Автор Тема: Детишки Парвати и Ермака (Литера "Д" с Планеты крыс)  (Прочитано 70882 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Драйвер




Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Dorofej



Драйвер и Dorofej



Джарэд





Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Джонни Депп





Мать раздала детей и отрывается  ;D

Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Мать раздала детей и отрывается 

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Фотки отпадные.... ;D ;D ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Фотки отпадные.... ;D ;D ;D

Спасибо Svet-lana. :) Она вчера тут взмокла их уговаривать.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Мамка у нас классная :thumbup:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Красавцы... Аж завидно...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Весьма современная мама. :D А детишки красавцы!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Сижу за компом, Дорофей и Джарэд бесятся у меня в рукавах. Себе что ли оставить?  :rolleyes: >:D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Детки такие крупные :)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Народ! Крысят растащили и молчок. Рассказывайте, как знакомитесь-подселяетесь? :)
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Мы никак не подселимся :( Не хочет тетя Юкка мелкую принимать! Кидается на нее и за попу кусает >:D
На прогулках все ок, а как только в клетке вместе оказываются-сразу писк-визг. Я и ругала Юкку, и водой пшикала, и отсаживала ее- ей пофигу все!
Так что сидит Даная пока отдельно, я ее периодически подсаживая к старшим, но без присмотра не оставляю :)
С мальчишками проще как-то... Всех подселяла за один день, а тут даже не знаю что делать ???
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Фалька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Falco
Народ! Крысят растащили и молчок. Рассказывайте, как знакомитесь-подселяетесь? :)
неправда! Я фотку выложила. На прошлой странице. А вообще нормально все, только мы еще не подселялись, отдельно живем, привыкаем ко мне.
Илларион Сибирский, Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ
Крыса Черная, Крыса Полосатая, Заначка из ВГ, Пискля
И еще поссумы! ^_^

[и те, кто навсегда в моем сердце]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Прощальный завес:
Dorofej - 220г
Джарэд - 166г.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.