Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575914 раз)

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1005 : 16 Ноября, 2014, 11:38:26 am »
t-svet,  Теперь я тебя полностью поддержу!    ;D    Тоже рада буду абсолютно всему!  Сам факт получения новогоднего подарка радует )
С крысой по жизни!

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1006 : 16 Ноября, 2014, 12:24:53 pm »
А мне так волнительно :rolleyes: Участвую первый раз и так хочется чтоб подарок понравился... Очень давно не отправляла посылки, зато  по ходу дела решила и родственников далекоживущих осчастливить  к праздничку...В общем мы с дочей пришли к выводу, что дарить подарки так же приятно, как и получать))))
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1007 : 16 Ноября, 2014, 12:30:20 pm »
     Ну вот, я теперь на вашем фоне себя полной какашкой чувствую :blush: . Всё равно, как в заявке написала, не хочу чисто "сувениров". Не люблю. Но это не значит, конечно, что дарителю надо что-то особенное сочинять. Нам можно хоть Грызунчик или Катринки - и замечательно, будем с благодарностью грызть и радоваться. :)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1008 : 16 Ноября, 2014, 12:40:35 pm »
Бегония,  ага ))) Бегаешь, выискиваешь ) А потом тащишь это на почту и ждешь кнопочки - получил ) А уж если фотки выложили и похвастались - счастье ))))
С крысой по жизни!

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1009 : 16 Ноября, 2014, 13:00:17 pm »
Хаска, а я вот считаю, что фотки выложенные - это тоже часть всего это праздника. И очень жаль, если одариваемый ничего не выложил и даже словечка не написал о подарке. Сидишь и думаешь - мот, не понравилось?
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1010 : 16 Ноября, 2014, 13:01:05 pm »
Хаска, ты пропустила важнейший этап - двадцать раз в день лазаешь на почтовый сайт и отслеживаешь свою посылочку, как она, родимая, продвигается. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1011 : 16 Ноября, 2014, 13:27:56 pm »
О да!!!!!
С крысой по жизни!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1012 : 16 Ноября, 2014, 13:31:59 pm »
Хаска, а я вот считаю, что фотки выложенные - это тоже часть всего это праздника. И очень жаль, если одариваемый ничего не выложил и даже словечка не написал о подарке. Сидишь и думаешь - мот, не понравилось?
Вот здесь соглашусь.)) Плюс ко всему, страшно, что доблестные почтовики что-то из посылки вытащат. Мы с Васей до сих пор гадаем, почему они стырили его катушку для удочки и РУЧКУ от кофейной чашки, которую они кокнули. Посему, дорогие АКМы, на всё рекомендуем делать опись.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1013 : 16 Ноября, 2014, 13:51:18 pm »
Вобщем, давайте радовать друг друга )))))
С крысой по жизни!

Оффлайн Masha_krisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1014 : 16 Ноября, 2014, 14:19:25 pm »
Ну вот, разобралась - оказывается всё так просто, нажал на имя - и вот твой одаряемый ;D А я то уже пол темы пересмотрела, кто отписывался, чтоб хоть по городу идентифицировать))) так хорошо, что город такой, что людей мало)))
Забыла написать своему КрысМорозу, здесь напишу - может увидит  :rolleyes:
Сыночку Егорушке лично что-нибудь бы хотелось, чтоб он проникся праздником  :rolleyes:
наши крыски живут здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=56706.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1015 : 16 Ноября, 2014, 15:31:03 pm »
Бегония,  ага ))) Бегаешь, выискиваешь ) А потом тащишь это на почту и ждешь кнопочки - получил ) А уж если фотки выложили и похвастались - счастье ))))


а вот мои одариваемые ни разу фотки не выкладывали((( мне че-то как-то не везет с этим(

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1016 : 17 Ноября, 2014, 10:51:38 am »
Если вдруг кому я досталась смутится комментарию, то не переживайте! Я рада ВСЕМУ! Просто написала для того, чтоб были варианты выбора! Но ничего обязательного вообще! Сюрприз и есть СЮРПРИЗ!
Тем более в моем "мухосранске" вообще ничего нет, так что буду счастлива даже "копеешному" грызунчику! (не поверите скока он у нас стоит  :o)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1017 : 17 Ноября, 2014, 12:35:47 pm »
Дорогие участники, есть такой один нюанс...
Насколько я вижу, в игре участвуют крысоводы с Украины, ситуация там сами знаете какая. Поэтому те, кто отправляет оттуда подарки в РФ и те, кому придется туда отправлять, настройтесь, на всякий случай, что посылка может не дойти. Заранее поинтересуйтесь, что можно отправлять, а  что нельзя!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн letushka

  • КЛДК МОСК
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
  • мы в ответственности за тех, кого приручаем
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1018 : 17 Ноября, 2014, 23:20:21 pm »
ох а у меня такой замечательный одариваемый)) одно удовольствие ему сюрприз собирать :D :)
Заходите к нам в дневничок ) http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Оффлайн zhmyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1019 : 20 Ноября, 2014, 18:16:12 pm »
А я уже собрала и оформила подарочек своему одариваемому :) :rat13:
на днях дойду до почты и отправлю :D