Автор Тема: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile  (Прочитано 27977 раз)

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Уважаемые заводчики и цивилизованные крысоводы! Будьте бдительны!

В связи с бурно развивающейся деятельностью псевдопитомника-плодильни Golden-Rat вынуждены писать об этом на всех форумах. Хозяйка Лидия Рубцова неоднократно замечена в бронировании крысят редких окрасов у известных заводчиков и в уважаемых питомниках. Цель одна - плодильня и спекуляция. Но масштабы этой деятельности поражают, поскольку крысятами не только пестрит Авито, но малыши неходовых окрасов начали выкидываться на улицу и сливаться на ПиКе.
Последний инцидент произошел три дня назад 25.09.13 - на ПиКе от чужого имени была создана тема от некой Тани, которая как будто нашла в подъезде крысят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242098&st=0&gopid=9448263&#entry9448263. Наш питомник Раттус Перфектус забрали крысят с их матерью у девушки и как оказалось, это были не выброшенные кем-то крысята, а слив неходового лишнего товара от известной уже всем Лидии Рубцовой, хозяйки данного питомника-плодильни. Мать крысят - молодая девочка 3х месяцев, вес 150гр (!!!) http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=7&t=927

Подробности бурной деятельности, махинаций и мошенничества описаны на Рэтмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.0
На Диких Крысах: http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&t=815

В плодильне разводятся больные, мелкие крысы, в том числе больные МЕГАКОЛОНОМ!!!
Результат вскрытия крысенка Лучика из Голден Рэт, погибшего в возрасте 2мес. от Мегаколона:


Считаем нужным предупредить всех крысоводов и довести полную информацию о плодильне!!!

Golden-Rat golden-rat.jimdo.com
владелица - Лидия Рубцова
Солнечногорский р-н, пос. Менделеево.
Полный адрес указан непосредственно в первоисточнике: http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=19&p=25130#p25130
Тел. 89258547828
другие ее же телефоны: 8-909-663-05-03
Мейл: rubcova.31@yandex.ru ; golden.rat@mail.ru
Ники на различных форумах: Sella, она же ivlia; Rкat-li , Lambi, Sasha-kim и другие, последний на ПиКе: Machta3101
Соратница, помогающая добывать крысят редких окрасов в известных питомниках: Дарья Андреева http://vk.com/id143029463 ее фото: http://img-fotki.yandex.ru/get/6718/23303217.7/0_9305f_6c240a72_L.jpg

Огромнейшая просьба разместить информацию о данном "питомнике" повсеместно.

Вся персональная информация взята из открытых источников и мы не считаем нужным ее скрывать за какими бы-то ни было звездочками. Каждый заводчик и желающий взять крысенка должны знать информацию о паразитах нашего общества.

Страничка ВКонтакте: http://vk.com/rubtsova31

Фото Лидии Рубцовой и ее мужа:


ВНИМАНИЕ!!! Сайт Голден Рэт удален в связи с его испорченной репутацией и создан новый, где продолжается работа по размножению мегаколонников!!! Новый "питомник" Стайл Смайл по английски Style Smile адрес: stylesmilerat.jimdo.com  телефон тот же, что и раньше, мейл: style.smile@bk.ru
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Количество сайтов продолжает расти, очередной: ЗаведиКрысенка zavedikrisenka.jimdo.com мейл: best.rat@yandex.ru
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 11:34:34 am от TinyLady »

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2013, 06:07:59 am »
это всё она же

Sella (rubcova.31@yandex.ru),
Rat-li (rat.golden@yandex.ru)
Lambi (rat-style@rambler.ru),
Sasha-kim ( sasha85478@yandex.ru) ,
Lori335 (lori335@yandex.ru),
Mersi (mechta3101@yandex.ru,
24407
Marmaris, Simka (sim-sima111@yandex.ru)

просьба к администрации форума - посмотрите, нет у вас никого такого?


А это свекровь Лидии http://vk.com/id163715533  . Если у кого-то есть желание рассказать ей чем занимается невестка - велкам)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 06:52:46 am от Red_Fluffy »

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2013, 12:02:34 pm »
Я буквально вчера узнала про этот питомник. Выяснилось, что у некоторых крысоводов звери именно оттуда. Спасибо за информацию. Будем надеяться, что больше не придется сталкиваться с их "выпускниками", потому что деятельность плодильни прекратится.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2013, 14:41:29 pm »
TinyLady
на этом форуме неоднократно необоснованно оклеветали другого человека, причем оклеветали ложно, соответственно не верю ни единому слову, написанному ТС. и людям, не знающим лично госпожу Лидию Р верить не советую.
не хочу разбираться почему не верите, однако можете в этом случае верить. Моё знакомство с госпожой Р началось несколько дней назад, с замеченной на ПиКе темы о найдённой крысе. Я подняла шорох, разместила сообщение на всех форумах, в результате семейство забрали Камер с Дэв.
А на следующий день Камеру прислали ссылку на сайт "питомника", в контактном телефоне которого только две последние цифры отличались от номера нашедшей крысосемью девушки "Татьяны", она свой телефон накануне мне присылала в письме.
Дальше историю можете прочитать здесь во всех подробностях http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg164288#msg164288

