Автор Тема: Крыски  (Прочитано 179487 раз)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #330 : 17 Октября, 2013, 21:07:29 pm »
marish, Вы отредактировали сообщение,жаль)), а изначально написали,что так бы отдали в любящие ручки..

Добавлено 17 Октября, 2013, 21:09:14 pm
Жаль,что вот из-за таких людей,с поганым отношением к зверю(имею в виду, ту девушку безолаберную) теперь недоверие ко всем(((. Очень жаль.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 21:10:33 pm от niko1927 »
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крыски
« Ответ #331 : 17 Октября, 2013, 21:10:09 pm »
Вы же взрослый человек. Понятно, что можно получить и без паспортных данных. Только как вы будете любить когда они у вас начнут болеть это вопрос? Самое тяжелое вас еще не касалось. И если вы так уперлись с паспортными данными, то сразу возникает мысль о том, что при первой же трудности вы избавитесь от крысы. Мне видится, что если человек хочет крысенка, то никакие паспортные данные его не остановят. Беря крысенка в Новосибирске, я еще не знала, что есть переправки и собиралась ехать туда за ним сама. Была приятно удивлена, что этого не надо делать. А вы столько страниц накатали из-за данных паспорта.

marish, Вы отредактировали сообщение,жаль)).
Могу написать заново. Я и без паспортных данных отдам, если хозяин мне нравится, так как для меня важнее будущий хозяин, чем все остальное.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #332 : 17 Октября, 2013, 21:11:38 pm »
O`Харя, а на какой страничке прочесть,чтобы не листать весь дневник?
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крыски
« Ответ #333 : 17 Октября, 2013, 21:14:16 pm »
Спасибо большое, вы очень любезны ;D. Вот кстати вопрос ещё (особо напрягающихся прошу сразу не читать)... - Почему на крысок не хотят повысить стоимость, тогда и документы будут все в ажуре? Если нет желания отвечать ,то тогда не надо   отвечать. Ответ ПРОСТО  ПОТОМУ  что - не интересен. Интересна конкретика.
Вероника, не хочу вас обидеть, но действительно, читая ваши посты, возникает вопрос зачем вам всё это??
Вы взрослая женщина(33 года уже не дитя), вы работаете в солидной компании... но всё, о чём вы пишете наводит на мысль о том, что ТС либо подросток-максималист, слышащий только себя, либо неадекват, либо провокатор...
Чего вы в итоге хотите добиться своими рассуждениями на тему "паспорта в обмен на юр.доки"??
Вы пришли на ресурс, который фактически является для 90 процентов присутствующих ДОМОМ, как в любом доме здесь есть свои правила...гласные или негласные...есть традиции, есть устои, есть моральные принципы..если они вас настолько не устраивают зачем вы здесь?? Если вам действительно нужен крысёнок из питомника, то я тем более не понимаю вашей позы...
Своими рассуждениями на тему "паспорт в обмен на юр.доки", вы умудрились в кратчайшие сроки настроить против себя практически всех заводчиков... мало того, вы пытаетесь навязать людям своё личное видение работы как заводчиков, так и питомников...бред...это равносильно тому, что вы пришли в чужой дом и стали разводить демагогию хозяйке на тему "из чего и как ей варить борщ"...
Вы утверждаете, что просто высказываете своё мнение и это открытый ресурс...и ведь вы никого не хотели обидеть или оскорбить...
Гхм....
Вы успели за такой короткий срок очень вежливо просто "вынести мозг кофейной ложечкой через ситечко"...
 Я всё пытаюсь понять ради чего??
Вы хотите совершить "мировую революцию" в традициях крысоводства?? Так это просто смешно... кроме негатива в свой адрес вы ничего не добьётесь....и опять же с ваших слов, вас негатив не страшит...
Гхм...очень не логично...
И именно исходя из вот этой вот нелогичности вашего поведения, возникает вопрос: зачем вы всё это делаете?!?
.....вспоминается мне один период моей жизни, где я присутствовала на обучении ведения допросов, этакий минисеминар на тему "как раскрутить человека на инфу, кося под дурачка".... только опять же понять не могу, что можно "нарыть" в крысоводческой среде?? Неужто  нелегальная предпринимательская деятельность?? Бред...
Гхм
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крыски
« Ответ #334 : 17 Октября, 2013, 21:16:38 pm »
O`Харя, а на какой страничке прочесть,чтобы не листать весь дневник?
     Так я и дала ссылку как раз на ту страницу, где вся эта эпопея начинается.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #335 : 17 Октября, 2013, 21:22:42 pm »
Вы же взрослый человек. Понятно, что можно получить и без паспортных данных. Только как вы будете любить когда они у вас начнут болеть это вопрос? Самое тяжелое вас еще не касалось. И если вы так уперлись с паспортными данными, то сразу возникает мысль о том, что при первой же трудности вы избавитесь от крысы. Мне видится, что если человек хочет крысенка, то никакие паспортные данные его не остановят. Беря крысенка в Новосибирске, я еще не знала, что есть переправки и собиралась ехать туда за ним сама. Была приятно удивлена, что этого не надо делать. А вы столько страниц накатали из-за данных паспорта.
Могу написать заново. Я и без паспортных данных отдам, если хозяин мне нравится, так как для меня важнее будущий хозяин, чем все остальное.

