Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179814 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1425 : 05 Января, 2015, 17:41:54 pm »
Всё.... потолок сделали,обошлось быстрее, чем мне говорили. теперь всё чисто и беленько,красота. Но... делают это жесть)))))).. когда начали нагревать пушкой полотно,всё.. капец,  .т.к. пушка работает от пропана(газовый балон они с собой притаранили). Вот и представте себе перегар+жарища-духотища под 70 градусов наверно + газом пахет, фууууууууу..... проветривала наверно минут 40,мне кажется до сих пор ещё не выветрилось.а уж работягам ваще жестоко работать в таких условиях,они аж до пояса разделись, даже как-то неудобно было мне от чего-то))))))))))))). два полуголых мужика, танцуют с этим полотнищем перед глазами))))))))))))))))))),прям стрипклуб какой-то.. я не сэксманьяк,но всё равно мой мозг не привык такое наблюдать))),а в жару наверно до трусов  бы разделись,летом))))))))))))).. Уххххх.....

Добавлено 05 Января, 2015, 17:43:43 pm
А в конце как всегда- девушка если бы вот я вас раньше знал,то сам бы сделал всё дешевле.. Ну что ты,твою мать,думаю мне сейчас это говишь,когда бабки получил на руки)))). вот,что за люди такие,спецом что ли.. значит  мне дороже,а кому-нить дешевле теперь сделает жук)). кстати никому не надо мастера такого))))))))))????
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1426 : 05 Января, 2015, 17:51:38 pm »
Не, мы уж как-нибудь без 70 градусов. :D
Как крысы всё пережили? Газом не потравились?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1427 : 05 Января, 2015, 18:41:38 pm »
Ой.. я как поняла чем пахнет в прямом и переносном смысле,сразу их эвакуировала в ванную,там и прохладно и не воняло,зато крысы развонялись и так нормально)))))))))),сами и просить не надо было. Походу стрессанули малость,вобщем и тут и там подванивало малёха,но всё мы пережили,грязную работу всю сделали. Теперича стол с Владимира привезут для дочки новый. Аж ночаром привезут,ведь за МКАД только после 22,00 заезжать можно... сказали с 3-х до 7-ми утра. Но моё пожелание было к 6,00,хотя бы поспать. Ну хоть позвонят сначало и то хорошо. Надо быстрее мебель покупать,пока цены не долбанули,на многих сайтах ещё держат(заморозили) цены старые. Не нг каникулы,а работа сплошная,но зато не скучно)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1428 : 05 Января, 2015, 18:55:52 pm »
Зато потом так чистенько, хорошо будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крыски
« Ответ #1429 : 06 Января, 2015, 18:15:27 pm »
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1430 : 08 Января, 2015, 01:41:32 am »
Shokki, спасибо большое и вас с наступившим рождеством и всех благ)))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Крыски
« Ответ #1431 : 10 Января, 2015, 21:22:07 pm »
С новым годом и рождеством!   :applause:
Счастья, удачи и здоровых крысок!


 Я немного тормоз...  :rolleyes:

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1432 : 10 Января, 2015, 23:24:49 pm »
listik, спасибо большое)), всё равно приятно

Добавлено 10 Января, 2015, 23:29:29 pm
А меня Маруся беспокоить начала. Мне кажется,что она сдавать начинает,вроде ещё рано. Худая стала,глаз давно у нас один порфиринит уже, а сегодня часто дышит всю дорогу,но так-то вроде резво носится,если чего ей надо.. Стала ещё замечать,что она часто в диван смоется и не выходит от туда,пока я её уже с прогулки не позову в клетку.Позвонила в Ай- Малышева уволилась, Волкова только на сутки 13-го выйдет, Новикова завтра в день,но сказали,что весь день расписан,верно операции будут. Но я попробую ещё завтра позвонить всё равно конечно. Вот такие неочень весёлые дела(((.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1433 : 11 Января, 2015, 17:22:57 pm »
Да, девочку надо бы врачу показать. Удачи, надеюсь, ничего серьёзного.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1434 : 06 Февраля, 2015, 12:20:51 pm »
Всем снова здрасте))), мы опять вывалились из жизни форума,не получается здесь в последнее время задерживаться,да и просто почитать дневники тоже проблема стала... ремонт отнимает и моральные и физические силы с  учётом работы. Марусю свозили ко врачу, сделали снимок,на снимке показался абсцесс вроде как над лёгкими,но он не оперируется, грудная клетка в тонусе больше,чем надо, уплотнены лёгкие. Дышит прерывисто и часто,но кушает исправно и с остальными своимми делишками справляется ТТТ нормально вроде. Отселять от общака её не стала пока. Колем байтрил и спаиваем Филагил. В остальном питание сказали оставить прежнее, теперь только 12 февраля на повторный приём и снимок. Вот ждёмс..