В следующий раз, прежде чем оскорблять людей и поливать их грязью, потрудитесь пройти по выложенным ссылкам и подробнее ознакомиться с сабжем.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2013, 15:31:58 pm »
Кстати, самое основное доказательство, от которого уже хрен кто отвертится - на странице "питомника" вконтакте есть детское фото мамочки. Это 100% она, уникальная маркировка на голове хорошо видна.
Сделайте скрин, кстати говоря.. А то мало ли, сегодня есть фото - а завтра вдруг исчезло...
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2013, 15:40:34 pm »
Red_Fluffy
спасибо, читала. где доказательства? с ложью я столкнулась на многих крысиных форумах, когда поливали грязью один из КЛДК.
возможно в этой теме и правду пишут, но, как говорится "единожды солгавшему кто ж поверит?"
именно по этой причине НЕ Верю!
как тут обычно бывает- один кинул темку, а "стадный инстинкт" домыслил, додумал, дописал....
У меня вот сейчас истощённый крысёнок-подросток, который был повязан в 3 месяца и 13 детишек от неё? От них просто избавились, потому что чёрных капюшончиков дорого не продашь. Возьмётесь пристраивать, защитнички? Или считаете нормально вот так плодить малолетних крыс, рискуя их жизнью, а потом с помощью лжи сваливать "некондицию" другим людям?
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.msg164288#msg164288
А здесь вот подробно описывают их, они брали обманом крысят у настоящих заводчиков. Это тоже по вашему, так и надо?

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2013, 15:44:20 pm »
Сделайте скрин, кстати говоря.. А то мало ли, сегодня есть фото - а завтра вдруг исчезло...
Дак тогда же и сделала, как увидела  ;D И с контактами питомника есть, а то вдруг почистят.
Со всей важной конфликтной информации, которую кто-то другой может стереть, всегда делаю скрины. На всякий случай  ;)

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2013, 15:44:44 pm »
Сделайте скрин, кстати говоря.. А то мало ли, сегодня есть фото - а завтра вдруг исчезло...

Да вот фото этой малолетней мамы-подростка в детстве. У неё характерные белые отметины на голове, не перепутаешь.

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2013, 15:46:13 pm »

Да вот фото этой малолетней мамы-подростка в детстве. У неё характерные белые отметины на голове, не перепутаешь.
а у меня лучше, у меня там видно на скрине, что фото в группе "питомника" голденрат лежит  :rolleyes:

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #9 : 29 Сентября, 2013, 15:48:11 pm »
Нам не в тягость пристроить крысят, но к сожалению, так уж получилось, что члены нашего питомника и крайне ответственные крысоводы, живут в трех шагах от дома плодильщицы. А это означает, что выкинутые ею крысы, будут продолжать стекаться в наш питомник, пока эта деятельность не прекратится. Мы должны и дальше молча пристраивать излишки производства или  все-таки закрыть эту лавочку?
В подъезде у плодильщицы уже даже жильцы повесили объявление "Надоели выкидывать крыс!" Это нормально?

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #10 : 29 Сентября, 2013, 15:48:55 pm »
TinyLady
конечно отказываюсь!
но если вам эти детки в тягость и не пристроить, то присылайте. девочки с местного форума найдут им добрые ручки.
Совести у вас походу нет, как и у плодильщиков. Они уже не первый раз такое проворачивают. И заводчиков обманывают, покупая животных как петов, а сами пуская в плодильню и плодят с явной опасностью для жизни и здоровья мелких, тощих и избавляются от "некондиции", которую дорого не продашь. Одна такая "некондиция" вот сейчас тут, у меня. А вы защищаете и оправдываете подобное поведение? Пусть и дальше людей обманывают, а люди не должны и знать об этом?

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #11 : 29 Сентября, 2013, 15:52:12 pm »
пускай и правда тут побудет



а это мамочка сейчас


Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #12 : 29 Сентября, 2013, 16:09:59 pm »
НАУМЕНКО, вы меня во лжи обвиняете? Вообще-то её муж сам принёс этих крысят. В картонной коробочке в холод. И это не первый у них случай. Несколько месяцев назад они так же пристроили на БУМе похожий выводок.
Убрать фото? Называется она то Татьяной, то Александрой, будучи на самом деле Лидией, симку телефона сменить легко, как людям тогда определить их? Они уже обманом доставали племенных животных из настоящих питомников. что помешает им это сделать снова, если люди не будут знать, как они выглядят? И две белые отметки на тех же самых местах повториться по законам вероятности у разных крыс не могут. Так что это тот самый крысёнок. И ему сейчас месяца 4, на столько она и выглядит, хотя мелковата даже для этого возраста. Так что время тоже совпадает.
Да и люди просто напросто звонили по двум телефонам, по тому, что указан на сайте питомника и той "Татьяне", что якобы подобрала крыс. И конечно попали на одних и тех же людей. Их вы тоже во лжи обвиняете?
Я и знать несколько дней назад не знал, кто это такие. Пока на меня обманом не спихнули 14 животных.

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #13 : 29 Сентября, 2013, 16:14:00 pm »
по закону вы не имели права оглашать информацию здесь без разрешения владельца этих данных,
Во всех чёрных списках есть фотографии. А информацию они сами разместили в интернете.
Вообще им вот обманывать людей и издеваться над животными по вашему нормально, а их за это в чёрные списки вносить и предупреждать людей, что бы не стали новыми их жертвами дескать не смейте? Задумайтесь что вы вообще тут защищаете.
Я, кстати, даже не стал разглашать их координаты, которые они мне сами дали. Но люди и без меня легко нагуглили.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 16:16:18 pm от Kamer »

Оффлайн Kamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #14 : 29 Сентября, 2013, 16:23:02 pm »
Я сам член КЛДК, кстати, и крыс спас и приручил и пристроил уже немало лично. Вы уже вообще абсурд какой-то пишете. Они нашли коробку с крысой, абсолютно до мельчайшего пятнышка похожей на крысу их питомника, назвались выдуманным именем и написали, что яко бы не могут ни часа лишнего держать крысу, так как у них такса и кошка? А при этом у них же "питомник" и в социальной сети в фотографиях и такса и крысы.