Вы видимо не читали мой дневник. У меня все питомцы из зоомага, но как только случилась первая боляка, дерматит, как выяснилось не смертельная, мы помчались голодные,холодные с крысой в Айболит. Эту тему мы обсуждали с Мышкой даже. В Айболите мы встретились с Sonik/  У девушки здесь тоже есть дневник. Что именно Вас натолкнуло на мысль.что я избавлюсь при трудностях от малыша? Наоборот муж у меня ворчит,что я уже всё забросила в доме,занимаюсь только с крысами... Хоть они и не элитные питомцы. На работе с меня уже ржут, все рассказы про крыс. Кто как поел,кто что новенького выкинул и т.д. И слава богу,что самое тяжёлое еас не касалось, кому же это будешь желать. Я наоборот ,если упаси Господь,что случится. буду трепать заводчика с различными вопросами. Потому как лучше сто раз спросить,чем вобще втихаря всё делать не так. Кроме того,я старательно читаю многие дневники и переживаю за их питомцев,когда те заболевают.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Крыски
« Ответ #336 : 17 Октября, 2013, 21:25:50 pm »
вот из этого
эгоцентризм также сильно отражается на репутации, как дешевая водка на фейсе её почитателя
вовсе не следует вот это  ;D

Ну тогда это же можно отнести и к требованиям питомника в договоре, они же тоже хотят всё по полочкам. Опять возвращаемся к одному и тому же.

Вероника, не хочу вас обидеть, но действительно, читая ваши посты, возникает вопрос зачем вам всё это??
Вы взрослая женщина(33 года уже не дитя), вы работаете в солидной компании... но всё, о чём вы пишете наводит на мысль о том, что ТС либо подросток-максималист, слышащий только себя, либо неадекват, либо провокатор...

Тигра c Планеты Крыс:respekt:

Ну вот видите,можно просто крысёнка получить значит без паспортных данных. Значит достаточно того,что я люблю этих зверей. Изначально этот вопрос я и задавала, но мне однозначно говорили нет. Вот и стала выяснять почему же.. В процессе разговора всплыли нюансы,ну и обсудили. При чём же тут нормальность или нет? Если никто раньше более подробно это не обсуждал на форуме,значит это ненормальность, здорово)))..

