Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432340 раз)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5700 : 13 Ноября, 2015, 15:48:34 pm »
Ого, камин! @@@@@@@@@@@@@
Здорово, да. Красиво, уютно, функционально :)
и удачи с учётом!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5701 : 13 Ноября, 2015, 15:50:48 pm »
Дама, у меня места много, потому что мебели мало.))) Можно и на диванчике созерцать... Или лёжа на полу на шкуре обложившись  крысами. :rolleyes:

Добавлено 13 Ноября, 2015, 15:53:16 pm
Сниму видео в воскресенье.  :)

Добавлено 13 Ноября, 2015, 15:54:07 pm
Ксюша, спасибо.)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 20:34:05 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5702 : 13 Ноября, 2015, 19:51:15 pm »
Irisha, а комната большая?
А как без мебели жить?Куда все барахло прятать?)))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5703 : 13 Ноября, 2015, 20:12:23 pm »
Дама, а мы с мужем подумали и решили, что нам простор нужен. И снесли нафиг стены, объединив кухню, зал и коридор. Так то трёшка была, она и осталась. Так клетушки были, а так простор и целых 35 кв.м. гостинной получилось.) Нам очень нравится и мы ни разу об этом не пожалели. И на этой площади у нас только маленький кухонный гарнитур, телевизор, шкаф и диван. Потому что мы сделали в остальной половине квартиры ремонт, а в этой ещё нет. Спецом не покупали. А мебели мне хватает. Я накопительством не страдаю и вещи, которые не нужны, всегда или раздаю, или выкидываю. Ничего лишнего не держу. В этом году планируем ремонт доделать ттт... В этой стране страшно что-то загадывать.    Я и проект уже рисую и продумываю. И камин в моём проекте был. Но летом мы заезжали, смотрели, и камин, который мне понравился, был очень дорогим. А тут заехали, а он не только не подорожал, а стал дешевле. Акция какая то была. Продавец сказала, что сейчас ждут резкого повышения, прямо % на 30. Потому что больше держать эту цену не могут. Вот я и решилась... Чего ждать ремонта и покупать потом дороже, если можно взять сейчас и пусть стоит.)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 20:14:24 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5704 : 13 Ноября, 2015, 20:18:59 pm »
вот да, когда точно знаешь, что купишь, лучше до подорожания взять и радоваться! Пусть ТТТ всё получится!!!!!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5705 : 13 Ноября, 2015, 20:21:33 pm »
Оля, спасибо.) Страшно немножко во всё это влезать, но тоже думаю, что лучше взять сейчас и дешевле.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5706 : 13 Ноября, 2015, 20:55:26 pm »
Сегодня протирала в клетке у парней полки и меняла тряпки. Берс и Вилф занимались своими делами, а Тёма охотился на тряпку. Короче, мешал. Я взяла и посадила его на диван. А тут сестра мне позвонила. Тёмочка на край дивана лёг и смотрит на меня умильно ласковым взором. Я отвлеклась всего минуты на три! Договорила по телефону, поворачиваюсь, и слышу из под одеяла:" хрум-хрум"... Начинаю поднимать одеяло, Тёма обнаруживается около подлокотника, там кучка нагрызанного пластика от кантика, который шёл по краю этого подлокотника... Тёма делает лицо:" ой,мама, я слышу- грызут. Прибежал- уже никого нет. Это, наверное, какие то плохие чужие крысы..." И морда честная-причестная. Вот если б не один был на диване, то в жизнь бы на него не подумала! Вот зЁпа!!!
Объявились хозяева Кнопки. Всё хорошо, живёт почти на вольном выгуле. Закрывают только на ночь. Про питание всё им объяснила ещё раз. Все её уже полюбили. Ура!
Хозяйка Лисы и хозяева мальчиков Лисы тоже пишут, не теряются. Тоже всё норм.
В магазине стало заметно холоднее. Оставляю Стёпе на ночь тепловую пушку. Кстати, вот будет учёт. А он нелегал. Буду маскировать . 8)
Берс и Вилф шлют всем привет. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5707 : 13 Ноября, 2015, 21:15:01 pm »
О да)) это умение делать честное-пречестное лицо святой крысы. Мне еще нравится, что когда я вижу своих, которые вот вот нашкодят, я их окликаю, так они не сразу отходят, а как будто они  тут не при делах и мимо проходили, а замечание относится к кому угодно, но не к ним.
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5708 : 13 Ноября, 2015, 21:43:49 pm »
Удачной маскировки Степану! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5709 : 13 Ноября, 2015, 22:15:37 pm »
А под кого будешь маскировать? Под продавца? ;)
Без шуток если, Стёпе тоже удачи с учетом!!!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5710 : 14 Ноября, 2015, 00:05:51 am »
О, эти инвентаризации... Куда мы только "лишних" животных не прятали, которые у нас на пристройство были. Благо, КРО-шники были хорошие ребята (делали вид, что вот эта большая, накрытая полотенцем клетка пустая), тоже поувольнялись все.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5711 : 14 Ноября, 2015, 05:36:46 am »
iglobryuh, спасибо.
kwintokukis, я ещё не решила, под кого. Но возможно, что он пойдёт в какой-то другой отдел погостить.) В женское бельё, например, или турецкую одежду. Его там любят.)))
Charmien, ну Тёма ваще по этому делу спец. Потому что он по профессии актёр больших и малых театров. Для него соврать, как зёрнышко съесть.)))) Вот ведь Берс врать не умеет! Сразу бы сделал испуганное лицо, хотя сроду не ругаю, только целую в наказание. А у Тёмы  эта хитропопость врождённая...
ОльХа, и у нас должна быть новая ревизор...вот и переживаю.(
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5712 : 14 Ноября, 2015, 08:44:18 am »
Вот в женском бельё Стёпа будет особенно хорошо смотреться! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5713 : 14 Ноября, 2015, 08:56:57 am »
Мышка, главное, чтоб потом вернули. А то он умеет всех обаять. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5714 : 14 Ноября, 2015, 09:01:04 am »
Не,а реклама какая! Смотрит дама на бюстгальтер, а из чашечки усатая морда выглядывает. :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.