Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432919 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2835 : 26 Марта, 2015, 18:39:40 pm »
Днём всегда. А ночью - только когда Юлька не дома ночует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2836 : 26 Марта, 2015, 20:15:49 pm »
Simonna, значит не только меня терзают смутные сомнения... ;D

Добавлено 26 Марта, 2015, 20:18:45 pm
Мышка, круто! Когда мой сын будет жить отдельно, я тоже так сделаю. Пусть у крысок будет своя комната. :rolleyes: А пока сын главный в их мужском общижитии, поэтому он диктует правила.  ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2837 : 26 Марта, 2015, 20:43:13 pm »
Да мои, слава Богу, дальше дивана не уходят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2838 : 26 Марта, 2015, 21:29:06 pm »
Irisha, еще когда сТошка Вовку спаивала, я про это говорила. Что действует фоспасим потому что спиртовой, а не потому, что гомеопатия. В гомеопатию я вообще мало верю. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2839 : 26 Марта, 2015, 21:40:36 pm »
Irisha, еще когда сТошка Вовку спаивала, я про это говорила. Что действует фоспасим потому что спиртовой, а не потому, что гомеопатия. В гомеопатию я вообще мало верю. :)
Я тоже так начинаю думать, потому что уж больно расслабленно крысы после него себя ведут. И как-то вот сразу успокаиваются. Кого-то на ласки сразу прошибает, а кто-то наоборот сразу спать заваливается. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2840 : 27 Марта, 2015, 00:07:05 am »
Алкаши мохнатые. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2841 : 27 Марта, 2015, 00:09:10 am »
Вот только что дала понюхать Фоспасим маме (у неё нюх, как у овчарки), сказала, что не пахнет никаким спиртом, только лёгкий аромат каких-то трав. А так как сама запахи почти не чувствую из-за хронического насморка, подтвердить или опровергнуть не могу.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2842 : 27 Марта, 2015, 00:23:09 am »
Пошла,занюхала и лизнула. Я бы сказала, что это отдаленно анис, оооочень отдаленно. К слову, у меня бутылочка (коробочку я выкинула с инструкцией), и на ней ни состава, ни производителя нет ))))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2843 : 27 Марта, 2015, 00:36:12 am »
Цитировать
2. Фоспасим содержит в качестве действующих веществ Phosphorus, Aconit, Hyosciamus, Passiflora, Moshus, Ignatia и Platina, а также вспомогательные компоненты: натрия хлорид и воду для инъекций (инъекционный раствор) или воду очищенную и спирт этиловый (раствор для применения внутрь).

Так что этиловый спирт имеет место быть, если у вас фоспасим не инъекционный.
А гомеопатический препарат имеет такое разведение действующих веществ, что пахнуть может только отдушкой. :)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2015, 00:38:24 am от Simonna »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2844 : 27 Марта, 2015, 04:46:34 am »
ОльХа, я его не только нюхала, но и попробовала.  ;) Есть там чёткий спиртовой вкус. А ещё в аннотации написано, что он на водно-спиртовой основе.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2845 : 27 Марта, 2015, 05:00:11 am »
Можете поздравлять коняшку с днюшкой. ;D
Вилфу сегодня 4 месяца! Мы 550гр. Парень просто красавец. Имеет  задорный темперамент, весёлый нрав и всегда готов оторваться по полной. Сейчас вот сидит почти у меня на голове и стаскивает очки.  ;)


А мне сегодня предстоит женская трудовая вахта. Приготовить стол на завтра на 22 человека... Мужу исполнится 45 лет. Юбилей так сказать.... Пойдём с друзьями в сауну, но стол я традиционно буду готовить сама. Штук шесть салатов и три горячих... :blink: А завтра ещё с утра буду делать канапэ... Так что посочувствуйте мне девочки. Если будут к вечеру силы, то потом брошу фото сотворённого... Вилф что-то шепчет мне на ушко... :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2846 : 27 Марта, 2015, 06:17:36 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2847 : 27 Марта, 2015, 07:26:49 am »
сТошка, какая классная открытка! Спасибо! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2848 : 27 Марта, 2015, 09:02:55 am »
С Днём рождения красавца Вилфа! Пусть будет здоров и не драчлив.

Помогать- то будут? А то одной столько наготовить...ой-ёй!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2849 : 27 Марта, 2015, 09:05:36 am »
Вилфуськина с днюшкой! Все-таки ему желаю не бузить и друзей не обижать! :)