Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2016!  (Прочитано 575905 раз)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1110 : 07 Декабря, 2014, 20:56:51 pm »
 Сегодня довяжу немножко в подарок, надыбаю денежку на пересылку и надеюсь завтра отправлю)))))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1111 : 07 Декабря, 2014, 21:19:55 pm »
Уфф... Коробка собрана. Завтра довожу до эстетического финала (бумажки-бантики) и отправляю. Тут недалеко, за углом направо, так что должна быстро дойти.
"Член- не глава"

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1112 : 07 Декабря, 2014, 21:35:44 pm »
 :yahoo: ааа мой подарочек в путиии... лопну от нетерпения >:D

Оффлайн Rira

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1113 : 07 Декабря, 2014, 21:59:31 pm »
И мой мне тоже выехал, ждем-с.  Да и сама я отправила.  :rolleyes:
Мнооооого крыс <:3)))~~
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=80.0

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1114 : 07 Декабря, 2014, 22:31:06 pm »
мой подарок пока еще в процессе изготовления. И самую важную часть я еще не смогла найти.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1115 : 08 Декабря, 2014, 11:19:04 am »
Прости меня одаряемый за газеты, на почте не понравилось как что то болтается в посылке и немного утрамбовали(( хотя было под самый потолок((
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1116 : 08 Декабря, 2014, 12:01:57 pm »
Прости меня одаряемый за газеты, на почте не понравилось как что то болтается в посылке и немного утрамбовали(( хотя было под самый потолок((
А чего - это даже прикольно почитать прессу из другого региона)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Bizosha

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1117 : 08 Декабря, 2014, 12:04:01 pm »
Кнопочка-кнопочка! Мне нажали кнопочку :yahoo:
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт... Не усложняйте...

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1118 : 08 Декабря, 2014, 15:47:37 pm »
Ураааааа! Отправила)) как же это тяжко - первый раз отправлять в чужую страну)))

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1119 : 08 Декабря, 2014, 16:05:01 pm »
Ураааааа! Отправила)) как же это тяжко - первый раз отправлять в чужую страну)))
Особенно когда мерсские тётки лезут проверять в посылку и начинают фыркать это нельзя, а вдруг наркотики ты в шоколад засунула.... Ну да, будучи безработной я только на героин и трачу деньги))
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1120 : 08 Декабря, 2014, 16:45:41 pm »
Особенно когда мерсские тётки лезут проверять в посылку и начинают фыркать это нельзя, а вдруг наркотики ты в шоколад засунула.... Ну да, будучи безработной я только на героин и трачу деньги))
Вдруг ты им зарабатываешь)

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1121 : 08 Декабря, 2014, 16:47:51 pm »
Особенно когда мерсские тётки лезут проверять в посылку и начинают фыркать это нельзя, а вдруг наркотики ты в шоколад засунула.... Ну да, будучи безработной я только на героин и трачу деньги))
Не, надо мной так не извращались)))) просто для галочки посмотрели на мои пакетики и все)))

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1122 : 08 Декабря, 2014, 17:29:52 pm »
я в прошлом году 2 посылки зарубеж отправляла, ни разу нос не сунули в них))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1123 : 08 Декабря, 2014, 17:32:23 pm »
     У меня ничего не проверяли, хотя бы сия чаша меня миновала. Вообще ни разу о содержимом не спрашивали. Ума не приложу, что бы я там плела.

     Я тоже впервые заграницу отправляла. ;D Надо было бы пораньше, но приболела. Собственно, толком ещё и не оклемалась, однако сегодня прям загорелось: отправлять!!! Не к Новому году, так хоть к рождеству авось дойдёт. Посылки ведь - не люди; у них свои, неисповедимые пути.  
     Историю о том, как я разгоняла очередь при помощи карты "Почта России" опущу, пожалуй. Честное слово, ничего весёлого. (А вы что думали? Меня шатает, я б отстоять ту очередь и не осилила. Без карточки. >:D )
      Для начала мне предложили заполнить документ на английском, да ещё и в каком-то диком количестве экземпляров.
     Я только уточнила:
     - Да вы тут уже совсем @#%&, что ли?!
    К счастью, Почта быстро (в кои-то веки там хоть что-то произошло быстро) мнение переменила, и выяснилось, что можно, оказывается, белорусский адрес написать по-русски. Заодно и количество бумажек чудесным образом уменьшилось до одной.
     Пока ждала, чтобы заполненный бланк у меня приняли, вгляделась в мелкий шрифт. Выяснилось, что бумажка двуязычная; названия граф и всякие пояснения даются на русском, а дублированы... на французском. Voilà.
    
      Умираю от любопытства: умоляю, скажите, неужели кто-нибудь, одаривая белорусских крысоводов, действительно что-то заполнял, оперируя английским языком?!
     Между прочим, я сразу стала настырно допытываться - а как? Как нынче по почтовым правилам полагается: Belorussia? Belarus? А город как латиницей прописать? Вот так? А, может, эдак?! А вдруг по ту сторону границы фамилию латиницей не опознают?!
     И, надо сказать, у меня осталось стойкое впечатление, что Почта сама не знала ответов на эти вопросы. :rat05: :rofl2:
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 18:16:38 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2015!
« Ответ #1124 : 08 Декабря, 2014, 17:35:01 pm »
Я в Минск отправляла, но когда я попросила почтовИцу помочь мне написать латиницей слово шприцы, она смилостивилась и сказала писать на русском ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