вы не правы, чуть больше года назад на БУМе тусовалась дамочка, которая хотела обменять клубного крысенка на бесплатный билетик в театр, с ней церемонились гораздо меньше...
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #337 : 17 Октября, 2013, 21:27:53 pm »
Вероника, не хочу вас обидеть, но действительно, читая ваши посты, возникает вопрос зачем вам всё это??
Вы взрослая женщина(33 года уже не дитя), вы работаете в солидной компании... но всё, о чём вы пишете наводит на мысль о том, что ТС либо подросток-максималист, слышащий только себя, либо неадекват, либо провокатор...
Чего вы в итоге хотите добиться своими рассуждениями на тему "паспорта в обмен на юр.доки"??
Вы пришли на ресурс, который фактически является для 90 процентов присутствующих ДОМОМ, как в любом доме здесь есть свои правила...гласные или негласные...есть традиции, есть устои, есть моральные принципы..если они вас настолько не устраивают зачем вы здесь?? Если вам действительно нужен крысёнок из питомника, то я тем более не понимаю вашей позы...
Своими рассуждениями на тему "паспорт в обмен на юр.доки", вы умудрились в кратчайшие сроки настроить против себя практически всех заводчиков... мало того, вы пытаетесь навязать людям своё личное видение работы как заводчиков, так и питомников...бред...это равносильно тому, что вы пришли в чужой дом и стали разводить демагогию хозяйке на тему "из чего и как ей варить борщ"...
Вы утверждаете, что просто высказываете своё мнение и это открытый ресурс...и ведь вы никого не хотели обидеть или оскорбить...
Гхм....
Вы успели за такой короткий срок очень вежливо просто "вынести мозг кофейной ложечкой через ситечко"...
 Я всё пытаюсь понять ради чего??
Вы хотите совершить "мировую революцию" в традициях крысоводства?? Так это просто смешно... кроме негатива в свой адрес вы ничего не добьётесь....и опять же с ваших слов, вас негатив не страшит...
Гхм...очень не логично...
И именно исходя из вот этой вот нелогичности вашего поведения, возникает вопрос: зачем вы всё это делаете?!?
.....вспоминается мне один период моей жизни, где я присутствовала на обучении ведения допросов, этакий минисеминар на тему "как раскрутить человека на инфу, кося под дурачка".... только опять же понять не могу, что можно "нарыть" в крысоводческой среде?? Неужто  нелегальная предпринимательская деятельность?? Бред...
Гхм

Я уже на все эти вопросы отвечала неоднократно же ж)))). Зачем и почему и откуда столько вопросов. Не вижу смысла переписывать всё заново... В кратце повторюсь, что хочется знать при разных обстоятельствах что и как и почему именно так...  Интересно учу чему? Я не вмешиваюсь с порицанием ,что не так выращивают питомцев.  Просто на некоторые вещи, что тоже писала неоднократно, есть принципы. Т.к. принципиальны и питомники.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крыски
« Ответ #338 : 17 Октября, 2013, 21:28:42 pm »
Вы видимо не читали мой дневник. У меня все питомцы из зоомага, но как только случилась первая боляка, дерматит, как выяснилось не смертельная, мы помчались голодные,холодные с крысой в Айболит. Эту тему мы обсуждали с Мышкой даже. В Айболите мы встретились с Sonik/  У девушки здесь тоже есть дневник. Что именно Вас натолкнуло на мысль.что я избавлюсь при трудностях от малыша? Наоборот муж у меня ворчит,что я уже всё забросила в доме,занимаюсь только с крысами... Хоть они и не элитные питомцы. На работе с меня уже ржут, все рассказы про крыс. Кто как поел,кто что новенького выкинул и т.д. И слава богу,что самое тяжёлое еас не касалось, кому же это будешь желать. Я наоборот ,если упаси Господь,что случится. буду трепать заводчика с различными вопросами. Потому как лучше сто раз спросить,чем вобще втихаря всё делать не так. Кроме того,я старательно читаю многие дневники и переживаю за их питомцев,когда те заболевают.
Тем более не понятен смысл вашего поведения....
Может вы росли в тоталитарной семье и вам до сих пор не даёт покоя дух противоречия??
Или у вас синдром Фомы-неверующего??
А вообще всё это отдаёт какой-то американизацией...налоги, печати, юр.лица...
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #339 : 17 Октября, 2013, 21:30:45 pm »
По поводу дамочки,если серьёзно, снова  только могу развести руками и проматериться про себя. Есть ,уж простите, люди ублюдки,которые только ради забавы заводят питомцев.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крыски
« Ответ #340 : 17 Октября, 2013, 21:31:19 pm »
Вы видимо не читали мой дневник. У меня все питомцы из зоомага, но как только случилась первая боляка, дерматит, как выяснилось не смертельная, мы помчались голодные,холодные с крысой в Айболит. Эту тему мы обсуждали с Мышкой даже. В Айболите мы встретились с Sonik/  У девушки здесь тоже есть дневник. Что именно Вас натолкнуло на мысль.что я избавлюсь при трудностях от малыша? Наоборот муж у меня ворчит,что я уже всё забросила в доме,занимаюсь только с крысами... Хоть они и не элитные питомцы. На работе с меня уже ржут, все рассказы про крыс. Кто как поел,кто что новенького выкинул и т.д. И слава богу,что самое тяжёлое еас не касалось, кому же это будешь желать. Я наоборот ,если упаси Господь,что случится. буду трепать заводчика с различными вопросами. Потому как лучше сто раз спросить,чем вобще втихаря всё делать не так. Кроме того,я старательно читаю многие дневники и переживаю за их питомцев,когда те заболевают.
Я действительно все не могу читать, времени нет. Но отдавая вам крысенка, я вас вижу и могу в самый последний момент передумать, а если заводчик из другого города, то как? Естественно берется как можно больше данных, особенно если человек новый. Надеюсь вы получили ответы на вопросы. Лучше уйти от этой темы, затянулась она.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Крыски
« Ответ #341 : 17 Октября, 2013, 21:32:08 pm »
Я уже на все эти вопросы отвечала неоднократно же ж)))). Зачем и почему и откуда столько вопросов. Не вижу смысла переписывать всё заново... В кратце повторюсь, что хочется знать при разных обстоятельствах что и как и почему именно так...  Интересно учу чему? Я не вмешиваюсь с порицанием ,что не так выращивают питомцев.  Просто на некоторые вещи, что тоже писала неоднократно, есть принципы. Т.к. принципиальны и питомники.
Гыыы...извините за некультурные звуки...только что моя дочь, прочитав всёвышенаписанное, сказала только одно: " блондинкО"...
Ох, и что делать с этой непробиваемой и шибко умной молодёжью?? :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #342 : 17 Октября, 2013, 21:33:22 pm »
Тем более не понятен смысл вашего поведения....
Может вы росли в тоталитарной семье и вам до сих пор не даёт покоя дух противоречия??
Или у вас синдром Фомы-неверующего??
А вообще всё это отдаёт какой-то американизацией...налоги, печати, юр.лица...

