Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428591 раз)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7830 : 02 Июля, 2016, 09:23:31 am »
Вопрос в том, что он при этом говорит?)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7831 : 02 Июля, 2016, 09:29:18 am »
И человеческим ли голосом ))))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7832 : 06 Июля, 2016, 16:20:26 pm »
А сегодня 6 число, значит у Тёмочки день рождения. Мальчику исполнилось 1 год и 7 месяцев. Здоровья тебе, мой хороший, больше не набирать вес и оставаться бодрым и весёлым. Люблю тебя!  :tort: :hbd: :rat13:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7833 : 06 Июля, 2016, 16:25:05 pm »
Irisha, Тёмочку-крысавца и главкрыса с днем рождения, не полнеть мальчику и не болеть! :hbd:

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7834 : 06 Июля, 2016, 16:40:30 pm »
kwintokukis, спасибо!  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7835 : 06 Июля, 2016, 16:41:15 pm »
Irisha, как ваш ремонт продвигается?

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7836 : 06 Июля, 2016, 16:50:28 pm »
Тёмочку с днюшкой! А чего ему полнеть, когда у вас там всё так строго?  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7837 : 06 Июля, 2016, 16:51:47 pm »
kwintokukis, мЭдленно.)))))
У мужчины, который делает основную часть работы, не доделан один срочный объект. Поэтому на две недели приостановлен наш. Но мы, медленно, но верно, закупаем всё необходимое. Но чего то необходимое не кончается.)))

Добавлено 06 Июля, 2016, 16:53:08 pm
Jasinta, спасибо! Но в том то и дело, что даже при строгой диете Тёма держится у отметки 800гр... :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7838 : 06 Июля, 2016, 17:13:01 pm »
Irisha, это да, ремонт - это прорва, извините. Пусть уж скорее пойдёт ваше мэээдленно @@@@@@@@@@

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7839 : 06 Июля, 2016, 17:41:43 pm »
Тёмочку
 

я тоже процесс люблю. С удовольствием придумывала что и как обустроить, мебель выбирала, расставляла, розетки, краски... всё-всё-всё. Проект ванны и кухни тоже мои... в общем... люблю я это. Пока думала умудрилась поселиться в инете в статьях по ремонту и на одном форуме, где люди свои ремонты показывают...

деньги ремонт сосёт ещё как!

ух, одна балкон разбирала, тогда - сил! Доразбирать  ;)  И на остальное. Ухайдокиваться ухайдокивайтесь, но хоть иногда отдыхайте
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7840 : 06 Июля, 2016, 19:18:41 pm »
Камил, не то слово.... Прорва-это мягко сказано.

Оля, спасибо. Я, наверное, тоже процесс люблю.) Но я так устала, что мало получаю удовольствия. Придумываю сама, мужчины мои тяжело фантазируют, поэтому полагаются на меня. Но муж хочет как то всё обсуждать, поэтому я ему стараюсь в этом помочь. Приходится много рисовать и даже строить ему в буквальный размер дымоход камина или арку 3 на 4 метра. Из картона, но прямо как есть, чтоб стояло и можно было понять, что я хочу. На всё это надо время. Вот, например, прошлые мои выходные. Встала в 6 утра. Построила дымоход камина, сварила поесть, составила план поездок на день. В 10 встал муж. Он сейчас на двух работах, поэтому я ему даю возможность в выходной выспаться. Обсудили, поехали в Томск. По дороге завезла маме поесть, перестелила отчима. В Томске были до 6.30 вечера.  Приехали домой, поели, выпустила крыс, перелопатила кучу того, что нафотали и навыписывали по магазинам. Села рисовать шкаф, который хочу выдолбить в стене. Легла спать в час. На следующий день встала опять в 6. Убрала квартиру, сварила поесть, сбегала к маме, сделала всё у неё. Прибежала домой и уехали в Томск. Вернулись в 7. Начала стирать, гладить и готовить на завтра. Потому что уже к 8 бегу к маме. Потом 11 часов работы. Вечером опять готовлю на следующий день. А у меня ещё цветы. Летом, особенно в такую жару, они требуют ежедневного ухода.  Да и всегда дома есть дела. Ещё и духота постоянная. Я от неё прямо плохо себя чувствую. И здоровье шалит. И на работе нервы мотают. И вообще, я стала как то уставать. Ещё года три назад тянула и всегда во всём позитив искала. А сейчас чёй то ослабела. Но я точно помню, что осенью мне в отпуск. И я в него точно пойду. И мне плевать на всё. И я себя этим подбадриваю.) А пока спать получается часов по5 и совсем нет возможности просто полежать и ничего не делать. И это уже давно.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 19:25:43 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7841 : 06 Июля, 2016, 21:41:49 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7842 : 06 Июля, 2016, 21:59:25 pm »
Темочку с Днем Рождения!!! Здоровья мальчику крепкого!
Ириша, сил и терпения. Отдыхать хоть чуть-чуть надо.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7843 : 06 Июля, 2016, 22:53:45 pm »
Irisha, это описание повседневных дел какой-то подвиг каждую минуту. С такой жизнью не мудрено ослабеть, но всё получится у вас совместно, а осенью будет у тебя супер отдых! @@@@@

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7844 : 06 Июля, 2016, 23:01:18 pm »
А после отпуска сразу валить, чтобы не отрабатывать))