Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим  (Прочитано 20732 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2009, 14:30:04 pm »
аха.. и песню основную до сих пор помню:)

Оффлайн Marisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #46 : 24 Апреля, 2009, 19:35:26 pm »
Подсели на LOST и Хауса (я сильно ругаюсь, но смотрю каждую новую серию).
А из уже снятых - в который раз пересматриваем "Дживс и Вустер".
В прошлом году в первый раз увидела "Твин Пикс", мне понравился. Думаю через пару лет еще раз пересмотреть.
Думаю, у меня хорошо пойдет "Секс в большом городе", но боюсь подсаживаться, хватит и Лоста с Хаусом.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #47 : 24 Апреля, 2009, 19:52:12 pm »
Народ, а запишите мне каких-нибудь хороших сериалов... А то я темная и качать не умею, а покупать времени совсем нет... Пожааалуйста! Я болванки дивидишные отдам (или выдам заранее). Хочется чего-нибудь такого веселого и (или) романтического к праздникам...

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #48 : 24 Апреля, 2009, 21:26:25 pm »
а чего тебе хочется?
Хоть приблизительно?
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #49 : 24 Апреля, 2009, 22:56:29 pm »
О, я заядлый сериальщик ;D. Люблю всякие разные, как российские, так и иностранные, в общем, много всякой гадости смотрю ;D. В последнее время очень нравится сериал по MTV - "Турецкий для начинающих". Сейчас показывают третий сезон, который по сути является заключительным. Очень понравилась позиция сценаристов, они хоть и выкинули трех героев из сериала, линии которых оборвались в последней серии второго сезона, зато не стали растягивать их сюжетные линии на сто серий, как любят это делать наши российские сценаристы. Все логично, а уж конец - вот никогда бы не подумала, что так бывает - будто прочли твои пожелания и воплотили их в сериале :applause:. Жалко, конечно, что так мало серий вышло, но хоть надоесть сериал не успел и бесполезных серий почти что нет, в третьем сезоне ;D.

А еще люблю "Клинику" за ее шутки, "Клава, давай" тоже очень веселый, всякое бразильское мыло когда-то идущее по ТНТ, которое вот, правда, ни за что бы не смогла пересмотреть повторно, ибо убицца проще... Из наиболее любимых - "Моя любимая толстушка", "Девственница", "Воздушные замки", "Семь мачо"...

"Гордость и предубеждение", снятое БиБиСи - это вообще шедевр на мой взгляд :rat13:. Ах, какой же там Дарси :rat13:... Идеал просто :).

И Пушкаря тоже смотрела... Сейчас перестала, выборочно иногда посматриваю, наиболее интересные для меня моменты. Сейчас опять тягомотина там пошла, ну, на мой взгляд :rolleyes:...

А вообще, российские сериалы со мной смотреть опасно, я страшно люблю их критиковать, особенно "Ранеток", которых сестра младшая смотрит, а я иногда попадаю на них ;D.

"Рыжую" еще смотрела, под конец такое намутили, что смотреть перехотелось... Уже просто из любопытства читала анонсы на неделю, чтобы знать, какой бред там снова придумали сценаристы  и недоумевать, что же они курили ;D.

В школьные годы у меня так вообще все было по расписанию - пришел со школы и с 16.00 до 20-21.00 смотрела по СТС все сериалы... А "Зачарованные" - как ими все болели...

"Элен и ребята" тоже смотрела, но так как это было в детстве, мало что помню...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #50 : 24 Апреля, 2009, 23:24:53 pm »
Шана, хотела попросить, чтобы ты мне на болванки записала Оо У меня ж с торрентов не качает(((
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #51 : 25 Апреля, 2009, 00:53:51 am »
Да я не сильна в сериалах... Мне доктор куин нравилась, я бы ее пересмотрела. И скорая помощь, но ее я бы пересматривать не стала. А еще про этого хромого доктора мне рассказывали, что забавно... Ну, на ваш вкус.  ;)

Добавлено 25 Апреля, 2009, 00:55:39 am
Во, я еще секс в большом городе с удовольствием смотрела. А то, что они в конце полнометражкой сняли -- не понравилось. Совсем сопли с сахаром...

