Автор Тема: О тех, кто был, есть и будет  (Прочитано 307283 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #105 : 11 Сентября, 2013, 21:13:17 pm »
Мышка, наверное в синем и фиолетовом варианте тоже было бы интересно, но эти трубы у меня "домашние" ддя коысовыгула, при бытовой съёмке такого эффекта не получить. Надо будет попробовать в Москве.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #106 : 13 Сентября, 2013, 05:37:12 am »
Опять из жизни пасюкомых
ОНО вызывает восторг и восхищение! ОНО совсем не грызёт дом! Обучаемый, подлец. ОНО ничего не жрёт. И вообще не издаёт никаких звуков. Но ОНО есть везде, везде, везде. Намедне дорвалось-таки до "запретной" территории - то ли дверь была плохо закрыта, то ли новую лазейку нашёл. Вихрем пронеслось по моей комнате, переворачивая и сбрасывая всё на своём пути. Увы, облом: запах есть, а девок нет! Мы с барышнями в другой комнате телевизор смотрели в это время. Сомнений нет - это мужчино. И мужчино фетишист.  Думала, дотянем до отъезда с помывкой клетки, но мой нос запротестовал - пришлось поздно вечером переселить девчонок в чистую, а грязную клеть выставила на крыльцо со всем крысиным имуществом. Так ОНО всю ночь пыталось стырить женский гамак через решётку - удалось вытащить наполовину. Причём, дверцы клетки были открыты. А вчера состоялось знакомство моего мужа с пришельцем. До рукопожатия, конечно, дело не дошло, но ОНО трижды прогуливалось в непосредственной близости. А последний раз (свезло-таки парню - почти удалось!) муж заметил его, сидящего на спинке стула рядом с девичьей клетью, роняющего слюни от вожделения. Несколько минут они с интересом разглядывали друг-друга, потом ОНО с достоинством удалилось. Расстояние между ними было меньше метра. Оно нас не боится! Оно хочет к нам на постой! Хорошо, что мы уже уезжаем, а то, боюсь, понадобилась бы ещё одна клетка. Я его почти полюбила.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #107 : 13 Сентября, 2013, 05:53:29 am »
Только что вышла на кухню, а там у плиты сидит маленький мышонок! Он под плитку заныкался, но я его через щель хорошо рассмотрела. Не крысёнок точно! До полноценной мыши тоже не дотягивает - см 4, не больше. Такая милая крошка - сразу захотелось открыть баночку "Бабушкиного лукошка".  Разве мыши с пасюками уживаются на одной территории?
Начинаю чувствовать себя этакой Артемидой, к которой сбегаются, если не все звери, то, по крайней мере, грызуны всех мастей.

Всё! В Москву! В Москву!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 14:12:49 pm от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #108 : 13 Сентября, 2013, 06:17:51 am »
Вот что тебе надо почитать!  >:D
(у Малявки пасюк завёлся сам - вот почти как у вас начало... а потом и в клетке жил и... )
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #109 : 13 Сентября, 2013, 21:59:07 pm »
Боюсь, пасюк мышу сьест. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #110 : 14 Сентября, 2013, 11:16:40 am »
Пасючишка будет скучать без вас, может захочет тоже в Москву?  Интересно, а как они выживают без людей, едят припасы?

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #111 : 14 Сентября, 2013, 11:55:10 am »
У нас тоже на даче сейчас мышиное царство) Макароны тырят , крупу и печенье у мелкого) :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #112 : 19 Сентября, 2013, 10:57:05 am »
С днем рождения белый и черный носы! :tort: :hbd: :sorcerer:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #113 : 19 Сентября, 2013, 11:12:09 am »
С Днём рождения сестрёнок! :tort: :hbd:
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2013, 11:20:38 am от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #114 : 19 Сентября, 2013, 12:22:20 pm »

Привет сестрицам от братьев!
Вы как, в Москве уже? Или всё с пасюком контакты налаживаете?
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #115 : 19 Сентября, 2013, 12:39:12 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #116 : 19 Сентября, 2013, 13:25:11 pm »
marish, Мышка, O`Харя, сТошка, спасибо за поздравления! Именинницы тоже благодарят и передают привет.




Мы уже вернулись в цивилизацию. Цивилизация встретила нас дождём, холодом, пустым холодильником и кучей накопившихся дел и проблем. В общем, на даче, несмотря на присутствие Оно, было спокойнее.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #117 : 19 Сентября, 2013, 14:02:34 pm »
Какие красавицы девчонки!
Да, на даче хорошо. Особенно на цивилизованной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #118 : 19 Сентября, 2013, 16:13:12 pm »
Да, на даче хорошо. Особенно на цивилизованной.
Где же её взять-то?  Мои интеллигентные девочки в "дикой" природе нахватались "диких" манер. Вчера вечером в квартире появилась бабочка. Не мотылёк какой-нибудь, а самая настоящая бабочка!  Бабочка была явно с суицидальными наклонностями,  всё время пыталась поджарить себя на лампе. С лампой у неё не сложилось, и она присела отдохнуть на клетку. Тут то всё и произошло! Одна секунда - и она была словлена, скручена, расчленена и съедена. И как вы думаете, кто оказался самым быстрым и ловким охотником? Милый и нежный Белый нос! Все остальные барышни прибежали только зубами пощёлкать и облизнуться. Вот так-то! ;D
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О тех, кто был, есть и будет
« Ответ #119 : 19 Сентября, 2013, 16:34:41 pm »
Наверно, она самая голодная была. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.