Вы вольны строить додумки как Вам угодно.

Добавлено 17 Октября, 2013, 21:34:52 pm
Гыыы...извините за некультурные звуки...только что моя дочь, прочитав всёвышенаписанное, сказала только одно: " блондинкО"...
Ох, и что делать с этой непробиваемой и шибко умной молодёжью?? :rolleyes:

)))))))))))))). Ну я не блондинко конечно, я мелированная. Да ничего с ней не делать)))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крыски
« Ответ #343 : 17 Октября, 2013, 21:51:10 pm »
Ухты, скандал ради скандала. :D Моё мнение на этот счёт уже написала вчера, так что просто почитаю. :)

niko1927, зря вы всё это творите, честно. Всем пофиг какой вы там заботливый владелец (к слову говоря, некоторые моменты из вашего дневника ставят под сомнение даже это), если прослывёте неадекватом, то питомниковых крысят вам не видать. Это, можно сказать, проверено.  ;D А учитывая ваши запросы относительно желаемых разновидностей, для вас это может стать в какой-то мере проблемой. ;)
*подпись съедена*

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крыски
« Ответ #344 : 17 Октября, 2013, 21:51:56 pm »
O`Харя, спасибо,прочту.

Добавлено 17 Октября, 2013, 22:01:20 pm
Ухты, скандал ради скандала. :D Моё мнение на этот счёт уже написала вчера, так что просто почитаю. :)

niko1927, зря вы всё это творите, честно. Всем пофиг какой вы там заботливый владелец (к слову говоря, некоторые моменты из вашего дневника ставят под сомнение даже это), если прослывёте неадекватом, то питомниковых крысят вам не видать. Это, можно сказать, проверено.  ;D А учитывая ваши запросы относительно желаемых разновидностей, для вас это может стать в какой-то мере проблемой. ;)


Да всё уже и так понятно)))). Только вот опять таки на простые вопросы готовы послать или считают,что неадекват. Люди все разные. У меня одна точка зрения, у других другая. В большей степени за это  разговор   здесь на форуме народ счёл, что я .. как бы помягче сказать- недалёкая,во)))).. ну или с какими-то другими намерениями общаюсь на тему паспорта)))). Люди сами себя взвинчивают до состояния нелюбви к другому.  А что я конкретно творю-то?)))) Такого невообразимо оскорбительного? Давайте темку закроем тогда,потому, что уже всё выяснили. Спасибо всем кто отвечал на вопросы.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!