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #52 : 25 Апреля, 2009, 07:50:38 am »
А то, что они в конце полнометражкой сняли -- не понравилось. Совсем сопли с сахаром...
А я скачала, но еще не посмотрела. А сериал забавный. Надо же, я совершенно забыла про *доктора Куин*. А еще были *Дочери Калеба* Мне нравятся исторические, хотя они чаще многосерийки, а не сериалы. Но вот *Дочери Калеба* очень хороши были. А еще *Клан Сопрано* ))) Который я видела только кусками и только гоблиновский ...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #53 : 25 Апреля, 2009, 07:54:38 am »
Читаю - и чувствую себя то ли шибко умной, то ли дурой. Я большинство названий даже не слышала...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #54 : 25 Апреля, 2009, 08:14:22 am »
Так они идут все время в неудобное время... Либо, когда работающие еще на работе, либо поздно ночью...

Я, когда домохозяйкой сидела, кучу сериалов пересмотрела бразильских. И *Просто Марию*, И чтототам еще... Мне нравился *Последняя жертва*, потому как детективный сюжет как-никак. И еще *Мясной король*, так, кажется, назывался... Там актер в моем вкусе дядька, я млела на него ))) Ну, и сюжет сносный, вроде Монтекки и Капулетти. Мясной король - Кофейный король и их дети влюбленные. А еще был забавный испанский детский сериал, названия не помню... какое-то там дерево. Мне нравился, про детей младшего и среднего школьного возраста.
Шан, сейчас все равно все стрье вспомнится ))) А помните *Лесси*? ))) И *Флиппер*? Но это совсем детские и очень старые. Сейчас не смотрятся...

Добавлено 25 Апреля, 2009, 08:18:27 am
Вот, *Голубое дерево*. там о детях всерьез ))) Очень хороший сериал. И смешной.
Родителям рекомендую )))

El Arbol Azul

Добавлено 25 Апреля, 2009, 08:23:10 am
Дочери Калеба.( Нашла только на фр. языке - Канада)

[Les Filles de Caleb] Together
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #55 : 25 Апреля, 2009, 08:25:40 am »
Там одна дочь - Эмили, ее дочь  Бланка... Сериал о том, как женщины строят свою жизнь вопреки существующим устоям. Очень хороший сериал.
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Tusik

  • Гость
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #56 : 25 Апреля, 2009, 09:28:54 am »
А я Лост смотрю. Быстрей бы его уже досняли и показали. Мозг взрывается каждый раз, когда год не смотришь, а потом пытаешься вспомнить, че вообще было-то...
Доктор Хаус бы посмотрела, если б кто-нить записал. Самой качать лениво.
Скорую помощь в свое время смотрела с удовольствием, пока все знаковые актеры оттуда не ушли.
Сейчас еще по 1 каналу смотрю Жаркий лед. Там фигуристы наши так забавно играют - никак практически. :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #57 : 25 Апреля, 2009, 09:55:30 am »
Я Дочерей Калеба смотрела только из-за Роя Дюпюи (Это который Майкл в "Её звали Никита". Кстати, "Никита" мне тоже очинно даже нравилась).

Добавлено 25 Апреля, 2009, 09:56:18 am
Лост не увлёк.

Добавлено 25 Апреля, 2009, 10:01:55 am
Дочери Калеба.( Нашла только на фр. языке - Канада)
Так надо искать "Эмили".
"Член- не глава"

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #58 : 25 Апреля, 2009, 10:13:32 am »
Да я не сильна в сериалах... Мне доктор куин нравилась, я бы ее пересмотрела. И скорая помощь, но ее я бы пересматривать не стала.
Доктор Куин я могу тебе записать, он у меня целиком есть, и даже еще два или три полнометражных фильма, которые после сериала выходили
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Сериалы, которые мы смотрим
« Ответ #59 : 25 Апреля, 2009, 10:16:25 am »
Доктор Куин я могу тебе записать, он у меня целиком есть, и даже еще два или три полнометражных фильма, которые после сериала выходили
И мне тогда тоже! Только я тебе потом денежками отдам- я в дисках понимаю, как свинья в апельсинах,-ещё принесу что-нибудь не то...
"Член- не глава"