Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432261 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5730 : 15 Ноября, 2015, 12:24:08 pm »
Ничего тебе, неделя! У нас гипермаркет за ночь считается...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5731 : 15 Ноября, 2015, 13:12:00 pm »
Садюги, неделю один лабаз (((
Все Тёмы прыгуны? ;)
Камин-то приехал?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5732 : 15 Ноября, 2015, 15:05:03 pm »
Неделю... Жесть какая!!!
Да, как там камин? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5733 : 15 Ноября, 2015, 20:11:10 pm »
Угу, считаемся долго, потому что параллельно работаем... Если б закрылись, то за пару дней можно было бы посчитать. К тому же считаем не толпой народа, а сам ревизор и один старший продавец. А мелкого товара очень много. А мне ещё надо всё же с зубом на неделе разобраться. В субботу как разболелся... Сегодня опять не болит. Да ну его нафиг. А то как накроет в новый год. Надо удалять.

Сегодня был единственный выходной за неделю. Вчера предварительно, чтоб ничего не забыть, составила на листочке "план отдыха".))  С одной стороны я сделала очень-очень-очень много дел. Встала раньше, чем в будни и начала метаться, как угорелая. К 11 уже и наготовила, и клетку помыла, и цветы полила (10 вёдер  :blink:), и квартиру убрала и даже сгоняла до стариков и отнесла им блинчиков. Маме захотелось. И понеслась со своими мужиками в Томск. Мои мужики-это свёкр, муж, сын. Свёкру и сыну покупали пуховики, а ещё заехала и внесла залог за камин. Договор подписали, заявку оформили. Нужного мне цвета в наличие не оказалось, поэтому придётся ждать. Аж три недели!  :wall: Уж и не знаю, как выдержу это испытание. Продавцу я задала 1000+1 вопрос о каминах, она от меня аж устала. Один из вопросов гласил:"а сильно ли нагревается экран камина при работе? Не обожгутся ли мои домашние животные, если придут погреться к очагу?" ;D Сказала, что всё продумано и экран просто тёплый. Муж прикололся и спросил, что "небось для них и покупаешь? Фотосессия на фоне пламени и всё такое?"  Интересно, как он догадался.)) Но главное, что процесс пошёл. ТТТ, чтоб всё прошло нормально, привезли что надо и всё было в порядке.
 
 Ещё сегодня ровно полгодика моему сладкому внуку Тихону. Заехали в "Детский мир" и купили ему в подарок манеж. Дочь с зятем и Тишей приедут в декабре погостить, вот и подарим. Ещё по мелочам поездили, и примчались домой уже часов в 5. Тут одно, другое, третье - и вот уже 22.30. Так и не отдохнула. Сейчас допишу и упаду спать, ибо жутко устала. Страшно подумать, что впереди шесть рабочих дней.(

Тёмочка после вчерашнего полёта нормально. Вроде без последствий.

Ещё вот вам мои зимние цветочки, а точнее вид из окна кухни на лоджию. Очень не люблю зиму и этот вид помогает мне не наблюдать зимние пейзажи.))


Ну и зимняя лоджия. Всё спит и намного скромнее, чем летом.Окна периодически "плачут", поэтому подоконник пустой.


А роза всё ещё цветёт! :rolleyes:


А это Стёпа, надзиратель лоджии.)))


Камин сфотать не смогла, ибо с витрины уже купили. Так что ждите вместе со мной. Не одной же мне мучиться.)))) Из инета, конечно, могу фото кинуть, но ведь это немножко не то?))
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 20:12:51 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5734 : 15 Ноября, 2015, 21:03:06 pm »
Подождём, конечно! И фотосессию у камина тоже ;)
Зимний сад великолепен! И его страж тоже, но цветущая розочка в морозы - это просто чудо :)
Хорошо, что у Тёмы всё обошлось )))
Внучика с полгодиком, ура, расти хорошим и вас всех радовать! :hbd:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5735 : 15 Ноября, 2015, 21:22:37 pm »
С полугодиком маленького Тишу! Пусть растёт здоровенький.
Замечательный зимний сад! Ещё бы, сколько труда ты на него тратишь.
Камин подождём, главное, чтобы привезли то, что надо, и вовремя.
И сил тебе. Сил на всю рабочую шестидневку. И на домашние дела.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5736 : 15 Ноября, 2015, 23:00:22 pm »
Тишу с полугодием!
Зимний сад -- это нечто! Сколько же труда в такое надо вкладывать, представить страшно. ;)
Вот мне завтра такой же безумный выходной предстоит, я его заранее боюсь. :) Сил на всю неделю! И еще много-много про запас. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5737 : 16 Ноября, 2015, 12:21:10 pm »
Не смогла пройти мимо.  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5738 : 16 Ноября, 2015, 12:51:41 pm »
 ;D ага, я как то в инете видела такую.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5739 : 18 Ноября, 2015, 18:29:01 pm »
Сегодня нашла в прайсе новую позицию - расторопшу. Раньше её никогда не было. Учитывая, что я  ищу её уже давно, но никогда не видела живьём (и полагала, что она должна быть семенами), то прошу совета: можно ли ТАКУЮ добавлять в корм. Выглядит, как прессованные травяные гранулы.






Дала попробовать Стёпе. Он сказал, что не понял, потому что это не мясо.))

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5740 : 18 Ноября, 2015, 18:33:26 pm »
Её так и так по чуть-чуть добавляют, мне кажеццо - можно!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5741 : 18 Ноября, 2015, 18:35:57 pm »
Камил, так я не ошибаюсь? Её в другом виде обычно добавляют?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5742 : 18 Ноября, 2015, 18:42:00 pm »
Ах, хорошо в суровые морозы —
Про розу! Хорошо
Над гробом — про любовь.

 :rolleyes:


Такую расторопшу никогда не видела. :rat11: У меня только семена. http://10049100.fis.ru/popup_imgs/10664479.jpg Разобрать, как там в общем замесе их едят, сложновато. Но, вроде, не оставляют. Хотя на мой вкус расторопша чуток горчит, я пробовала.)))
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 18:44:07 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5743 : 18 Ноября, 2015, 19:11:33 pm »
O`Харя, угу. Моя тоже немного горчит.) Я попробовала.

Добавлено 18 Ноября, 2015, 19:12:40 pm
Да чтож такое!( почему я у нас то семян не могу найти.((
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #5744 : 18 Ноября, 2015, 19:25:53 pm »
Расторопша горчит, но это масличное, поэтому крысы ее едят хорошо. На пакете не написано, из какой части растения сделаны гранулы? А то вдруг из листьев. ;D
Если крысы будут есть такое, да пусть едят, хуже не будет.))

Ир, а в Новосибирске тоже нет семян расторопши?