Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429592 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6840 : 29 Февраля, 2016, 15:21:08 pm »
iglobryuh, спасибки! Они классные!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6841 : 29 Февраля, 2016, 20:32:54 pm »
Занятные крысы, у каждого свои дела :)
За Стёпку рада, насыщенная какая у него жизнь.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6842 : 01 Марта, 2016, 07:52:54 am »
Xen, спасибо. Да уж, крысы они такие.)
 
Сама за Стёпку рада. Дай Бог, чтоб у него и дальше всё было хорошо. На данный момент это всё, о чём я для него мечтала. Ттт на него.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6843 : 06 Марта, 2016, 15:44:47 pm »
Ирочка, ты куда пропала?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6844 : 06 Марта, 2016, 16:17:54 pm »
Да, как там внук и прочие члены многочисленного семейства, с фостами и без?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6845 : 06 Марта, 2016, 17:34:50 pm »
Из хорошего сегодня день рождения Тёмочки. Ему 1 год и 3 месяца. Здоровья тебе, мой мальчик. И пусть всё будет только хорошо. :tort: :hbd:







--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А из плохого... Я не знаю, как понимать всё происходящее и что всё это значит. У меня ощущение, что меня кто-то сглазил или это какое-то испытание. Вроде никого не обижала, но уж на всякий случай всё равно прошу у всех прощения. Неприятности просто сыплются. Большая часть -по здоровью. В прошлый понедельник бежала на работу и упала. Хорошо так ударилась головой. Первый день вроде просто голова болела, во вторник думала сдохну прямо на работе. В среду и четверг мало что голова болела, так ещё и тошнило, есть ничего не могла, работала, как сквозь воду... Ещё и ухо болело. Не могла понять то ли мигрень, то ли отит, то ли сотрясение. Но в больницу не шла, потому что сидеть там часа три в очереди просто не смогла бы, да и не похоже было это на сотрясение. В пятницу у меня было серьёзное обследование по старой болячке, которое я выбивала из врачей лет 5. Никто не хотел направлять и говорили, что мне это не надо. Показало оно  запущенные проблемы, которые теперь незамедлительно, долго и дорого надо лечить. Очень обидно и несправедливо... Наревелась дома по полной. Теперь буду ждать анализов и назначений лечения аж к концу месяца. В пятницу же всё же добралась до невропотолога, сделала снимки. Сотрясения нет. Сказали, что при падении сильно потянула шейный отдел. Выписали на 1000 таблеток. Купила, вечером выпила. Всю ночь трясло, как при температуре, мутило и было плохо. Утром убрала, не буду их пить. В субботу лежала и даже ходить не могла. Всё болело, тошнило и вообще не понятно что. Сегодня уже терпимо. Даже ходила.  В пятницу же заболел сын. Начинается гайморит. Уже лечится. Внук не успел выйти из больницы, причём выписали с жутким поносом с пеной от дисбактериоза, как через три дня попал в другую с осложнениями. Оказалось, что лечили не от того и не теми препаратами. Ещё и сорвали весь желудочно-кишечный тракт. Очень тяжело поправляется. Вчера заболела, прямо там, в больнице, дочь. Тоже сильно и странно. Сперва начался такой коньюктевит(с детства не было!), что закрылся и перестал видеть глаз, сегодня поднялась температура 38. Она у меня с температурой и не болеет. Только при самых серьёзных вирусах. То ли грипп, то ли что... Внука срочно от неё изолировали. А он на грудном вскармливании, да ещё и болеет. Туда срочно поехала дочина свекровь, потому что она не далеко живёт. Но у неё спина никакая. Она сама еле ходит. И я сейчас никакая. Но свекрови в среду на работу, поэтому если ситуация до утра 8 не разрулится, то мне придётся срочно выезжать в Новосиб не смотря ни на что. Ни на самочувствие, и то, что мне сейчас тоже ничего нельзя поднимать, ни на работу, где это всем не понравится, ни на родителей, которых сложно оставлять... Зять тоже лежит в Новосибе в одиночестве с температурой 39. Заболели они независимо друг от друга, так как не виделись несколько дней. На фоне всего этого остальные проблемы нет смысла даже писать... Хотя, поверьте, там тоже кошмар....  Я  просто хочу сама быть здорова, и чтоб все близкие поправились. А потом уж остальное разгребать.  Девчонки, что это?!!! Подержите, что ли за нас кулачки. Я такого кошмара и не припомню.
У меня сейчас сил даже писать в дневах нет. Уж не обижайтесь.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 17:41:07 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6846 : 06 Марта, 2016, 17:45:07 pm »
Ох ты ж блин! Держись! Это просто черная полоса, белая обязательно наступит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлено 06 Марта, 2016, 17:45:47 pm
И Тёмочку с днём рождения! Крысы, хоть вы ведите себя хорошо!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6847 : 06 Марта, 2016, 17:53:29 pm »
Вот как чуяла, что у тебя проблемы. А оказалось, что полная опа. Ир, помочь совсем ничем не могу? Ну, кроме кулачков. Может, лекарства какие? Или деньги на них? Такой мрак не может долго продолжаться, скоро должна белая полоса начаться. Ты держись. Сейчас весна начнётся, солнышко пригреет, всё наладится. И не стесняйся здесь выговариваться, это очень важно. Главное сейчас маленькому Тише поправиться. Потом и его родители подтянутся. Ну, а ты обязательно вылечишься, хоть и не сразу. Всё так и будет, я уверена.
Тёму с Днём рождения! :tort: :hbd: Пусть он и все мальчики будут здоровы и не огорчают маму.
А ты, если веришь, возьми святой водички и дай попить своим. И умой их. Правда, тебе сейчас лучше никуда не мотаться, ещё проблем с головой не хватало. Может, кто из знакомых новосибирских поможет? Или кума (или кто она тебе?)?
На работу забей, возьми наконец больничный! Сколько можно над собой издеваться?
Сыну коланхоэ в нос позакапывай, пусть прочихивается. А проколы до последнего пусть делать не даёт.
Короче, давайте все быстренько поправляйтесь. Или не быстренько, но качественно.
И про помощь я серьёзно, возможность есть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6848 : 06 Марта, 2016, 18:11:06 pm »
Юля, спасибо.
Марин, и тебе спасибо. В этом году даже воды не набрала. Надо поспрашивать, может есть у кого. Я верю...
К доче и так сейчас на два дня свекровь ложится, но в среду ей обязательно надо быть на работе. Она главный бухгалтер и у неё отчёт. А больше в Новосибе помочь не кому. Поэтому если дочь на ноги не встанет, то придётся ехать. На работу уже и так забила... В сб и вс взяла выходной, а когда поняла, что встать не могу, то продлила ещё на пн и вт. Если поеду в Новосиб, то вообще не знаю на сколько... Бросить их я тоже не могу. Кстати, больничный мне и не дали. Сказали, что нет оснований. Ты уже помогла, что посочувствовала. А  Юля Иглобрюх говорит, что кулачки на форуме помогают. Сила мысли она такая... Тоже помогает...
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 18:26:10 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6849 : 06 Марта, 2016, 18:23:49 pm »
Держитесь и выздоравливайте!
Тёмочку с Днём Рождения! :hbd:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6850 : 06 Марта, 2016, 18:51:52 pm »
У вас в поликлинике коновалы какие-то работают! >:( Водичку попробуй найти, ага.
Кулачки кулачками, а материальную составляющую ещё никто не отменял.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6851 : 06 Марта, 2016, 19:14:17 pm »
ОльХа, спасибо.
Марин, на меня в поликлиннике ещё и наорали, что я посмела появиться в 6 вечера, хотя пол-ка до 7. Предпраздничный день, они пораньше уйти хотели. А тут я нарисовалась. Только они работали со второй смены, а я в 6 только с Томска, с обследования, до них доехала. Раньше не получалось. Ещё и просить и извиняться пришлось. Но, блин, такой осадок грязный остался. Что за люди. Неужели такого не может быть с их близкими. Что за равнодушие. Злые какие то... Медсестра на рентгене за дверью сказала, что мало я головой ударилась))) Я просто сидела и офигевала...  Но обижаться не стала. Ещё эмоции на дураков тратить...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6852 : 06 Марта, 2016, 19:17:34 pm »
А я б до главврача дошла. Да, я иногда люблю поскандалить. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6853 : 06 Марта, 2016, 19:22:18 pm »
А я бы жалобу накатала в горздрав отдел. Не знаю как у вас в городе, а у нас даже звонка достаточно, чтобы потом участковая лично позаонила,извинилась и на поием пригласила в удобное для пациента время.
Я лично не сталкивалась, но у меня подруга хирургом в поликлинике работает и говорит, что после жалоб-звонков шибко их гоняют и наказывают.

Поправляйтесь там. Отлеживайтесь, лекарствоотпивайтесь и выздоравливайте.
И дочке с внуком тоже сил желаю. Бедный ребенок...мало того что болеет, так еще и с мамой разлучили и молочка лишили....:( 

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6854 : 06 Марта, 2016, 19:29:39 pm »
А ещё мы с сыном на этой неделе помогли двум крыскам. :) Я уже не помню, может и писала, у моего сына есть друг по институту Павел. Он не местный, студент. Снимал жильё пополам с девушкой. Тоже студенткой. Они не пара, а просто соседи были. Девушка мутная какая то. На первом курсе завела крыса, через год взяла ему подружку. После первого выводка детей рассадила родителей  по отдельным клеткам, где они и жили. Только клетки были совсем маленькие, хомячковые.  Так крысы и жили... Сейчас мальчику примерно 2,5 года, а девочке 1,5. А сама хозяйка пару месяцев назад исчезла в неизвестном направлении бросив животных. Это хорошо, что выждав пару дней Паша запереживал и, вскрыв её комнату, забрал оттуда животных. Попросил моего сына связаться со мной и помочь. Одну большую клетку мы ему оформили через мою рабочую скидку, т.е. по закупу. Он её сам купил. А вторую мне хороший человек просто отдал. Она ему больше не нужна была. Ну и мы с сыном гамаки подогнали, миски, трубу одну, пару кг корма. Написала ему как правильно кормить. Наполнитель льняной купили. Дальше то Паша сам будет. Отдавать их не планирует. Но рад, что удалось расширить крысам клетки и обустроить. Правда я за лето переживаю. Поедет ведь домой... Но там будем думать. Вот тоже, вроде хозяйка девушка, а такая бестолковая. А парень молодец. Неравнодушный.

Добавлено [time]Sun Mar  6 19:31:31 2016[/time]
Мышка, Дама, да у меня сейчас сил скандалить нет. За близких я бы поскандалила, а за себя могу и промолчать. Достало меня это всё...

Сейчас дочь звонила. Сперва её попробовали убрать от сына, но Тихон устроил такую показательную истерику, что через пару часов ора на всю больницу, её вернули в палату. С Тихоном сидит свекровь, а дочь на другой кровати лежит в маске под капельницей. Упёртый пацан.) Мать контролирует.)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 20:16:12 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.