, ТС может?


чтобы об этом написать, надо знать, что имеешь на это право )
это вот выяснилось только сейчас )
а так - модераторы поправили, имели какие-то основания, видимо же...  однако недовольства ветом высказывались, я их видела не раз на форуме...  
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #66 : 26 Июля, 2013, 14:48:24 pm »
Думаю - да. Не позволяет. Ибо я читаю ваши ответы, и сомневаюсь, правильно ли я сделала, подняв тему (конечно правильно  ;D ) - ибо результата все равно нет и не предвидится.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #67 : 26 Июля, 2013, 14:51:04 pm »
чтобы об этом написать, надо знать, что имеешь на это право )
это вот выяснилось только сейчас )
а так - модераторы поправили, имели какие-то основания, видимо же...  однако недовольства ветом высказывались, я их видела не раз на форуме... 

Ален, скажи, кому и когда я запрещала задавать вопросы мне в личке? ты хоть один пример знаешь?
Аннунен вот вчера мне написала и не раз, а ТС, оказывается, находилась все эти месяцы в состоянии паники и этого делать не рискнула? Слушай, не смеши меня.

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #68 : 26 Июля, 2013, 14:54:44 pm »
Да, вопросы задавала, и я ооочень долго собиралась с силами.
Тема скажем так совсем не об этом, не надо опускаться до беспочвенных обвинений человека, который к этой теме не имеет НИКАКОГО отношения на данный момент.

Добавлено 26 Июля, 2013, 14:56:06 pm
То, что здесь я пишу - это ЛИЧНО МОЕ мнение и МОИ вопросы. Не надо приплетать сюда других людей)

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #69 : 26 Июля, 2013, 14:58:47 pm »
Да, вопросы задавала, и я ооочень долго собиралась с силами.
Тема скажем так совсем не об этом, не надо опускаться до беспочвенных обвинений человека, который к этой теме не имеет НИКАКОГО отношения на данный момент.

Тема вообще не имеет отношения ни к чему, кроме ваших разборок.
Потому что нет никаких четких критериев, по которым врачи попадают в список или из него исчезают. Каждый клуб, питомник или просто представители крысоводов того или иного города сами решают, кто в списке есть, а кого нет.

Вот я понятия не имею, кто составлял список по Украине. Охотно верю, что люди все между собой решили и согласовали (отлично!!!), но согласись, я могу об этом судить только с руниных слов. Может, у них кто-то с радостью бы выкинул одного врача и добавил другого


Добавлено 26 Июля, 2013, 15:01:17 pm
То, что здесь я пишу - это ЛИЧНО МОЕ мнение и МОИ вопросы. Не надо приплетать сюда других людей)

Если это твое личное мнение, то что мы обсуждаем?
Ты лично можешь рекомендовать или не рекомендовать кого-то только от своего имени. Как, впрочем, и я.
Предлагаешь мне стереть из московского списка всех врачей, кроме Польшковой (ведь я больше ни к кому не хожу)?

В свое время Puma завела тему. Я не знаю, откуда она взяла список и с кем он был согласован.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2013, 15:02:47 pm от Svet-lana »

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #70 : 26 Июля, 2013, 15:02:47 pm »
Нет четких критериев по добавлению. Отлично, у нас свой список, у клуба другой. И допустим в клубном списке (или в нашем, не важно) указан врач, информации о некомпетентности которого на 5 судебных сроков - КАКУЮ!!! информацию вам надо предоставить, ч.б. удалить его из списков?

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #71 : 26 Июля, 2013, 15:04:03 pm »

Вот я понятия не имею, кто составлял список по Украине. Охотно верю, что люди все между собой решили и согласовали (отлично!!!), но согласись, я могу об этом судить только с руниных слов. Может, у них кто-то с радостью бы выкинул одного врача и добавил другого


о да. причем это я бы и сделала ))) ну не совсем выкинуть, а просто переписать инфу. но наш список продукт коллективного творчества, и я, хоть и грозилась это сделать, но вряд ли стану вносить в него самолично правки.
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #72 : 26 Июля, 2013, 15:04:55 pm »
Список был нормальный , для нас. Вы захотели внести добавления от другого лица - ну так и вносите его В ДРУГОЙ список. Для чего вы сейчас переходите на личности, с агрессией к человеку, к этой теме непричастному? Ответить не может можно всласть попинать?

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #73 : 26 Июля, 2013, 15:10:05 pm »
Нет четких критериев по добавлению. Отлично, у нас свой список, у клуба другой. И допустим в клубном списке (или в нашем, не важно) указан врач, информации о некомпетентности которого на 5 судебных сроков - КАКУЮ!!! информацию вам надо предоставить, ч.б. удалить его из списков?

Если "плохой" врач в вашем списке, вы сами решаете, что его надо выкинуть.
Если он в "чужом" списке, то вот пусть составители списка и думают, выкидывать его или нет.
Вы можете в теме отписаться и указать свои сомнения в компетентности врача, вам ничто не мешает это сделать. Я изучать чьи-то отзывы и разбираться в чьих-то судебных сроках не буду точно, это не мое дело. Я не отдел кадров и не прокурор

Добавлено 26 Июля, 2013, 15:13:04 pm
Список был нормальный , для нас. Вы захотели внести добавления от другого лица - ну так и вносите его В ДРУГОЙ список. Для чего вы сейчас переходите на личности, с агрессией к человеку, к этой теме непричастному? Ответить не может можно всласть попинать?

Я вам предложила составить два списка, с указанием, кто рекомендует. Вас это тоже не устраивает. Какого ответа вы ждете?

Annuenen

  • Гость
Re: Рекомендованные ветеринары - кто они?
« Ответ #74 : 26 Июля, 2013, 15:38:42 pm »

Я вам предложила составить два списка, с указанием, кто рекомендует. Вас это тоже не устраивает. Какого ответа вы ждете?


Уже никакого. Уже и на 2 списка согласна - вот только нет у меня к вам доверия - вы же позиционируете фельдшера, этим летом получившую диплом, как рекомендованного врача, и рекомендуете ветеринара, , абсолютно не компетентного в лечении  животных. Может вы как-то будете перед выкладыванием информации хотя бы требовать обоснований по поводу именно этих кандидатур?

Добавлено 26 Июля, 2013, 15:39:14 pm
И да - КАК я могу быть уверена, что вы тут же не подправите нашу тему?