Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575994 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #870 : 23 Мая, 2014, 19:24:35 pm »
Может, действительно списки? Или хотя бы в личку обойдённым ник их "дарителя".

ИМХО - не надо в личку. Пущай все бы видели... Понятно, что косяки бывают везде, но я бы, например, если бы у меня по какой-то причине не получилось бы отправить - как минимум уведомила бы об этом модераторов и одариваемого с извинениями и посыпанием пеплом и т.д. и т.п., и истессно не в мае-месяце... А если не только не отправил, но и извинится-объсниться совести не хватило - ну чего жалеть тогда, список в общий доступ.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #871 : 23 Мая, 2014, 20:17:39 pm »
Двое мне писали. Но подарки от них так и не пришли ((((
С крысой по жизни!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #872 : 29 Мая, 2014, 10:20:04 am »
Я вот думаю не одни ли это люди каждый год учавствуют? Безнаказанно же 8) Прибить бы на позорный столб.
Нет, не одни и те же.
Списки будут на днях.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #873 : 29 Мая, 2014, 11:11:59 am »
Учавствую второй год, оба года у меня замечательные АКМ. Но если бы не получила подарок, то мне бы легче было обезличено воспринимать, нежели знать причину и того, кто не отправил. И с тем, как работает почта РФ, всегда могут быть накладки. Выкладывание списков на всеобщее обозрение не очень приятный момент. Здесь обиженные могут быть с двух сторон, как те, кто не получил подарок, так и те, кто его отправил, но по неким причинам он не достиг адресата. Имхо если человек не способен проследить доставку, призвать к ответу почту/курьера или отправить второй подарок, то не допуск его  к участию в акции на будущее будет вполне справедливой мерой.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #874 : 29 Мая, 2014, 11:18:50 am »
Chiffa, ты не права. И наверняка списки будут в некотором роде обезличенные, не будут же расписывать что именно Петров не отправил подарок Иванову. И какая может быть обида интересно? Тот кто не отправил подарок, сам то наверняка получил, а самому в лом приятное сделать? Не понимаю я такого. Нет возможности-не участвуй.
Списки нужны. ИМХО.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #875 : 29 Мая, 2014, 11:38:56 am »
Когда Шана написала, чтобы участники проверили галочки,  о получении адресатом посылки, то у меня галочки не оказалось. Благо, что человек в теме отписался (собстно после этого я чек с номером и выкинула). А могла бы быть такая ситуация, что человек галочку не поставил, в теме промолчал, даритель же номер выкинул, после того, как убедился, что посылка вручена (отслеживая по номеру на сайте почты), а потом бы оказался в таком списке ???

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #876 : 29 Мая, 2014, 11:44:10 am »
Так списки не тех кто галочку не поставил, а тех кто не отправил. Галочку можно поставить и не отправить. Сколько человек без подарка остались, они же не врут что не пришло. Вот и будет список типа: 10 ников , а кто у кого ... можно конкретно не указывать.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #877 : 29 Мая, 2014, 13:13:56 pm »
10 ников , а кто у кого ... можно конкретно не указывать.
Согласна. Не можно, а даже не нужно... Просто список тех, кто не отправил... и всё.
Как почта работает - да, мы все знаем, и накладки бывают... Но уже почти пол-года прошло... Если подарок отправлен, но не доехал по какой-то причине - почти пол-года было на то, чтобы поинтересоваться-отписаться-объясниться если не в теме, то в личке с получателем (получателя-то своего все получили и с ником, и с адресом), или с модератором... Опять же - если по какой-то причине не получилось отправить вовремя - тоже дофигища времени было или продублировать, или посыпать голову пеплом и хотя бы извиниться...
Поэтому тоже абсолютно согласна на все 100: список не отправивших (без указания адресата), + недопуск их к акции на следующий год.

Сколько человек без подарка остались, они же не врут что не пришло.
И что-то никто из неодарённых не писал, что перед ним хотя бы извинились........  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #878 : 29 Мая, 2014, 14:13:03 pm »
Так списки не тех кто галочку не поставил, а тех кто не отправил. Галочку можно поставить и не отправить. Сколько человек без подарка остались, они же не врут что не пришло. Вот и будет список типа: 10 ников , а кто у кого ... можно конкретно не указывать.
Хочешь сказать, в списках будут те, к кому есть озвученные претензии. То есть будут смотреть только по заявленным адресатам, а не судить по галочкам?

Добавлено 29 Мая, 2014, 14:20:44 pm
И что-то никто из неодарённых не писал, что перед ним хотя бы извинились........  :(
Бросьте ;) люди в большинстве своём крайне не любят приносить извинения))

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #879 : 29 Мая, 2014, 14:39:28 pm »
а я давно предлагаю девать второй круг для тех кого обделили. Я бы с радостью отправила еще что то приятное кому то :rolleyes:

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #880 : 29 Мая, 2014, 14:48:36 pm »
Второй круг это другой вопрос уже. Надо сначала вывести на чистую воду обманщиков.

Жень, ты вправду думаешь что модераторы не разберутся как правильно сделать?
Думаю что сначала опросят тех у кого галочка не стоит и кто в темке не отписался.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #881 : 04 Июня, 2014, 09:48:02 am »
Не дожидаясь списков, сама покаюсь.... Не первый год участвую в АКМ и никогда не было накладок с моей стороны. Но в этом году что-то страшное(((( и подарки уже были, но пришлось на 1,5мес уехать, там оба с ребенком с вирусом провалялись. Приехали под Новый год, честно пыталась выяснить хоть какие-то координаты одариваемого (даже Хаску подключала) - нулевой результат. Я хотела курьера с подарками заслать... А потом опять болезни-отъезды и так не отправила(((((
Говорят, если много причин, то ни одной стоящей. Да, наверное, это так.((( Не надо было мне все-таки записываться в АКМ. Ведь были сомнения...:(
Естественно, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Ивановой Дарьи Александровны из Москвы...
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 09:50:18 am от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #882 : 11 Июня, 2014, 12:55:22 pm »
Нужно много мужества чтоб признать свою вину, это факт.))))  Не совсем понятно конечно о каких координатах речь, у меня до сих пор висит адрес одариваемого. Как вариант, можно и сейчас отправить подарок без давок и очередей на почте... если есть желание.
А я подожду ник своего несостоявшегося  АКМ :rolleyes: 
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #883 : 12 Июля, 2014, 17:03:04 pm »
А я немного сломаю систему - мне пришел подарок)) Вчера вечером получила извещение о загадочной посылке почти на 4 кг, версий от кого она вообще никаких не было, и, борясь с любопытством, еле смогла дотянуть до утра.
Вот такая большая и тяжелая коробка. Далее 5 минут борьбы со скотчем

Не успела открыть и посмотреть, откуда-то сверху на нее грохнулась "таможня"

А вот что внутри..

Почти 3-х килограммовый пакет корма (это наверное лучшее из того, что мне вообще можно подарить), веточки яблони для крыс, швейцарский шоколад, симпатичные летние гамачки и валяная сиамская крыска с хвостиком-косичкой.
Спасибо большое, мой дорогой АКМ, за такой неожиданный летний праздник :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2014!
« Ответ #884 : 12 Июля, 2014, 18:45:50 pm »
oltariya, выбила-таки своё!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька