Автор Тема: Весенние Элвисовичи (литера "В" с Планеты Крыс)  (Прочитано 220564 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
нуууу, уши у нас знатные. Когда Малявишна вылезает из домика или трубы, уши всегда впереди лезут ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Да, Веснуху взвесили у дохтура -- 218 г. Бабуль, это как, нормально?

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
trainmaster, я хоть и не бабуля но скажу,нормалек,растет деваха.
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
Re: Весенние Элвисовичи (литера "В" с Планеты &
« Ответ #1008 : 12 Июня, 2009, 15:32:51 pm »
Привет от Витязя и Валли. Все живут в больших хоромах уже. Вроде бы Чарли успокоился. Разборки теперь только между друг-дружкой устраивают  :rolleyes:
Подрасли, но все никак не взвешу.. но грам 230 уже наверное есть)) может и больше) Валли стал рыжий-рыжий... Витька на много светлее, как Бублик наверное))
На плечах не сидят не минуты!))) Все норовят куда-нибудь идти... Валли пугливенький очень, толи Чарли его так зашугал, в начале подселения... толи просто характер такой.. осторожный)) Витязь имя свое оправдал))) Воюет при любой возможности)))

Вот чем нужно заниматься, пока ждешь чистых клеток:  ;D
спать, спать и еще раз спать))))
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Ванятко 258 гр )))
Но цвет у нас не рыжий, хотя точечку на лобике видно шорошо ))) Цаловательную )))

Уморительное фото ))) Ванечка тоже в щели любит спать )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Мы тоже совсем не рыжие, скорее светло-персиковые. Хотя блейз видно :). Но может, еще порыжеем.

Tusik

  • Гость
Порыжеете, не волновайтесь. К 5 месяцам будете ярче и красивше. :)
Валька у нас тоже осторожный товарищ, предпочитает наплечную позу, никогда не полезет что-то исследовать, лучше подождет, пока старшие товарищи туда сходят. Спит в основном с Черри, Элисея боится до полусмерти. :) При первом приближении Элисея бежит со всех ног ныкаться в трубу. :)

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Ванюшка радует ))) Он и на плечо идет, а у нас вовсе не все туда ходоки. Только Тоби любитель, ну, и мадарища, хотя второй предпочитает за пазуху. А Ванька идееет! И вообще, очень деловой и самостоятельный перец )))
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
О! А нам-таки сегодня 2 месяца!  :tort:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Киана

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Мечтаю о сиаме...
Я умиляюсь с Валентина... Корм кладется в миску, а все вкусняшки вылаются прицельно - каждому в зубы.
И только Валентин умудряется пробегать все по клетке, попытаться отобрать (ладно бы у брата, так он на старших Панов лезет) получить по ушам. Найти свой кусок. Потерять свой кусок, и горько плакать на моем плече, что его никто не любит...
Паны:)
Пельмень, [Пончик]
Весенние Элвисовичи
Ветер, [Валентин]
Ералаш
[Пудинг]

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Я умиляюсь с Валентина... Корм кладется в миску, а все вкусняшки вылаются прицельно - каждому в зубы.
И только Валентин умудряется пробегать все по клетке, попытаться отобрать (ладно бы у брата, так он на старших Панов лезет) получить по ушам. Найти свой кусок. Потерять свой кусок, и горько плакать на моем плече, что его никто не любит...
Наш братец... Мы точно такие же.

Tusik

  • Гость
И правда, детям 2 месяца сегодня!
Я со своей армией, болеющим Элвисом, Шуриковым ЕГЭ, получением виз и бешеной работой совсем апупела уже...
С днем рождения, рыжие малыши! Целую всех персонально в носики и пузики!  :kissyou:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ну что, устроим деньрожденный контрольный завес?
Ура нашим рыжим брательникам и сестрицам!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
с днюхой брательников и сестриц!
Не болейте! Кушайте хорошо, радуйте маму)))))


Добавлено 15 Июня, 2009, 21:42:48 pm
ююююююююа2бр


личная подпись Воображалы ;)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Особенно "бр" понравилось. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.