Автор Тема: Детишки Парвати и Ермака (Литера "Д" с Планеты крыс)  (Прочитано 71180 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Замечательные дети, Наташ. Жалко, не мои  ;)

Что характерно, и не мои. :) Так быстро расхватали. Я опомниться не успела.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

куча крысяток на кулинарной книге, "так бы и съела" звучит угрожающе  ;D

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
ммм, как же я люблю голубеньких
красавцы все!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Radea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Товарищи, будущие владельцы!
Если есть желание, можно приходить смотреть на детишек. Вас немного, поэтому специальный день устраивать не буду. Пишите, и договоримся, кому когда удобно.  ;)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Дети освоили второй этаж. Теперь достают маму и там.  :D Пробуют на зуб все, что находят.
Вес на сегодня:
Даная - 57г
Джонни Депп - 51г
Драйвера - 46,53,55,55.
Квадратные голубцы.  ;D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Tusik

  • Гость
Такие же фкусные! :)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Возможность придти посмотреть на детишек  - это великолепно!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
А я вчера тискала малышей :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Они тааакие толстики очаровательные :rat13: Данька моя действительно "квадратная" ;D
Если честно, я таких упитанных крысят еще не видела! Спасибо Парвати и бабушке Натфат за такую красоту :respekt:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Данька моя действительно "квадратная" ;D

Предлагаю переименовать ее в Дыньку. :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Детишкам 3 недели.

Даная - 69г







Джонни Депп - 63г









Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Драйвера. Вес - 56, 65, 66, 68г













Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
У Джонни такие уши клевые!
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Даная - пухлячок)
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
А Данька моя до сих пор самая толстая :yahoo:
И взгляд у нее уже серьезный- как у взрослой крысы  :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]