Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1428711 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7545 : 09 Мая, 2016, 09:10:18 am »
 Сколько вкусняшек показали :blush: Особенно понравились увесисто-хвостатые :rolleyes: ;D

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7546 : 09 Мая, 2016, 09:21:16 am »
listik, спасибо.) Ага, они увесистые... Хоть и едят по норме. Карма у меня такая что ли.) Берс нормальный, а Вилф и Тёма тяжеловастые...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7547 : 09 Мая, 2016, 10:05:19 am »
Всех с великим праздником- Днём Победы!!!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7548 : 09 Мая, 2016, 10:26:44 am »
С Днем Победы!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7549 : 09 Мая, 2016, 14:52:40 pm »
С Днём Победы!
На огороде я его извела, ибо лезет всюду. Но у соседей его много. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7550 : 09 Мая, 2016, 14:53:37 pm »
С Днём Победы!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7551 : 15 Мая, 2016, 14:00:02 pm »
Вроде и не случилось ничего особенного за это время, но покажу, что есть. :)

Мне прислали фото Лисы (крыса, которую я забрала из жутких условий, малюсенькую и сильно беременную). У девочки всё хорошо и она передаёт всем привет. Её детки тоже живут-поживают, а их хозяева периодически выходят на связь.



На неделе к нам в магазин приходил 4 месячный самоед. Был мной затискан и облизан.))





На лоджии цветут хои. Нахожу соцветия и отрываю. Запах слишком сильный. Но красивые заразы.)





 Ещё прямо буйствует бальзамин.)



 Скоро ещё сиреневый зацветёт.

И не перестаёт радовать любимая розочка.





Прислали кружку и она мне сильно нравится. :)






А ещё Мышка, уж три недели назад, прислала мне шикарную посылку и в ней был шикарнейший фартук и прихваточка и теперь у меня просто комплект зелёного, который является  моим любимым цветом. ;D  Мариш, ещё раз спасибище!!! :kissyou:

И книжечку я тоже прочитала. ;)


Тёмочка, зараза, решил, что пришло время менять утеплённые гамаки на лёгкие летние. В одну ночь выстриг весь подклад и выкинул из гамака наружу.




А на следующий день отключили отопление и стало резко прохладнее. Теперь вот греют тушки друг об друга. Берс зачихал. Пою его эхинацеей и переживаю. Нельзя ему болеть...


Ну, и главное событие!!! Моему внуку Тихону сегодня годик!! Скоро они приедут в гости! Купили подарки и ждём!
Тихон и шарик
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 14:23:03 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7552 : 15 Мая, 2016, 14:58:58 pm »
Кстати, Стёпочке сегодня тоже годик и один месяц!!! Жаль нет свежего фото. Ура мальчику! :hbd: :tort:
Но фото обещали.

Ещё забыла написать: мальчикам новый домик купила! Они его усиленно грызут. :)


« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 17:14:23 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7553 : 15 Мая, 2016, 18:25:24 pm »
А я своим для грызья купила лазалку. Лазалка стала грызалка)) Мальчиков с днюшками :hbd: Берс пусть поправляется!
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7554 : 15 Мая, 2016, 18:26:56 pm »
Charmien, спасибо! А что за лазалка!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7555 : 15 Мая, 2016, 20:28:15 pm »
С первым юбилеем внука!!!
Шикарные цветы, обалденный пес, парни тоже обалденные, хоть и фулюганы. :) Рада за твоих спасенышей-крестников. Степочке привет и поздравления пусть передают )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7556 : 15 Мая, 2016, 20:44:07 pm »
Юлечка, спасибо! Так время быстро идёт, прямо мчится. Вот уже и годик Тишеньке. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7557 : 15 Мая, 2016, 20:56:59 pm »
С первой Годовщиной Тишеньку! :tort: :applause: Пусть растёт мальчик здоровым и счастливым.
Рада за Лисиную семью.
Какая прелесть щенёнок!
Как же тебя цветы любят!
А я не рискнула кружку послать. Выбирала небьющееся. :)
Мои точно то же самое вытворили с абсолютно новым гамаком. Я на них обиделась! >:(
Берсику не расхварываться!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7558 : 15 Мая, 2016, 21:06:45 pm »
Charmien, спасибо! А что за лазалка!)
У меня они по ней между гамаками перебираются. Фото как на тапок, но смысл понятен.



Где я только опять профуфукала зарядку для аккума фотика..
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7559 : 15 Мая, 2016, 21:07:52 pm »
Мариночка, спасибо!
Щенок в 4 месяца почти 9 кг. Медведятина такая))))
Цветы растут сами. Я им дала, что им надо, и не пристаю.)
Зато ты мне послала всё, что подошло к кружке!) Такое я бы точно сама не купила. :rolleyes:
А у меня ТАК с гамаками ещё никто не поступал.( Яващесильноудивлён.) Ещё и самый мой любимый и дорогущий гамак. Он уже в закупе больше штуки стоит, а через магазин, так две с копейками. Я Артемию так и сказала, что если не успокоится, так сниму шкуру и нашью из неё тёплых гамаков. >:( Временно грызть перестал. Или поверил, глупыш, или ждёт, когда я завтра на работу уйду. ;D

Добавлено 15 Мая, 2016, 21:09:38 pm
Charmien, понятно. Я такие в продаже видела. А мои сейчас с таким упоением дом грызут, что даже саму тянет попробовать)
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 21:10:43 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.