Автор Тема: DamboSiam  (Прочитано 22268 раз)

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #15 : 05 Октября, 2013, 18:03:50 pm »
не поможет он ни секунды покоя, даже когда сидит... я выложу видео ещё, понятней будет. камера устраивает, качестпо не главное в репортаже. игра света и тени, вот, что мне важно.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: DamboSiam
« Ответ #16 : 05 Октября, 2013, 20:20:48 pm »
Тогда 4это не интересно))), глазу не приятно смотреть наразмытость....
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
DamboSiam
« Ответ #17 : 07 Октября, 2013, 10:27:52 am »
то, что, ниже, в общем-то перепост с форума... сами знаете с какого форума. в итоге на одном из двух останусь, а самое вкусное будет, конечно на моём сайте ;)

итак, нашёл наконец-то время спокойно пописать в дневник... четыре дня марафона прошло наступил пятый. спал за это время 1 ночь (как раз сегодня, с воскресенья на понедельник) плюс 3 часа (с субботы на воскресенье). отснято 1,5к+ фото (хорошо, если хотя бы 10% пойдёт в эфир, ну то есть на сайте будут все, а контакт и твиттер типа избранное вчера тоже отдохнул немножко на экспокоте, фотки вк солью позже). хочу поделиться впечатлениями о...

день пятый. утро.
всё готово для работы:
http://vk.com/id225883952#/album225883952_00?rev=1&z=photo225883952_312506407%2Falbum225883952_00
крыс здесь (на форуме), нет ине не будет, если фотум так и будет продолжать работать через говнорадикал... мож когда-то это и было круто, а сейчас это значит, что (админы, респект! я не шучу, классно сделали... когда-то щас правде не катит такая старомодность, имхо)... есть более простые и доступные способы для... для многого в общем-то и... чёт затянулся эпиграф, к делу!
утро пятого дня с техпор как два крыса 52-х дней от роду (на настоящий момент), появились в моей жизни. быт им налажен. питание, общение и прочие прелести присутствуют в полной мере. рацион: литл ван (есть на фотках и в посте про бюджет... запутался на котором из двух форумов) яблоки, морковка и какая-то вкусняшка, очень распространённая, тоже есть (? ну нету так будет), на фотках.
начну с конца. для того, чтобы получился вышеприведённый натюрморт, эти двое сходили со мной за ним в магазин. понятное дело не на поводке, а на шее. как вышли на улицу, оба благополучно перебрались в карманы куртки (чёрная, на фотках (как тоже нет, ща солью ). у неё есть одна особенность: так как она уже подуставшая, я её лет пять ношу уже, а в Мск так весной и осенью вообще не снимаю... а учитывая, что здесь зимы нет у неё карманы непосредственно переходят в подклад, и путешествовать там можно), одного пришлось руками пересадить, скользил по поверхности, второй шлюхался между курткой и футболкой, в итоге по рукаву в карман пришёл сам (засрали телефон и купюры... еле отшёркал)... отвлекают, считайте это введением ... продолжение следует...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: DamboSiam
« Ответ #18 : 07 Октября, 2013, 10:43:38 am »
rvs, ограничьтесь одним дневником.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #19 : 07 Октября, 2013, 10:55:13 am »
извините, ошибся ,много очень работы, можете объединить, пожалуйста,  :rolleyes:

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #20 : 07 Октября, 2013, 11:55:37 am »
забыл добавить... поддержите некоммерческий проект, разошлите ссылки друзьям, если Вам нравится, Дамы (в основном), и Господа (Вы же тоже здесь есть!)... испортим анекдот про имидж вместе!!!!!!!!!! хомяк - одно, КРЫСА - настоящий зверь! заявим о себе ГРОМКО!!!!!!!!

с уважением, DamboSiam!

Добавлено 07 Октября, 2013, 11:55:58 am

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: DamboSiam
« Ответ #21 : 07 Октября, 2013, 14:54:03 pm »
то, что, ниже, в общем-то перепост с форума... сами знаете с какого форума. в итоге на одном из двух останусь, а самое вкусное будет, конечно на моём сайте ;)

итак, нашёл наконец-то время спокойно пописать в дневник... четыре дня марафона прошло наступил пятый. спал за это время 1 ночь (как раз сегодня, с воскресенья на понедельник) плюс 3 часа (с субботы на воскресенье). отснято 1,5к+ фото (хорошо, если хотя бы 10% пойдёт в эфир, ну то есть на сайте будут все, а контакт и твиттер типа избранное вчера тоже отдохнул немножко на экспокоте, фотки вк солью позже). хочу поделиться впечатлениями о...

