Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 576001 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #825 : 04 Марта, 2014, 21:25:41 pm »
Ой, свершилось чудо!!!
Я рада, что дошло, хоть к 8 марта радость :)
Я счастлива, что понравилось, боялась, что окончательно все пропало. Сколько раз писали розыскные письма, хоть не зря писали))
Мышуля сьедобная :)
С новым годом как-то неудобно поздравлять, так что просто так, счастья вам! С приходом весны :D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #826 : 04 Марта, 2014, 21:32:13 pm »
Ой, свершилось чудо!!!
Я рада, что дошло, хоть к 8 марта радость :)
Я счастлива, что понравилось, боялась, что окончательно все пропало. Сколько раз писали розыскные письма, хоть не зря писали))
Мышуля сьедобная :)
С новым годом как-то неудобно поздравлять, так что просто так, счастья вам! С приходом весны :D
Спасибо-спасибо-спасибище!))))) Муж шоколадку оценил) Крысы оценили дропсы :D я оценила все) :D счастье есть ^_^
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 06:33:45 am от Kroljka »

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #827 : 04 Марта, 2014, 22:43:47 pm »
Ура!!! С новым годом наконец-то!!!

Оффлайн Ell

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #828 : 09 Марта, 2014, 22:06:27 pm »
Безгранично стыдно,что до сих пор, по техническим причинам я не могу выложить фото своего подарка, своего самого замечательного подарка от самого лучшего акм Ksy!
Попробую словесно передать все те расчудесности,что мы получили.
Итак. В конце декабря,прибыв с крысяндрами в город N, мы сразу бросились к посылке, заранее полученной некой Снегурочкой ;)
Открыв заветную голубую коробочку крысяки запищали от восторга! Для них была приготовлена целая гора разноцветных хрустящих бумажек! ;D С каким же удовольствием они их потом гоняли по клетке,пытаясь прервать и так не глубокий человечий сон ;D
Вернемся к голубой коробочке. Когда волшебные бумажечки были извлечены, на нас выглянули прекрасные носики-усики-ушки ))) Это были чумачечие крысошапочка и крысоварежки!!! Обалдейнейшие вещицы! ))) Подобное я даже в самых смелых мечтах представить бы не смогла! А под этими чудесами была еще масса сюрпризов! Это и вкусняшки для крысиков (палочки и тарталетки), и для меня (ароматнейшийчай и кашалатки)

Оффлайн Ell

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 103
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #829 : 09 Марта, 2014, 22:23:56 pm »
Кстати,чай явился необычайно приятным арома-акцентом всей волшебной посылочки ;)

Думаете это все?
Ах,как же вы ошибаетесь!!!

В недрах подарка были еще : новогодняя фоторамочка, шкатулка для рукодельниц (Ксю, так мило :)  ), сумочка-переноска!!! (Крысяка-спяка, если не ошибаюсь), поздравительная открытка с мигающими огоньками! ( За неё персональное спасибо от Снегурки Людмилы ;)  )
и офигительная фигурка крыски-поваренка с ... непонятным названием Самолет! ;D
Ksy, я оценила шутку ;) А в силу того,что девки мои поголовно вертолетят,это прям в точку!!!

Добавлено 09 Марта, 2014, 22:31:36 pm
Все подарки хороши, но.. Мой АКМ Ksy самый лучший! :-*
Оксана,спасибо огромное за подарок, сказку, волшебство, новогоднее настроение!

Пы. Сы. Мои крысодевочки под впечатлением приготовили вам маленький благодарственный презент! И готовы его передать 15 го на Зверьке! Ждем подтверждения в личке! ;)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #830 : 20 Марта, 2014, 09:16:28 am »
Дорогие участники, проверьте, пожалуйста, поставили ли вы галочки об отправке и получении подарка.
Если вы отправляли подарок, но ваш получатель не отметил получение - напишите мне личное сообщение, желательно с трекингом отправления.
Если вы по какой-то причине не отправили подарок - напишите тоже.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #831 : 20 Марта, 2014, 09:58:24 am »
Ell, СПАСИБО!!! Я всю зиму мучилась понравилось или нет, шкатулка была последним, что я добавила в подарок) На УЗ в Сокольниках я увидела вас с бейджиком и гамакам и поняла, что нужно еще добавить))) На Зверьке 15/03/2014 я к вам подходила снова, за обновками, купила у вас замечательный набор свои девчонкам желто-синий с облаками.
Ой ну как я рада, что понравилось))) Счастья!
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #832 : 28 Марта, 2014, 22:02:21 pm »
а мне 4 недели назад пообещали, но так ничего и не пришло. уже и с Украины крысо-заказ долетел, а от АКМ тишина.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #833 : 28 Марта, 2014, 22:26:42 pm »
Vantala, разберёмся :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #834 : 29 Марта, 2014, 12:39:17 pm »
Тоже самое что и у Ванталы(
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #835 : 30 Марта, 2014, 08:40:18 am »
Сейчас поспрашиваю у КМ. Этот народ знаю хорошо, обмануть не могли. Номерки попрошу дать.
С крысой по жизни!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #836 : 02 Апреля, 2014, 14:50:56 pm »
Ээээ, писала Шане но так ответа и не получила- Реально ли узнать кто проштрафился с подарком? У меня скажем так шкурный интерес, подарок я получила но... не от официального АКМ, так что хотелось бы узнать кто он? этот самый официальный Крыс Мороз.
А подарок от Насти лучший.  :kissyou:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #837 : 02 Апреля, 2014, 17:43:16 pm »
alesy, да забей, ну такой человек, что поделаешь...
а может так получилось, всяко бывает
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн ve4noe_leto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 172
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #838 : 03 Апреля, 2014, 21:01:02 pm »
на ратмании два человека тоже все завтраками кормили и отмазывались. оба не левые люди, известные в некоторых кругах...  может и тут они же..

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #839 : 05 Апреля, 2014, 22:17:48 pm »
и еще неделя прошла :rolleyes: