Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428680 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7575 : 16 Мая, 2016, 22:00:19 pm »
Мне все кажутся большими ))) эрдель - это уже большая собачка.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7576 : 16 Мая, 2016, 23:03:40 pm »
Эрдель большой, а огромный это что-то с сенбернара)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7577 : 16 Мая, 2016, 23:21:31 pm »
Я поняла про собачек!) Миниатюрная-это которую я боюсь сломать. Маленькая-которую могу поднять и понести. Средняя-которую подниму и опущу. Большая-которую мне не поднять. А огромная-это которая может понести меня)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7578 : 16 Мая, 2016, 23:30:38 pm »
Хи-хи, здорово придумала. :) Эх, по такой квалификации для меня нет больших и огромных собак. ))))) Но логика разделения очень нравится.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7579 : 16 Мая, 2016, 23:47:28 pm »
У моей подруги был доберман, она на нём на саночках каталась. Ну, её фамилия была Освенская и телосложение соответствующее) Она мне тоже предлагала прокатиться, а я была гораздо тяжелее, и мне Фому было жалко. А потом я увидела, как его мамка катает свою ну очень объёмную хозяйку вместе с её маленькой, но кругленькой дочкой.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7580 : 17 Мая, 2016, 01:40:14 am »
Огромная - это собака Баскервилей )))
Еще здоровенные всякие зеннехунды, мастино наполитано. А собачики мне нравятся маленькие. Я в детстве мечтала о карманной, чтобы ее именно можно было носить в кармане, только я тогда не осознавала,  что это была крыса ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7581 : 17 Мая, 2016, 04:56:59 am »
только я тогда не осознавала,  что это была крыса ;)
:thumbup:
Вот-вот! Я собак обожаю и они меня тоже. Прямо тяга всех погладить и потискать. Когда по улице иду, то сперва узнаю собак, а потом их хозяев. Но в крысах воплотилось всё, что я хотела видеть в собаках. Поэтому собаки у меня нет, если не считать мамину. Кстати, довольно большую. А без крыс уже не могу. :)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2016, 05:05:51 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7582 : 17 Мая, 2016, 08:10:17 am »
Вчера Вилфусь отжигал. Насмеялись с сыном до колик. ;D
Заварила крысам эхинацею. Они её все любят, но Вилф от неё аж трясётся.)  Кинулись все пить. Втроём. Вилф всех отталкивает, Берса рукой, а Тёму ногой. Истерит)))) Мальчики немного попили и отошли, а этот перец как присосался.... Девочки, хотите верьте, хотите нет, выпил мл 130 за раз. Я уж сыну говорю, может её снять, лопнет ведь.)) Для веса в 800 гр, это ведь как ведро для человека. В конце уже еле лакал, глаза квадратные и в них эхинацея плещется :rofl2: Уже и пить не может, и бросить её жалко.  Потом так тяжело, чтоб не расплескать, еле дошёл до туалета, залез, хвост трубой поднял и каааак дал струю)))))) На морде такое облегчение нарисовалось.... Просто экстаз...
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2016, 08:57:31 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7583 : 17 Мая, 2016, 08:18:44 am »
 :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7584 : 17 Мая, 2016, 08:56:47 am »
Наташ, действительно было нуочень смешно.))) Надо было снять, но мы просто со смеху катались.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7585 : 17 Мая, 2016, 09:16:51 am »
Дааа, вот Вилф даёт )))))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7586 : 17 Мая, 2016, 09:41:45 am »
 ;D А ему точно не поплохело от таких объёмов?

А для меня собачки и крысы - это всё-таки разное. Хася была частью меня, как будто те черты характера, которых у меня нет, но хотелось бы, мне дали в отдельном объёме  :love2: С крысами так никогда не было. Лизу, Мокону я воспринимала как личных подруг, равных мне, хоть и других. Но это не то. Почти 7 лет прошло с Хасиной смерти. Потом я несколько лет думала, что второй такой всё равно не будет. А теперь опять хочу собаку. Каждый день хочу  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7587 : 17 Мая, 2016, 09:45:49 am »
Вчера Вилфусь отжигал. Насмеялись с сыном до колик. ;D
Заварила крысам эхинацею. Они её все любят, но Вилф от неё аж трясётся.)  Кинулись все пить. Втроём. Вилф всех отталкивает, Берса рукой, а Тёму ногой. Истерит)))) Мальчики немного попили и отошли, а этот перец как присосался.... Девочки, хотите верьте, хотите нет, выпил мл 130 за раз. Я уж сыну говорю, может её снять, лопнет ведь.)) Для веса в 800 гр, это ведь как ведро для человека. В конце уже еле лакал, глаза квадратные и в них эхинацея плещется :rofl2: Уже и пить не может, и бросить её жалко.  Потом так тяжело, чтоб не расплескать, еле дошёл до туалета, залез, хвост трубой поднял и каааак дал струю)))))) На морде такое облегчение нарисовалось.... Просто экстаз...
Боже мой))) Вот это любовь к эхинацее)))  :rofl2:
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7588 : 17 Мая, 2016, 09:56:38 am »
kwintokukis, ага, твой крестник жжот. :D
Jasinta, я не знаю, поплохело или нет, но хоть не лопнул.) А когда пИсал, то ваще был счастлив. ;D
Конечно, собаки-это немного иное, но для меня сейчас крысы-это идеальный вариант. :rolleyes:
Charmien, да уж. Любовь на грани.)

И я каждый раз не перестаю удивляться, какой Тёмка мягкий доминант. Как то учитывает, что порой Вилф впадает в крайности. Тот его отталкивал, а Тёма из-за такой фигни просто не стал устраивать разборки. Ему важно, чтоб все в стае были сыты и счастливы. Умничка моя!

« Последнее редактирование: 17 Мая, 2016, 10:00:15 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7589 : 17 Мая, 2016, 16:14:18 pm »
О боже, ну он и выдал!!!!!!!! ))))))))))))))) Тема в глубине души тоже, наверное, ржал. )))
Жизнерадостный кретин. :)