день пятый. утро.
всё готово для работы:
http://vk.com/id225883952#/album225883952_00?rev=1&z=photo225883952_312506407%2Falbum225883952_00
крыс здесь (на форуме), нет ине не будет, если фотум так и будет продолжать работать через говнорадикал... мож когда-то это и было круто, а сейчас это значит, что (админы, респект! я не шучу, классно сделали... когда-то щас правде не катит такая старомодность, имхо)... есть более простые и доступные способы для... для многого в общем-то и... чёт затянулся эпиграф, к делу!
утро пятого дня с техпор как два крыса 52-х дней от роду (на настоящий момент), появились в моей жизни. быт им налажен. питание, общение и прочие прелести присутствуют в полной мере. рацион: литл ван (есть на фотках и в посте про бюджет... запутался на котором из двух форумов) яблоки, морковка и какая-то вкусняшка, очень распространённая, тоже есть (? ну нету так будет), на фотках.
начну с конца. для того, чтобы получился вышеприведённый натюрморт, эти двое сходили со мной за ним в магазин. понятное дело не на поводке, а на шее. как вышли на улицу, оба благополучно перебрались в карманы куртки (чёрная, на фотках (как тоже нет, ща солью ). у неё есть одна особенность: так как она уже подуставшая, я её лет пять ношу уже, а в Мск так весной и осенью вообще не снимаю... а учитывая, что здесь зимы нет у неё карманы непосредственно переходят в подклад, и путешествовать там можно), одного пришлось руками пересадить, скользил по поверхности, второй шлюхался между курткой и футболкой, в итоге по рукаву в карман пришёл сам (засрали телефон и купюры... еле отшёркал)... отвлекают, считайте это введением ... продолжение следует...

Крысы засрали телефон и купюры))))))))))))))), дак вы их чаще в стрессовую ситуацию помещайте))))), они не останавливаясь будут какать и писать. бедолаги(((((((
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #22 : 07 Октября, 2013, 15:38:00 pm »
...дак вы их чаще в стрессовую ситуацию помещайте.
постоянно помещаю! им уже многое, чего пугались поначалу по барабану стало, по мне ходят, как по бульвару, на руки идут, только дверцу открою, они очень молодые, им всё интересно ;)
закалённая психика будет у братцев.
все забыли, что адаптпция, этот то, что позволило крысам быть старше человечества? на настоящий момент их популяция превышает человеческую вдвое!!!!!!!!! все помнят??????
сегодня вечером заплыв за именем, не пропустите... ;)

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #23 : 07 Октября, 2013, 15:55:38 pm »


Извините rvs, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Реклама сторонних ресурсов; обсуждение действий администрации. Ноль реакции на предупреждения.
Вы забанены навсегда. (цитата с форума "домик голубой крысы")

не могу удержаться, жизнь бьёт ключом!

благодарю местную Администрацию, за то что Вы понимаете, что происходит! надеюдсь Ваш форум останется ко мне лояльным :) а я уж расстараюсь. и для Вас и для себя и самое главное для крыс :)

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: DamboSiam
« Ответ #24 : 07 Октября, 2013, 16:07:37 pm »
не могу удержаться, жизнь бьет ключом!
В некоторых случаях по голове и разводным...
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #25 : 07 Октября, 2013, 17:43:05 pm »
Тогда 4это не интересно))), глазу не приятно смотреть наразмытость....
все фотки посмотрел или только ночные?

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: DamboSiam
« Ответ #26 : 07 Октября, 2013, 17:58:19 pm »
 :wowno: пафоса то сколько

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #27 : 07 Октября, 2013, 18:02:57 pm »
:wowno: пафоса то сколько
пафоса-то ;)

а не надоело, что беспафасные хомячки популярней, чем умные и красивые звери?
хочу ответ! есть мнение по этому поводу???????????

Оффлайн Haryca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1116
Re: DamboSiam
« Ответ #28 : 07 Октября, 2013, 18:10:47 pm »
да как то фиолетово кто популярней, а кто не популярней...
А потом столь популярных хомячков берут все кому не поподя, как этаких живых игрушек. И все мы знаем, что потом бывает...
Так что уж лучше пусть крысы будут непопулярны, чтоб их брали только лишь действительно ценители

Оффлайн rvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: DamboSiam
« Ответ #29 : 07 Октября, 2013, 18:18:16 pm »
...действительно ценители
есть мнение, что лошадей бы уже практически не было, если б не конный спорт. есть факт, что популяцию, так нелюбимых здесь маисовых полозов (кстати взрослая крыса справляется с ним на раз правда всего сожрать не может, но убивает только в путь), можно ПОЛНОСТЬЮ восстановить, если они вдруг враз исчезнут в природе, выпустив хотя бы половину домашних любимцев в природу!

всегда рад новым авторам! спасибо зка внимание (мож камута и пафасна, но я благодарю от души :))