Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432739 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2595 : 01 Марта, 2015, 10:49:38 am »
Морепродукты свежие, ооо, вкуснятина!
Крысочек и кошечек жалко
А вышивки отпадные, как и буддистский монастырь.
Ага, морепродуктов наелась на год вперёд. До сих пор пока не хочу. А вот страуса хочу. Вкусный, зараза.))
Я вьетам фото своих крыс показала, а девушка на рецепшене мне говорит: "О, мы тоже к новому году закупили крыс и подращиваем. Вкусные! Вы их тоже едите? Я и не знала." Короче, когда я ей фото дальше показала, она на меня как на сумасшедшую посмотрела. ;D

 
Собака сейфы сторожит?
Того самого Горького?
Рыпки!
Вот всё красиво, нарядно - как на открытках. Красота, но парадная. Только море и Ирина живые, настоящие Нет, правда красиво.
Надо же, кислород в продукты подают! Фу, я такое не пью! Как им не совестно друзей человека жрать!
Вышивки потрясающие! Но невест, надеюсь, не только вышивать учат?
Гостиница прикольная! Ой, а ты на слонах каталась? А на страусах? А чего он лысый? Водопад понравился.
Собак во Вьетнаме все обожают. Они там лощёные, с порясающей шерстью ... :rolleyes:
Да, того самого Горького. Русских и их историю во Вьетнаме боготворят. Каждый старается сказать, что мы их братья. Что и не удивительно. Стоит только вспомнить, что только Россия помогла им выиграть войну с американцами.
Девушек в эту школу отбирают из самых достойных семей и проверяют репутацию семьи до 4 колена. Учат музыке, живописи, искусству, литературе, истории.  Ну и вышивке. Учаться они там с 6 до 18 лет и потом считаются самыми образованными девушками. Но все выходят оттуда с очень плохим зрением. И атмосфера в школе необычайная: поют птицы, журчат ручьи, множество зелени и аллей.  
 Кто лысый? Страус?
На слонах не катались. Была большая очередь. Но я их гладила и кормила. На страусов сажают только людей весом до 60 кг.  >:D Из русских почти никто в эту категорию не попал.  :rofl2: Да и не хотела я кататься на этой бешеной курице. Я её боюсь. ;D

 
Будда спящий такой довольный.
орхидеи потрясные.
собаки хороши.
природа, особенно водопады, очень красиво. На работе буду всё показывать. У сотрудницы сын собирается ехать туда.
что крыс едят- обиделась. Пообзывалась тихонько.
Отдыхающая очень хороша.
 Спасибо! Спящему Будде надо было почесать пятку и снизойдёт творческое вдохновение. Почесала.
Лапуся, на самом деле это просто крупица того, что я показала. И всё надо смотреть живьём. Могу только посоветовать обязательно ездить на экскурсии.


Добавлено [time]Sun Mar  1 10:54:37 2015[/time]
Мышка, спасибо. Я сама в восторге. Мне кажется, что я побывала где-то в раю. Я так никогда не отдыхала!Мой мозг просто кипел от красоты, позитива, ощущений, эмоций и моря новой информации. Просто полная перезагрузка!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 14:28:45 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2596 : 01 Марта, 2015, 11:15:09 am »
Очень водопады понравились )))
И вообще конечно отдых замечательный, сразу по вам с мужем видно, что вам там хорошо. Надо чаще повторять! ;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2597 : 01 Марта, 2015, 11:25:17 am »
Ага, страус. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2598 : 01 Марта, 2015, 13:52:28 pm »
Ира, потрясающая поездка у вас была!! :applause:
Вы с мужем очень гармоничная пара!!
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2599 : 01 Марта, 2015, 14:31:04 pm »
Какие интересные фотографии! Здорово! Сразу видно, отпуск удался. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2600 : 01 Марта, 2015, 14:32:31 pm »
Ага, Камил! Точно. И всем советую. ;)

Мышка, а они должны быть пушистые? Может это зимняя линька? Так то сейчас во Вьетнаме зима. ;D

Shokki, спасибо. После 24 лет совместной жизни почти все пары выглядят как один гармоничный организм. :D

Добавлено 01 Марта, 2015, 14:35:00 pm
iglobryuh, да. Всё получилось. Я всё думала, глядя на детей на отдыхе, как жаль, что не было возможности своих повозить в детстве по таким местам. В детстве это вообще воспринимается как сказка.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2601 : 01 Марта, 2015, 14:50:18 pm »
Irisha, далековато лететь, хотя я довольно нормально полеты переношу, тодько вот опупеваю сидеть на одном месте более 4 часов. Хотя может и рвану когда-нибудь. Мне вот на Крите очень понравилось. Тоже очень рекомендую: милые люди, отпадная погода-природа, очень вкусная еда и тоже множество экскурсий.
Мне кажется, не надо сильно переживать за деток: в детстве мало что запоминается, так что и поездят еще, и удовольствие получат.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2015, 14:53:25 pm от kwintokukis »

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2602 : 01 Марта, 2015, 21:42:18 pm »
Irisha, а на наши моря-красоты не ездили дети? Меня возили по Крыму, вполне себе сказка была! А уж когда в Питер привезли...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2603 : 02 Марта, 2015, 06:43:11 am »
Да конечно, дети ещё поездят. Наверное. Учитывая, что мои дочь и зять работают "близко" к органам, а сейчас въезд за границу там не всем разрешают...
Да и ощущается всё в детстве по другому. Правда я тоже в своём детстве никуда не ездила и сейчас восприняла отлично.

iglobryuh, ездили дети, но без нас. Дочь как-то в Анапу выиграла поездку (с группой), а сын в лагерь "океан". Но это совсем другая история. Потому что без родителей. И такого восторга у них не было. Сын в прошлом году с дедом съездил на Кипр. Понравилось. Но говорит, что было скучновато. Потому что от компании много зависит, а дед уже в возрасте.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2604 : 02 Марта, 2015, 11:06:29 am »
Как хорошо, когда желание, возможности, и силы ездить совпадают!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2605 : 02 Марта, 2015, 11:20:45 am »
В утешение тем, кто не очень выездной, могу сказать, что сейчас из-за общей финансовой большинство стало не очень-то выездным.
Так что будем надеяться на лучшее!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2606 : 05 Марта, 2015, 15:25:30 pm »
А мне на восьмое марта начальство сделало "кризисный" подарок. Теперь я буду работать пять дней подряд по 11 часов в день и потом два выходных. И так, пока не сдохну от усталости... Без увеличения заработной платы... :(

Добавлено 05 Марта, 2015, 15:26:07 pm
Пожалейте меня кто-нибудь...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2607 : 05 Марта, 2015, 15:28:21 pm »
Какой ужас! :'(
Очень жалею и сочувствую!
(С другой стороны, хорошо, что работа есть, когда ее нету - тогда хуже ;) ).

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2608 : 05 Марта, 2015, 15:47:12 pm »
 :o Ничего себе! А что, у нас КЗОТ уже насовсем отменили?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2609 : 05 Марта, 2015, 16:25:44 pm »
Сейчас про КЗОТ надо забыть((((((
У нас новогодние каникулы считаются частью отпуска. Как и обязанность быть в отпуске "на связи".

Вообще сочувствую очень-очень!!!!!!! За имеющиеся 2 выходных не знаешь куда разорваться порой. Хочется ведь жить не только по кругу: работа-дом-работа. Поэтому я ТАК люблю всякие переносы праздников, выпавшие на выходные
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.