Остальные живут мирно,бывают периодами бабские всклоки,но это так.. фигня)).. Вот зашла на яндекс видео и не нашла сохранённых ранее файлов,пока тоглком не разобралась как,что.. так что вот видеоссылка на то,как Лизка обгрызанный гамак пытается вертать на прежнее место))

https://yadi.sk/i/8buJP-1SeVtcC


Добавлено 06 Февраля, 2015, 12:25:12 pm
Сначала крысь кончики со смаком отгрызала, как последняя дурында. а потом спохватившись,что коллектив и она сама остались без мягкого минут 30 пыталась честно гамак привести в прежний вид))))))))))))))).. было потешно,но в то же время обидно стало,когда гамак заменили на новый и его тут же кастрировали... при чём заметила, что именно у Лизы такие приступы бывают,то ли гнездо вила, то ли просто психи в голове были,не знаю. факт.то ,что это периодами бывает у неё, остальные самозабвенно вгрызаются в прутья клети и делают вид,что они бобры.

Добавлено 06 Февраля, 2015, 12:25:42 pm
При этом научили этому Марусеньку.злыдни.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1435 : 06 Февраля, 2015, 12:30:42 pm »
Бедная девочка, никак не получается. :( Надо было ей помочь. :)
Марусе удачи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1436 : 06 Февраля, 2015, 12:30:58 pm »
Вот такие новостя у нас, живём потихонечку, зубами к новым обоям пока никто не приложился,видать некогда. потому,что в последнее время гулять,к сожалению,крысям часто не приходится,воизбежание нанюхаться и наглотаться какого-нить мусора и пыли от ремонта, вот они навёрстывают упущенные минутки с толком и расстановкой, высыпаются из клетки и раскатываются по полу в разных направлениях.. Сашка стала деловая, всё норовит проверить как дела в санузле, периодически муж с удивлением её там обнаруживает, отчитывает и подталкивает под попку-мол давай домой,нефиг тут гулять.. я иногда забываю убирать чистящие средства с пола в ванной, с васей мы у бирали, а теперь в этом расслабились.. Вот ещё надо по весне Васюньке выбрать растение,посадить на даче ей, чтобы место красивое стало... вспоминаем её часто,но уже не плачем,а больше смеёмся над её проделками.

Добавлено 06 Февраля, 2015, 12:34:53 pm
Бедная девочка, никак не получается. :( Надо было ей помочь. :)
Марусе удачи.

угу, я ей новый подвесила,таже участь)) и также пыталась взгромоздить его обратно... уффффф, надо камеру купить видео.чтобы чёткими были, а то это извращение какоето на телефон так снимать >:(
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1437 : 06 Февраля, 2015, 13:45:08 pm »
Опять про днюшки забыла,не мать-ехидна я))).. и так посчитаем: Маруся - 1,7 г., Елизавета - 1,8г. - такие вполне взрослые тётки выросли)), Александаре и Сонечке исполнилось аж по 1,2 года... всё.. вроде никого не забыла я)).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крыски
« Ответ #1438 : 06 Февраля, 2015, 13:47:14 pm »
С Днём рождения девчонок! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #1439 : 06 Февраля, 2015, 13:52:05 pm »
Мышка, спасибо большое вам))

Добавлено 06 Февраля, 2015, 13:55:30 pm
Попрошу на днях дочь видео заснять про них)),хоть народу явить,а то давненько ничего про них не показывала.есть видео,но оно получилось "набоку" и смотреть с головой на плече не удобно))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!