Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432991 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2910 : 04 Апреля, 2015, 19:33:52 pm »
Лапуся, это не всегда.  :) только когда я могу с ними сидеть и следить. Иначе некоторые, не будем уточнять кто, перероют всю землю в горшках. Хорошо хоть, что коричневое на коричневом не видно... Ой! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2911 : 04 Апреля, 2015, 20:30:27 pm »
Ирочка, какой замечательный рассказ подробный про всех крысочек, молодец! Сразу видно, что все любимые и всем уделяется максимум внимания :)
Фоточки тоже замечательные: и клеточка, и на балконе. Все-таки у тебя идеальный порядок и красота, не смотря на все ухищрения (особенно Тёмины) :)
А я на выставке познакомилась с заводчицей Берси Женей, очень приятная девушка, понятно, почему такой крысочка милый )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2912 : 05 Апреля, 2015, 05:08:49 am »
Камил, спасибо! :)
Конечно, своих мальчишек я очень люблю. :rolleyes:
Да, Женя , заводчица Берси, очень приятный чедовек. Мне с ней общаться в радость. Наверное атмосфера питомника наложила на него отпечаток: получился такой воспитанный, интелегентный, добрый и милый мальчик.  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 05:23:49 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2913 : 05 Апреля, 2015, 15:57:16 pm »
Нет, всё таки этот Тёма -это какая то зЁпа!!! Сегодня опять выпускала парней на лоджии. В результате, когда пришло время идти в клетку, открыла переноску и позвала их. Берсик прибежал сразу, Вилф тоже пришёл сам, хоть и не сразу. Зато Тёму ловила по всей лоджии между горшков ещё минут пять! А это нечто удирало от меня с воплями и стучало когтями, как пасюкатое! Нахохоталась и наругалась пока ловила. И смех и грех с ним... ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2914 : 05 Апреля, 2015, 17:50:44 pm »
Тёооомаааа )))))))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2915 : 05 Апреля, 2015, 18:37:45 pm »
Как мама человеческого Артёма, согласна-Тёма в детстве это ртуть. Шило из некоторых мест не вылезает вообще. Зато не скучно. А взрослый-серьезный и ответственный. Вот ещё немного и будет самый ответственный крыс в стае.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2916 : 05 Апреля, 2015, 18:44:38 pm »
kwintokukis, угу.))))
Лапуся, надеюсь. А человеческие Артёмы в детстве тоже шумные и крикливые? ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2917 : 05 Апреля, 2015, 19:12:55 pm »
Мой племяш Тёма с детства спокойный, солидный, умный и ужасно положительный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2918 : 05 Апреля, 2015, 21:56:26 pm »
Я в детстве книжку читала "Тёма и Жучка" :) А больше нету знакомых Тём, только вот теперь крысик )))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2919 : 05 Апреля, 2015, 22:11:35 pm »
Мой племяш Тёма с детства спокойный, солидный, умный и ужасно положительный.

Положительный-это да. Ни драк, ни жалоб воспитателей,ни пропусков уроков. Но любопытный и шустрый. Надо было всё и везде. ни одного выходного дома. Все музеи и театры были наши. Все энциклопедии прочитаны. Оооочень увлекающийся ребенком был. Если что-то интересно, то изучалось до самых мельчайших подробностей. Вплоть до какого цвета были пуговицы у воинов какого-нибудь персидского царя.
Я думаю и крысиный Тёма, пока всё не изучит, оторваться не может. А так как сказать:мама, я недоузнал, он не может, то потому и вопит.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2920 : 06 Апреля, 2015, 04:52:44 am »
Лапуся, описание очень на него похоже. Единственное,  в последнее время стал драться. Очевидно, возрастное. Но он всё равно хороший.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2921 : 06 Апреля, 2015, 05:13:06 am »
А ещё сегодня у Тёмочки день рождения! Нам исполнилось 4 месяца!!! Желаю моему сладкому шоколадному непоседе здоровья и душевного равновесия!!! :hbd: :tort: :applause:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2922 : 06 Апреля, 2015, 05:33:37 am »
С днем рождения именинника-хулигана! :hbd:

Читаю и понимаю, что все-таки никакое воспитание в нежном возрасте заводчиком так не определяет характер, как гены. :) Вся троица просто-таки списана с моих крыс - их родственников: Матвея, Альфа и шоколадок Темы и Айка. ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2923 : 06 Апреля, 2015, 05:49:44 am »
 Simonna, спасибо. А кто кому является родственником и кто на на кого похож? :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2924 : 06 Апреля, 2015, 06:10:28 am »
Матвей - двоюродный дедушка Вилфа, Альф - брат по папе Берси, ну а Вилины шоколадки кругом друг другу родственники. :)