Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1433061 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3045 : 16 Апреля, 2015, 11:59:04 am »
Irisha, нене, объясняй, проводи разъяснительную работу, только пробовать за компанию не надо предлагать ;)
Думаю, не упрячут, кто же будет за всем ухаживать, не говоря уже про приготовление вкусных и красивых блюд!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3046 : 16 Апреля, 2015, 12:01:03 pm »
Мы ж тихие, не буйные. ;D

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3047 : 16 Апреля, 2015, 12:09:28 pm »
Так надо было объяснить зачем диван лижете. 8) Но вообще фигня эти антигрызины. У меня ещё сильнее грызть начинали(
*подпись съедена*

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3048 : 16 Апреля, 2015, 12:09:40 pm »
kwintokukis, только на то и надежда, что они голода побояться и меня не сдадут.

Simonna, угу. Даже и не знаю, чего он придирается. Подумаешь, женщина диван лижет. Всё же тихо ))))

Добавлено 16 Апреля, 2015, 12:12:31 pm
pathologic, я помню, что вы писали  про антигрызин "опачки, ещё и поперчили.")))))
Но всё же решила попробовать. Клиенты его хвалят. Вдруг нам повезёт.
А если б я мужу про диван объяснила сразу, то интриги бы не было.))) Потом то конечно объяснила.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3049 : 16 Апреля, 2015, 12:30:49 pm »
Цитировать
pathologic, я помню, что вы писали  про антигрызин "опачки, ещё и поперчили.")))))
Да. :D
*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3050 : 16 Апреля, 2015, 12:31:43 pm »
Irisha, я подумала, что надо было сказать, что это не те места, по которым крысочки ходят, а де мушш возлежит. И удалиться, сказав, что собираешься приготовить сельдь под шубкой ;) Думаю, тогда вопрос о вменяемости отпал бы сам собой.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3051 : 16 Апреля, 2015, 12:43:29 pm »
kwintokukis, какая ты коварная.))))
Только я боковушку лизала. И диван это сына. Кроме него там только крысы гуляют. Так что номер бы не прошёл.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3052 : 16 Апреля, 2015, 12:46:28 pm »
Его речь свелась к тому, что меня надо лечить, потому что я уже целую места, по которым ходят мои крысы.  :deer: нормально, да? :D
"Я готов целовать песок, по которому ты ходила..."  - вспомнилась песня  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3053 : 16 Апреля, 2015, 13:00:17 pm »
Зачитала этот отрывок мужу, он заценил! ))))))))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3054 : 16 Апреля, 2015, 13:12:03 pm »
YaOlga, я тоже вспомнила этот отрывок.  ;)
iglobryuh, вот, теперь твой муж порадуется, что у его жены ещё не всё так плохо.)))) Где-то, когда-то, я читала про ступени крысозависимости. Надо поискать в инете. Интересно, на сколько я близко к краю....)))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3055 : 16 Апреля, 2015, 13:13:52 pm »
Irisha, я просто хорошо шифруюсь, а то понаслушаюсь... ;)
Если найдешь про ступени, выложи ссылку, все проверимся! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3056 : 16 Апреля, 2015, 13:18:19 pm »
Утибоземой, Джемушка-хомячок. :rat13:
У меня первый мальчик такой был - никого на наш диван не пускал, грыз со страшной силой. А на руках у всех сидел спокойно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3057 : 19 Апреля, 2015, 12:37:04 pm »
Да, странный народ эти крысы.... Всё утро драться, а потом уютненько лечь рядом и спать... Как так?










Вчера на меня нашло и решила побаловать крыс. Приготовила им шикарный ужин. Рис с овощами и минтаем. Так вкусно получилось... :rolleyes: Сама немножко отъела. Особенно впечатлились старички. Джемушка не мог остановиться, а Дёма так наелся, что просто уснул почти в миске. Он, в последнее время, ест часто и всё наесться не может. Опухоль видать всё сосёт. И худющий, как суповой набор. А тут прямо так сытненько покушал, что сразу сладенько заснул.
Молодёжь после рыбы  начала беситься и лезть друг на друга. Потом им показалось мало друг друга и Вилф вцепился мне в руку и попытался её насиловать. В результате разодрал до крови. Страстный мачо... Получил наказание в виде выговора и пятнадцатиминутного удаления с прогулки в клетку. Посидел и немножко успокоился. Это они такие резвые на фоспасиме. Страшно подумать, чтоб было без него. Кстати, Вилф всё ещё пытается добраться до старших и частенько висит на прутьях и фырчит.
Применение антигрызина пока надёжно защищает диван. Вилф перестал его грызть. Не знаю, надолго ли.
У Тёмы вроде перестал болеть живот и исчез налёт с кала. Получается, что у него какая-то индивидуальная реакция на точильный камень. Поэтому я его убрала пока совсем.
Ещё купила кошачью удочку-дразнилку. Сфотать не успела, потому что её хватило на одну прогулку. Там пластиковая удочка, от неё шла верёвочка, а на верёвочке была красивая птичка с бубенчиком. Вилф с Тёмой носились за ней, как котята. А потом Вилф вцепился в удочку и понёс её в дом. Меня в этот момент позвали. Когда я вернулась через 10 минут, то птички уже не было. Её разорвали в клочья. Остался бубеньчик. Привезала к нему бумажку. Теперь бегают за ней.  :D
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 08:28:16 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3058 : 19 Апреля, 2015, 12:53:26 pm »
Мальчики не дерутся, а борются. За власть. А у Вилфа ещё и переизбыток половых гормонов.
Так хочется старшеньких погладить...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #3059 : 19 Апреля, 2015, 12:59:11 pm »
 :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: Я умир от Берса



Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