Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179812 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1410 : 03 Января, 2015, 19:48:52 pm »
Спасибо всем огромное за поздравления,нам приятно очень всем)))). С работой в конце года и ремонтом совсем не до дневника даже что-то.... От себя также хочу всех форумчан поздравить с наступившим нг и наступающим рождеством,пусть этот год принесёт побольше покоя в наши души и сердца,стабильность и процветание. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и жизнерадостны.


Добавлено 03 Января, 2015, 19:54:10 pm
Новостей у на сособо нет никаких,кроме того,что девам хвостатым прибавилось ещё по месяцу. Итого мы имеем : Лиза -  1 г. и 7 м., Маруся -1 г. и 6 м.,   две шмакодявки помоложе разменяли уже 1 г. и 2м. воооооотттт такие мы большие.. Жрём ктак буд-то нас не кормят всё таки,жрём гамаки,когда мамко злое не может поменять на третий день патамушта ремонт у неё видители... такие заразы вредные вырасли,сами говорят типа менять им или нет гамаки)))...

Добавлено 03 Января, 2015, 19:58:41 pm
И таки да- они мне подгрызли плинтуса))))))))),тока сделали это когда те ещё лежали в связке,а  е на положенном месте. ну да фиг с ними, покусы в таком месте,что их особливо и не видно,просто я знаю,что они там есть и всё тут. На нг запекала утку,предварительно напичкав её кусочками яблока и апельсина, запекала впервые,но получилось очень даже даже даже, муж блаженно закатив глазюки, замурчал,что не мешало бы повторить это блюдо на рождество, конечно я послала туда куда послала,просто кушать каждую неделю утку- да ну нафиг.. Пистча д.б. разнообразной по возможности, а к пернатой мы ещё вернёмся,тока уже нашпигую квашенной капусткой и черносливом..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1411 : 03 Января, 2015, 20:01:55 pm »
Фоточек новых с хвостами покамест нет у нас,всё закинуто по коробкам и дома разгром))), да и руки сами бы не дошли. Но скоро надеюсь нафотаю девулек и покажу тут)). Они теперь потешные,по ламинату носятся каждый раз как в первый)))))))))))))))),я уже про это писАла как-то,но всё равно мне смешно на них смотререть,хотя им -то поди не до смеха. Только всё наметят с усердием как БАЦ!!! при следующей прогулке меток тю тю)))) и снова ушастики стремятся навести свои порядки,ну какже всё же вроде знакомо,а вроде и нет, а вроде, а вроде... вот пока и всё на сегодня)))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1412 : 03 Января, 2015, 20:08:30 pm »
Правильно! На Рождество надо запечь гуся! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1413 : 03 Января, 2015, 20:16:36 pm »
 :blink: гуся???? ну уж нафиг,опыт  был у меня и неудачный.. с гусём вобще возни необерёшься.. хотя... надо бы по примеру утки посмотреть,может тоже быстро приготовится таким образом. ;D
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1414 : 03 Января, 2015, 20:32:49 pm »
Я сама никогда на такой подвиг не решалась. А вот мама делала. Но мне, если честно, обычная кура ничуть не меньше нравится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1415 : 04 Января, 2015, 14:16:11 pm »
Мышка, кура надоела((((,уже и так её и сяк.. и с черносливом..... уже заведомо знаешь,что получится,а утку , к примеру, часто не едим,вот и повелась на уговоры домашних.. на деле ведь она не трудно готовится совсем)))) и ОЧЕНЬ полезна. Раньше я её не ела,не нравилось,но моя знакомая приучила меня к ней и показала на деле,что очень даже ничего мяско у уточки))). Могу рецептом поделиться..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1416 : 04 Января, 2015, 14:36:41 pm »
Рецепт никогда лишним не будет. ;) Лучше в кулинарной теме, чтобы не потерялся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1417 : 05 Января, 2015, 09:59:40 am »
Ок. только фоток нету сейчас, они у мужа на мобильнике. В следующий раз с фото будет.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1418 : 05 Января, 2015, 14:55:43 pm »
Приехала ко мне парочка мастеров сегодня потолок мастерить,блииииин......   ну вот не догадалась я сразу условие поставить, чтобы были приличные люди... Приехало двое , от одного перегаром прёт ну полный пи....ц, поделали 15 минут-курить побежали,сижу злая как собака.. Пытались похохмить,а я это жуть как терпеть не могу,приехали деньги зарабатывать-зарабатывайте,со своими там шуры-муры разводите,а мне некогда. Ответила пару раз сухо в ответ,вроде угомонились.. Бедные крысяки мои((((,залезли в гамак и ни гугу от туда... опять шум,опять сверлят,опять гремят.... наверно думают,,КОГДА этот дурдом кончится)))).Хотя некоторым вроде как по барабану уже все эти процессы,привыкли что ли.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1419 : 05 Января, 2015, 14:59:42 pm »
Главное, чтобы сделали нормально. А то, когда с похмелья руки трясутся, могут такого наворотить...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1420 : 05 Января, 2015, 15:04:49 pm »
 >:( это точно,я уж и молчу сижу тихой сапой,молчу....  просто я думала прогресс дошёл до того,что уже можно это сделать за 1,5 часа,а нефига 2,5-3 сказали выйдет... мало что перегар,дак ещё лля растяжки полотна комнату нагревать станут до 50-60 градусов :(,вот в этот момент  , наверно, дышать нечем станет всем >:D. Хорошо,что хоть заранее у замерщика спросила- через какое время можно окна открывать,ответил,что сразу,это хоть хорошо.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 15:08:10 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1421 : 05 Января, 2015, 15:11:42 pm »
Ну вы хоть в другую комнату эвакуироваться можете? С крысами.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1422 : 05 Января, 2015, 15:14:36 pm »
Неть(((, у меня малохата)))))... если совсем будет хреново ,то крыс в ванну упру,чтоб не спеклись бедолаги... маха вон вовсе из гамака выползла на полку уже))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1423 : 05 Января, 2015, 15:16:19 pm »
А в кухню?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1424 : 05 Января, 2015, 15:18:46 pm »
Мы и так на кухне сидим,просто кухня отделена от жилой зоны перегородкой по типу студии,крысы на холодильнике стоят конечно всегда и нам спать не мешают и им свет вечно в глаза не светит. Посмотрю по ходу пьесы, чего там дальше будет.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!