Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428671 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7620 : 21 Мая, 2016, 13:15:10 pm »
Вот потому вообще не заморачиваюсь, тупо вешаю тряпки или фикспрайсовские шарфики им на скрепки. Сожрут -- не жалко. И ведь почти не жрут! А покупные-красивые-специальные жрали только в путь. ;)

Внук молодец какой, быстро ухайдохал всех. )))))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7621 : 23 Мая, 2016, 14:21:53 pm »
Мышка, спасибо за поздравления!
kwintokukis, угу, время проводим замечательно, чуть позже кину немножко фото.
Юля, внук ваще силён.))) Он почти не спит, и за ним глаз да глаз.
Про гамак помню и напишу чуть позже.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7622 : 23 Мая, 2016, 14:38:45 pm »
Крысы, конечно, просто так ничего не жрут, если они не девки. ;D

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7623 : 23 Мая, 2016, 14:57:44 pm »
Крысы, конечно, просто так ничего не жрут, если они не девки. ;D

Золотые слова!  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7624 : 23 Мая, 2016, 16:37:37 pm »
А вот и неправда ваша, мужики тоже могут просто так! Если они пасюки... ))))) Но реже девок, это да.

Irisha, зато с таким внуком не соскучишься! Правда же?
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7625 : 23 Мая, 2016, 20:02:53 pm »
Irisha, ждём фоточек! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7626 : 23 Мая, 2016, 20:21:09 pm »
Ой, а от нас огромное спасибо за конфеты! Фкуснющие!!!!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7627 : 24 Мая, 2016, 13:53:44 pm »
iglobryuh, пожалуйста! Рада, что понравились. :)
Сегодня вечером уезжают дети и постараюсь показать немного фоточек.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7628 : 25 Мая, 2016, 20:31:06 pm »
Уф, какая то неделя была сумасшедшая. Столько дел, что даже некогда что то рассказать в дневнике.
Дети гостили 4 дня. В доме постоянно была толпа народу: мы, сын, дети, внук, приходили-уходили прадеды. Всех надо было кормить, поэтому печка работала непрерывно. Только одно сготовлю, уже следующее ставлю... Выпечка так только успевала выниматься.)) А ещё прибавьте то, что у меня была днюшка 20, у дочи 23, а ещё и у внука 1 годик 15го исполнилось!  И всё же надо было отметить!  ;D А ещё и внуку всё отдельно варили. Что то я даже не припомню, когда в последний раз СТОЛЬКО готовила.))) Ну, хоть деток откормила. Зять сказал, что как на курорте, где "всё включено" побывал.
Кроме этого нанянчились с внуком. Очень с неожиданной стороны раскрылся мой муж. У него с  Тихоном установились особо трепетные отношения.Так то он мужик суровый и со своими детьми сроду не сидел и уж точно не сюсюкал. До этого доча сына ни с кем не оставляла, потому что тот достаточно сильно к ней привязан и как только мать исчезает-устраивает истерику. А тут даже сам маме ручкой махал, так ему нравилось с дедом сидеть. А деду ещё больше нравилось, так что теперь он ходит и скулит без внука.) Дети немного отдохнули, в кино сходили, в музей и просто погуляли. Ещё Тишу возили на футбол, где дед играл в матче, а зять с внуком за него болели. Тише так понравилась игра, что он отсидел все два тайма. И даже вдохновил деда на гол.)))) Чую я, ещё один футболист у нас будет. А дочь с братом в это время накатались на великах. Короче, все довольны.
Крысы всё это время жили в зале и из клетки не выпускались. Потому что в их комнате жил внук с родителями и гулять было просто негде, да и некогда. Самим крысам весь этот временный шум-гам не очень нравился, они залегали на верхний гамак и оттуда следили за происходящим. Тишке очень понравились животные, а вот он им не очень.)) Или наоборот очень)), потому что от него пахнет молочком и Тёма тяпнул его за палец. Правда не сильно. Но это не отпугнуло Тишу и он всё равно просовывал пальчики в клетку и хотел их гладить. Иногда я доставала ему Вилфа или Берсика и давала, под надзором, потрогать. Так что растим будущего любителя крыс. А ещё у Тишки явно бабушкина любовь к земле.)))) Горшочки с цветочками- это очень даже ребёнкозамануха.))
Тишуля.)

Юный цветовод.

Крыски, скучающие в клетке.




Кстати, прямо в мой д.р. мне пришла новая книжечка про крыс! Буду наслаждаться! :)


Мы с дочей подарили друг другу букеты, которые  собрали по нашему заказу и пИчным указаниям, и потом смеялись, как мы почти одинакого мыслим.)) Дочь любит герберы и хризантемы, а я розы, особенно мелкую. Но посмотрите на результат!))
Букет для меня от дочи.


И мой букет.)


Рядом

Мы даже герберы и оформление попросили одинаковое!)

Это открытка, которую мне подарили дети.


Ну и как же хоть без одного праздничного салатика)


Ну и один пирог нарядила, а так всё съедалось раньше, чем наряжалось. ;D




Ещё хотела рассказать, что меня очень удивил Тёмка. Я привыкла, что в клетке всё тихо-мирно-ттт и даже начала сомневаться, что Тёма главный. Уж очень многое он парням позваляет. А тут зять дал Вилфу яблочный огрызок, а мои крысы привыкли, что я всегда даю каждому в лапы. Вилфуша обрадовался и побежал с яблоком в домик, а Тёмка сперва пометался, а потом пошёл отбирать. Вилф попробовал выразить протест, так Артемий каааак на него прыгнул, как придавил, да ещё и зубками за шею прижал. Вилф сразу изобразил дохлое тихое крысо, и ваще я просто мимо проходил, а огрызок лично вам и нёс... Не ожидала я, что Тёмка так жёстко может действовать. Но ран на Вилфе никаких, в том числе и моральных.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7629 : 25 Мая, 2016, 20:43:46 pm »
MYSHKA, я обещала написать про гамак.
Выглядит упаковка так, может где увидите и рассмотрите поближе.







Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7630 : 25 Мая, 2016, 20:49:02 pm »
Внук просто чудо! Глазенки озорные. :) Над почти одинаковыми букетами хохотала в голос. ))))))) Вот что значит родственные души. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7631 : 25 Мая, 2016, 22:25:23 pm »
Всех с наступившими днюшечками! :hbd:
Внучок прелесть, точно крысовод и цветовод растёт, а еще немного футболист и всеобщий ваш любимец )))
Салатик и пирог шикарны!!!!
Букеты повеселили ))) Открыточка очень милая.
Тёмочка удивил, но по-хорошему. А так-то у парней такие хоромы, что они и не заметили, что не гуляли ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7632 : 26 Мая, 2016, 00:21:13 am »
Ой, йа замотавшийся свинтус! Действительно, всех с днюшками! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7633 : 26 Мая, 2016, 02:09:33 am »
Тишенька такой счастливый, глазёнки блестят! Прелесть! Вот дед и растаял. Недаром же говорят, что мужики внуков часто любят больше, чем детей.
Какие же у тебя руки золотые!
А с дочкой вы и правда похожи. :)
Тёма главнюк с большой буквы Г. По мелочам не разменивается, но моё отдай! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Катена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1521
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7634 : 26 Мая, 2016, 04:40:23 am »
Всех с днюшками!
Внук  прелестен!
наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,7014.0.html       
                        http://rat.ru/forum/index.php?topic=31925.0
ПДК Красноярский http://ratforum.ru/index.php/board,52.0.html